30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

28 сен 2015 в 13:24

)) где справедливость ? почему на 8 марта отдых 4 дня, а на 23 февраля только три?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 13:25

Я бы лучше пятого января на работу вышел, а 30-31го сделал бы нерабочими. Издевательство какое-то с концом декабря вечно.

ОТВЕТИТЬ
III
28 сен 2015 в 13:26

Кто праздникам рад, тот накануне про выходные уже в курсе…)

28 сен 2015 в 13:28

почему нельзя сделать по нормальному перенести, что бы отдыхать 24-ого и 9-ого, а то после праздника на работу - тяжко (((

Покупатель
28 сен 2015 в 13:34

Лучше бы все праздничные выходные раскидали на летние недели- каждый день на одну летнюю пятницу! Даешь летом четырехдневные рабочие недели!

Юлия
28 сен 2015 в 13:38

А я не понимаю людей,которые против дополнительных выходных. Это же прекрасный повод побольше времени провести с семьей,близкими. А всех денег не заработаешь, кто бы что ни говорил. И ,кстати ,если кто не любит отдыхать,существует много работ, на которые официальные выходные не распространяются!

ОТВЕТИТЬ
Солёный
28 сен 2015 в 13:44

И эти люди (радостные комментаторы) еще требуют постоянного повышения зарплаты? )))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
NNNN
28 сен 2015 в 13:51

Сделайте 31 декабря выходным!!! Не всех отпускают раньше с работы.

ОТВЕТИТЬ
Куба
28 сен 2015 в 13:54

Я буду на горЕ все эти дни! Тем более,что у меня ДР 5 марта + 8 марта праздник, да ещё и покататься - представляете эти объемы радости! Вокруг все веселые ,позитивные, ЭХ...красота)

28 сен 2015 в 14:05

Зачем столько праздничных дней? Есть один выходной в неделю и достаточно, работать надо больше, в стране ещё столько всего не сделано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 14:18

Окей, будем отдыхать))) Люблю дома быть! Дома хорошо))

28 сен 2015 в 14:23

Ну мужики, крепитесь))))

Гость
28 сен 2015 в 14:24

Может, хватит уже отдыхать? Или нам просто так намекают, что работы нет и не будет в следующем году?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
28 сен 2015 в 14:27

Дожить надо ещё до марта 16 года. Может быть там оплачиваемый рабочий день за праздник великий будет. Судя по тому, какими темпами доходы домохозяйств в 15 году падают.

Белых яблонь дым
28 сен 2015 в 14:37

Раз два три четыре - пять, я иду ... отдыхать!!!!

Берегиня
28 сен 2015 в 14:53

Громче всех кричат об отмене праздничных дней и повышении пенсионного возраста те, кто "ходит в присутствие" и откровенные бездельники никогда не работавшие в полную силу и не знакомые с жесткой трудовой дисциплиной. Работяги молча радуются возможности побыть с семьёй и наконец решить накопившиеся бытовые проблемы типа ремонта и др. Да и просто на несколько дней уйти от гнета ретивых начальников.

ОТВЕТИТЬ
Год без работы (Крик души)
28 сен 2015 в 14:58

У меня каждый день выходной, год без работы (мне 33 года), после сокращения никуда не могу устроится. Был руководителем среднего звена, получал неплохую зп, на работу никуда по специальности не берут (высшее обр), все говорят СВОИХ ХВАТАЕТ. За год я работал грузчиком, заправщиком, расклейщиком объявлений, пельмени липил, торговал ягодами, разнорабочим на стройке, чтоб как-то прокормить семью... . Кому в свое время помог и считал друзьями, отвернулись. Я ВЕРЮ В СЕБЯ, это временно.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 15:25

На 23 февраля тоже нужно сделать 4.... . Нет лучше 5 !

422
28 сен 2015 в 15:31

Если 2 и 3 января переносят на 3 мая и 7 марта соответственно, то у меня вопрос куда дели отгул за 1 мая???? Или у нас официально праздник только 1 мая а 2 мая нет??? Ведь если 1и 2 мая выходные, то с первого переносится на 3, а 3 мая уже заняли переносом с января!!!

ОТВЕТИТЬ
костя
28 сен 2015 в 16:12

тем, ккто считает, что унаспраздников в 4 раза больше -
так вот, в Германии, нпример , 9 общих праздников и плюс еще местные...

у нас их 7...
так что не больше у нас, а даже меньше.

и насчет производительности труда - а вы как считаете?
в рублях/долларах/евро ?
тогда получается, что у производительность труда в стране уменьшилась в 2 раза за год просто от того, что рубль подешевел. Но ведь никто не стал при этом работать в 2 раза хуже. наоборот, многие стали работать еще и " за того парня", которого сократили всвязи с якобы кризисом.

ОТВЕТИТЬ