NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Мужчина выпил шампанского на станции и получил бутылкой по голове

Мужчина выпил шампанского на станции и получил бутылкой по голове

18 сентября 45-летний бердчанин выпил шампанского в ожидании электрички на новосибирской станции и получил бутылкой по голове.

Как сообщили в пресс-службе УТ МВД по СФО, 18 сентября 45-летний бердчанин ждал электричку на остановочной платформе Центр и начал пить шампанское на перроне. Затем он поссорился с другим пассажиром, который тоже ждал электричку. «В итоге словесная перепалка завершилась несколькими ударами бутылкой из-под шампанского по голове, после чего пострадавший бердчанин потерял сознание», — пояснили в ведомстве.

Обидчик вытащил у бердчанина из кармана телефон и уехал на электричке. Избитый мужчина пришел в себя и попросил помощи у кассиров, которые вызвали «скорую помощь» и транспортную полицию. Полицейские позднее задержали подозреваемого, им оказался неоднократно судимый 33-летний новосибирец. Выяснилось, что мужчина сейчас является фигурантом еще одного уголовного дела о краже. Сейчас он сидит в следственном изоляторе, за разбойное нападение ему грозит до 10 лет тюрьмы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления