23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

29 сен 2015 в 16:45

Ничего страшного! Парни привыкают к взрослой жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:45

У меня почему-то эта новость вызвала приятные воспоминания. Мы тоже в школе после очередной жаркой игры в волейбол или баскетбол грозили расправой над выигравшей командой соперников. Расправа на деле была безобидной - не общаться целых 2 дня. А потом страсти уходили на второй план и дружба продолжалась с параллельным 8Б классом или с 7-ыми, которые выигрывали даже 11-ый класс.

Вариант
29 сен 2015 в 16:46

Воспитание, культура, взаимоуважение, мужество нет не слышали?

Футбол
29 сен 2015 в 16:49

а кто выиграл в драке?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:49

О спорт! Ты -мир! А тут не проканало...

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:50

Вопрос,а счет какой был?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:54

Ну и что,подумаешь пацаны передрались...сразу полиция,снятие побоев,адвокаты...мы в юности постоянно с носами ломаными ходили:))детство то в Каменке проходило,на Тополёвой стрит :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:54

а я помню во время игры одному товарищу палец сломал. прошло несколько десятков лет, а тот эпизод помним

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:00

Да просто это новая спортивная дисциплина "футбольное многоборье". Сначала с мячиком бегают, потом спарринги проводят.

гостья
29 сен 2015 в 17:05

Какой возраст футболистов?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 17:06

И что, 15 лет назад все обстояло ровно точно так-же. Не удивлен происходящим в школьных соревнованиях, а тем более на Чкаловце.

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
29 сен 2015 в 17:13

Надеюсь "фукающие" моралисты из отписавшихся - девушки?! Иначе стыдно за мужской пол..
Я вспоминаю матчи между школами в своем не безмятежном детстве, и драки были не такой уж редкостью, ниче страшного! Ох помню как однажды на игру наш тренер не пришел, только мы. В гостях. Во вражеском районе.. еле ноги унесли, все норм вобщем! Это не в офисе сидеть, гневные посты о политике строчить

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 17:22

Нормально, всякое в детстве бывает, и у нас такое было. Это мальчишки, тем более не 5 одного, а команда на команду, всяко лучше чем просто расплакались и ушли

Survivor
29 сен 2015 в 17:22

Тоже дрались, но до ментов никогда не доходило. Мамашки запаниковали?

футболист
29 сен 2015 в 17:29

Ничего не знаете, а рассуждаете! Судья подсуживал им всю игру, они фолили, а мы честно играли, а потом из-за одного нашего фола удалили нашего капитана! Вот из-за этого все и началось!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:30

Коментаторы с чего вы взяли, что дрались именно из за того, что кто то проиграл? может быть матч был не честным, может быть судья плохо выполнял свои обязанности, может быть это давние конкуренты?... а нет мы видим лишь то, что хотим видеть.
и да, у вас что не было детства? поиграли, не поделили, подрались))))

Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:34

Отчаянные, однако. аттестованные.. Надо же ввязались в массовую драку..

человек
29 сен 2015 в 17:41

дак вы бы посмотрели кто там играет и манеру их речи послушали бы! всё бы понятно стало

ОТВЕТИТЬ
Давай По200
29 сен 2015 в 17:47

Победила дружба.

Ваня Кацо
29 сен 2015 в 17:49

Ну подрались,бывает. Никто не хотел уступать. Раньше,когда играли школа на школу,тоже иногда бывало. Потом забывалось все быстро

29 сен 2015 в 17:58

На стадион "Чкаловец" не пускают "неорганизованных" футболистов.
Опять вопрос: -Куда смотрел учитель физкультуры или тренер (старший мероприятия).
Бла-бла-бла ...он заслуженный учитель, он не мог предвидеть, он не мог пресечь...
P.S. Организуется мероприятие, присутствует много взрослых адекватных людей. Головой кто-нибудь когда-нибудь начнет думать или мы и дальше будем плакать над искалеченными детьми?

ОТВЕТИТЬ
симка
29 сен 2015 в 18:01

Полиция? У нас тоже и носы ломали, и пальцы выбивали. Одной девчонке как-то прилетело в лоб снежком, тут же на глязах вспухла шишка, как у мультяшных героев, и темно-темно синий синяк светился несколько недель. Про нее говорили "а во лбу - звезда горит"))) Обращаться в полицию не приходило в голову, хотя в больницу обращались. Дважды возила подружек на санках до врача (а уже в поликлинике им вызывали скорую, а родители и не знали - мобильников не было) - одни раз был ушиб, а вот второй оказался перелом ноги. Есть, что вспомнить:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 20:18

Ну, всё как у взрослых! Только там болельщики после игры отношения выясняют, а здесь, видно, пока не обзавелись фанатами - болельщиками, решили всё сами.

garri
29 сен 2015 в 20:27

Это не футболисты, это обычные хулиганы.

Строгий Арбитр
29 сен 2015 в 20:36

А почему Роману именно Чкаловец не понравилс?Раньше замечательно там в футбол играли.Сейчас стадион почти непосещаем.Зато теперь сразу несколько видов спорта закрыли галочками:футбол,бокс,бег и бои без правил.

Donnie
29 сен 2015 в 22:41

Это же спорт. К тому же подростки. Помню в школьные годы (было это в конце 80-х, начале 90-х) участвовал в то время и в "Золотой шайбе" и в "Кожаном мяче", и за школу в футбол-хоккей играл. Каждый матч-это бой, вызов, особенно, если играешь на чужом поле-площадке. Постоянное давление (физическое и моральное) со стороны и игроков, и болельщиков.
Так закалялась сталь...

Демьян
29 сен 2015 в 23:28

+1 к жизненному опыту пацанам!
Хорошая почва для размышления, как для них так и для тренера. Мое мнение, что не так уж все и плохо) Главное, что командный дух не растеряли) Надеюсь этот случай научит их быть выше и достойней относиться к соперникам. А кого то и поменять вид спорта)

30 сен 2015 в 07:29

В детстве, проиграв в финальном матче первенства района в гостях мы начали драться со словами "фиговая у вас раздевалка". С нашей стороны было человек 20, хозяев 30-40, разнимать пытались пара судей и пара тренеров, получалось это у них плохо.

ОТВЕТИТЬ
Вадим111
30 сен 2015 в 07:35

Почему то не удивлен. В 80-е точно так у меня было. только события развивались по иному сценарию. кто-то заподозрив, что в противоположной команде не чисто играет- начинает потасовку один на один, ну а далее 50/50, или все дерутся или еще пара сходится. Наверное поэтому сейчас я не долюбливаю футбол. но в 80-е всегда ходил с классом поиграть в футбол. все было и раздавал и получал, но об этом никто далее двора и не знал. сейчас с оппонентами, по футболу-драке, здороваюсь, даже не вспоминаем ничего.

гость
30 сен 2015 в 09:39

Может драка была за территорией стадиона, а на территории никакой драки не было и полиция не приезжала.