13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
29 сен 2015 в 11:58

ну, т.е. монополия газпромнефти у нас в области будет ещё более незыблема!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 12:00

Ждем повышения цен на бензин(((

ОТВЕТИТЬ
Энский
29 сен 2015 в 12:01

Андрей Иванович, поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
не га ни нефть
29 сен 2015 в 12:02

ждите подорожание бензина

Фото пользователя
29 сен 2015 в 12:03

Поддерживаю Роснефть-рублём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2015 в 12:03

"В Заксобрание должен вернуться дух законотворчества, а не тихо нажимать кнопки, принимая то, что пускается из министерств"
Очевидно имеется в виду, что теперь можно будет активно лоббировать интересы Газпромнефти.

Сейчас то уж точно "народные" избранники будут защищать интересы простого народа!

Thunderbird
29 сен 2015 в 12:05

Спохватились. Чтобы вернулся дух законотворчества, нужно менять всю нынешнюю политическую систему. Она заточена как раз под то, чтобы тихо нажимать кнопки.

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 сен 2015 в 12:06

Проверки на качество бензина на АЗС будут проходить чаще и неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Любаша
29 сен 2015 в 12:11

Нельзя всех этих топ менеджеров госкорпораций во власть пускать, они работать не приучены, а тем более работать на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:14

Да теперь цены на бензин будут переть втрое быстрее

DedMazay
29 сен 2015 в 12:15

Теперь мы, нe т.е. "электорат". Будем чаще слышать, что бензин подорожал, потому что нефть подешевела)))

P.S. ну и раз в год смотреть, как состояние оного растет.

Кирилл
29 сен 2015 в 12:18

Удивляться нечему! Как проголосовали - так и будем жить 5 лет.

Технологии - технологиями, реклама - рекламой, а вот за душещипательными "Новыми лидерами Единой России" да "героями нашего времени" с "патриотами неба" в парламент проходят крупный капитал и олигархи.

ОТВЕТИТЬ
внимательный
29 сен 2015 в 12:27

В выборах спикера Заксобрания присутствуют тайны мадридского двора: то глава Гаспром нефти участвует в выборах, то нет!? Тот , который не участвовал , вдруг и оказался выбранным!?

ОТВЕТИТЬ
garri
29 сен 2015 в 12:29

"...должен вернуться дух законотворчества..." Что этот бензиновый король понимает в потребностях простых избирателей?! Было плохо, станет ещё хуже ... :(

Юрий
29 сен 2015 в 12:30

Следующий шаг спикера нового - в губернаторы нсо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 12:35

у нас в стране люди когда-нибудь занимать одним конкретным делом ? или все у нас левши и все такое ? лишь бы з.п на на лям тянула в месяц.

29 сен 2015 в 12:38

И цены будут расти

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:48

Нужно отпраздновать это событие повышением цены на бензин рубля на 2.. или на 6 сразу... не?

Анна
29 сен 2015 в 12:50

Мне это жутко не нравится
Считаю, что нельзя бизнес ставить на это место, чтобы не лоббировал свои интересы

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 12:52

Весь коллектив поздравляет Андрея Ивановича с Победой!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
29 сен 2015 в 12:54

ну значит "слух", что 92 к концу года по 50р. - станет РЕАЛЬНОСТЬЮ!

ОТВЕТИТЬ

Ну что, обновили законодательное собрание на треть и сразу новый спикер?

ик
29 сен 2015 в 13:02

а антимонопольный комитет докажет, что цены надо еще поднять и не на.., а в несколько...

ОТВЕТИТЬ
гостьььььь
29 сен 2015 в 13:10

даешь бенз по полтосу за поллитра!!!

ОТВЕТИТЬ
ГражданинГорода
29 сен 2015 в 13:19

Как действующий бизнесмен может быть спикером? (или просто депутатом?)
Разве это не противоречит закону?

Да и как совмещать (даже чисто по времени), - действительно на одной работе придется делать, что говорят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 13:35

Как же противно читать про кулуарную возню депутатов. Их интересы с интересами людей не имеют ничего общего.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 13:38

Иногда я думаю, что хоть и перегнули палку с Культурной Революцией при Мао, но без перегибов идея неплохая. Некоторым руководящим товарищам неплохо бы поехать на перевоспитание на несколько месяцев, ближе к народу, так сказать.

29 сен 2015 в 13:43

Интересно, есть ли хоть один депутат, спикер и т.д. не бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
Вика
29 сен 2015 в 14:24

Я не понимаю, а разве можно коммерсантам, бизнесмэнам одновременно совмещать работу с государственной службой?

29 сен 2015 в 14:25

Причем здесь вообще бензин и его удорожание?! Пишите какую то ересь, мозг включайте,а не просто языком мелите! Именно такие люди,как Андрей Иванович должны находиться там,где он находится! Не знаете человека -не несите чушь! Андрей Иванович,поздравляю от души! Мы за вас!!!

Ulasar
29 сен 2015 в 14:27

Забавно читать подавляющее количество комментариев.
Этакий характерный срез конспирологии и теории заговоров.
- Газпромнефть-Новосибирск, это очень мелкий элемент от всего Газпрома и погоды там не делает ни он ни его руководство,
- Газпрому нет нужды лоббировать свои интересы на уровне регионов, немного другого уровня контора,
- спикер заксобрания это не царь и не единоличный руководитель всей Новосибирской области,

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 сен 2015 в 14:37

Главное, в данном случае, - это сменяемость.

ТТТ
29 сен 2015 в 17:04

По закону он должен оставить свой пост в Газпромнефти. И он это сделает. Иначе быть не может.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 21:19

Интересно, откуда у главы газпрома столько времени, что бы еще и спикером работать в заксобрании

Oleg 09
29 сен 2015 в 22:47

А в чём подвох?

30 сен 2015 в 09:38

Ура, товарищи! Поздравляем Газпром! Дух законотворчества теперь точно вернется!

Сперва мэром выбрали Локтя- прокатили партию Единую Россию, сейчас Мороза опрокинули.Так, что те кто говорит, что всё купленно, всё уже договорено и поделенно, пусть помолчат.Вот конкретные факты. Что людей во власти, как в исполнительной, так и в законодательной, можно и нужно менять. И это происходит и это только начало. А по закону в бизнесе он свою должность оставит, это ЗАКОН !!

serge
30 сен 2015 в 19:07

для справки - Шимкив со вчерашнего дня уже не директор, так что, да , оставил пост.

Загрузка...