9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

йцукен12
29 сен 2015 в 14:47

В Хогвартс летела?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 14:47

задумалась бедняжка...

29 сен 2015 в 14:52

Когото в Хогвардс вызвали.. но стеклопакеты помешали ребенку вырваться из мира Магглов :(((

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 14:53

Красавица) Быстрее выздоравливай птичка.

29 сен 2015 в 14:54

Решили отпустит без суда и следствия...по амнистии )))

Матрос
29 сен 2015 в 14:57

Правонарушительница спокойствия )))

29 сен 2015 в 14:59

Хорошо, что спасли.Молодцы ребятишки!Сова где-то видно "потусила" вот и припозднилась!

29 сен 2015 в 15:02

В полиции ее в изоляторе со всеми преступниками держали?

ОТВЕТИТЬ
giga
29 сен 2015 в 15:03

Отбили у полицаев. Те наверное на сову уже пару "висяков" успели оформить :)

29 сен 2015 в 15:04

Во всем виноваты мойщики окон! Зачем так окна чисто мыть, что даже сова не увидела стекло. Ну а чо?! виноватые же всегда должны быть)))

вредная
29 сен 2015 в 15:04

ну сразу и в полицию, нет чтоб первую помощь оказать. Давай выздоравливай и больше не хулигань.Второй раз может не повести.

29 сен 2015 в 15:09

Люди предлагаю еще раз, давайте делать ставки после лосей, быков, медведей и барана, прилетела сова. Думаю след животное должно быть крокодилом)))

BSK
29 сен 2015 в 15:12

В полицию забрали для выяснения обстоятельств и личности?))
Ко мне как-то в офис в окно спикировала синичка с соседней березы, упала, потрясла перьями отошла и улетела по своим делам. Это наверное очень больно всем тельцем об стекло. Поэтому потом я стала на окно подкладывать всяческие печеньки, орешки, семечки, дабы компенсировать той самой синичке болевые неприятности. И спустя пару дней стайка синиц, которая тусовалась на дереве, периодически стала прилетать, подкармливаться.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 15:12

За хулиганство забрали

&&&&&
29 сен 2015 в 15:12

а что у нее с глазиком? почему глаз закрытый?

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
29 сен 2015 в 15:24

Правильно в полицию её, за решетку - провести допрос кто направил, с какой целью, нечего нарушать учебный процесс школы, а то видите ли разлеталась ))

Филин
29 сен 2015 в 15:26

Почему пришлосу полицейских уговаривать, отдать Совунью волонтерам? Они не хотели отдавать ее или еще есть при чины?

Аня
29 сен 2015 в 15:27

Центр реабилитации - абсолютно добровольческая организация, существующая за счет энтузиастов. Центр - не их основная работа, а как "хобби", поэтому они будут рады любой помощи. У них есть группа в контакте. Птиц, полностью поправившихся, они выпускают, а инвалидов пристраивают.

Что нааашаа жииииизнь? Иииииграааааа
29 сен 2015 в 15:34

В "Бродячую собаку" её надо отнести на Что? Где? Когда?

Макс
29 сен 2015 в 15:43

А причем здесь полиция? Ей что больше заняться нечем?

me
29 сен 2015 в 15:52

Что у совы с глазиком? Надеюсь, она поправится... Волонтерам респект!

ОТВЕТИТЬ
Орнитолог
29 сен 2015 в 16:02

Это длиннохвостая неясыть.

чукча не читатель
29 сен 2015 в 16:28

Ух-ух! Красотка. Неясыть, что ли?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:28

Совы днем не летают . явно уходила от ворон . был пару раз свидетелем как воронтосы забивали сов не успевших убраться к себе на ночь . днем совы беспомощны . этим летом на даче сова выгнала сорок с дерева и устроили гнездышко . когда совята были уже подросшие воронтосы заклювали их . мы нашли их на земле мертвых . мамка их исчезла . природа жестокая . мать ее

Водила
29 сен 2015 в 16:35

Чего тут думать - вот к чему приводит превышение скорости

лрп
29 сен 2015 в 17:36

Где-то читала, что осенью птицы едят закисшие ягоды и пьянеют от них. Бедняжка видимо набралась и промахнулась маленько...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 18:22

А почему в полицию? Хотели сове дело пришить, а потом под суд отдать?))

Одуванчик
29 сен 2015 в 18:54

Мы семьей ее видели в начале этого года, летающей в Октябрьском районе, над второй детской поликлинникой, летала днем, очень гигантская, смотрели с открытыми ртами на нее.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 19:05

Зато понятно почему полиция не успевает на ДТП. ВСе заняты совами.

Инна
29 сен 2015 в 20:55

На самом деле, ребята из полиции первые откликнулись на просьбу помочь. Куда мы только не звонили- и в МЧС, и в зоопарк, и еще куча телефонов, на которые просто никто не отвечал. А если отвечали- везде отказ, извините, мы таким не занимаемся. Реально, руки опускались, мы не знали, как помочь бедной птице! И только ребята из полиции откликнулись, мы слезно просили помочь!! Респект вам и огромное спасибо!! Спасибо волонтеру, который не оставил птичку в беде!!

Путятишна
29 сен 2015 в 21:10

Совиный беспредел!((
В Октябрьском районе видела сову в окружении ворон. Не знаю уж, кто кого хотел съесть((

29 сен 2015 в 23:09

Как понять уговорили в полиции , чтобы отдали ??? А зачем она ( сова ) полиции нужна ????

Живу здесь
29 сен 2015 в 23:47

У нас во дворе (в центре) несколько раз видели сов (причем разных) днем. Вокруг туча ворон, орут и лезут. Так мы дежурили и ворон распугивали - они боятся громких звуков, похожих на выстрелы. Достаточно несколько раз громко хлопнуть в ладоши, и они улетают. А один раз вообще сидела сова и держала в лапах ворону, так остальные вокруг нее метались и пытались отбить, хотя отбивать было уже нечего - ворона уже неживая. Ничего у них не вышло. А еще совы иногда бывают в Центральном парке. Очень симпатичные :)

котик123
30 сен 2015 в 10:27

В полиции,скорее всего,просто откликнулись)У нас есть хорошие полицейские)

30 сен 2015 в 19:09

В полиции её, наверное, хотели выдрессировать и использовать как беспилотник.

Загрузка...