Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Заельцовском парке устроили фотосессию с енотом и скунсом (фото)
В Заельцовском парке устроили фотосессию с енотом и скунсом (фото)

28 сент 2015 в 13:21

того свина, что на фотке, я в района планировочной прогуливающегося видел с пару месяцев назад

Была там
28 сент 2015 в 14:01

Очень позитивное мероприятие! Жаль что узнала про него случайно из комментария на этом сайте. Собак много было, шикарные! И хорьки, впервые увидела белых, все животные милашки! Жалко енота было, он настоящий стресс испытал от такого количества народа.

Павел
28 сент 2015 в 12:57

Жалко енота.....такие глазенки несчастные....

Но как красив!!!!!))))))

Куба
28 сент 2015 в 13:16

У енота взгляд...аж сердце защемило! Слышится тихонько так (...кто-нибуууудь....спасите...)
И вроде новость неплохая,а чего-то грустно стало((

28 сент 2015 в 12:59

Фото со скунсом должно остаться в памяти надолго...

28 сент 2015 в 13:03

и как всегда, все узнаем постфактум....

Дмитрий Михалыч
28 сент 2015 в 14:39

Позитивная новость, побольше таких!
Странно, что крошка-енот оказался таким застенчивым. Обычно эти зверьки весьма общительны.

Ника
28 сент 2015 в 12:55

Как жаль что я не знала о данном мероприятии! (( С удовольствием внесла бы свой символический вклад, сфотографировавшись с енотом.

28 сент 2015 в 13:12

Во время фотосессии со скунсом ни один человек не пострадал.
P.S. Или таки пострадал?...

28 сент 2015 в 13:02

Енотик прикольный..)) А вообще мне резануло глаза - все в синих джинсах! )))

Карибовод
28 сент 2015 в 14:21

Не застали енота(( но с хаской сфоткались) правда сейчас только узнал о благотворительности

28 сент 2015 в 23:38

это очень хорошо! Два приюта для бездомных животных на собранные деньги смогут целый месяц кормить своих питомцев и не думать - чем же их накормить завтра и послезавтра. А еще купить лекарств и дрова на зиму.

Натали
28 сент 2015 в 22:29

В контакте в группе "типичный новосибирск" объявления о подобных благотворительных акциях. На собранные деньги содержат приютовских животных. Там были и хорьки и две норки еще )

28 сент 2015 в 13:50

Мероприятие неплохое , но благотворительностью это вряд ли называется. Скорее использование животных, частично ради самих же животных.

28 сент 2015 в 18:47

если такие мероприятия устраивать при температуре выше 20 градусов, то в них с удовольствием примут участие владельцы змей, ящериц, амфибий, насекомых, членистоногих. И эти создания точно не перенервничают.

28 сент 2015 в 13:16

Ничего себе символическая плата 100 рублей. Для меня это нормальные еще деньги.

владелец Майбаха
28 сент 2015 в 13:44

Опять держат в неволе животных - рабство и страдание