NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Активисты обнаружили «стиральную доску» на дорогах с трехлетним ремонтом

Активисты обнаружили «стиральную доску» на дорогах с трехлетним ремонтом

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) обнаружили разрушения на дорогах Новосибирска, ремонтировавшихся два-три года назад.

Как сообщили в региональном исполкоме ОНФ, на прошлой неделе общественники проверили качество новосибирских дорог, в частности отремонтированных в последние пять лет с действующей гарантией подрядчиков на устранение дефектов. «Даже те дороги, ремонт которых проводился два-три года назад, уже производят впечатление давно эксплуатируемых», — отмечается в сообщении.

На ул. Восход, Каменской, Челюскинцев, где ремонтные работы проводились в 2012 году, активисты ОНФ обнаружили необработанные трещины и колейность. «Похожая ситуация и на ул. Гоголя и Писарева. Покрытие ул. Дачная и Шамшиных неровное. На последней повсюду встречаются необработанные трещины», — отмечают в ОНФ.

По оценке участников рейда, самой плохой из гарантийных дорог можно назвать участок на ул. Островского, где ремонт проводился в прошлом году. В частности, общественники указали на неровные заплатки у дома № 110 и просадку люков у домов № 195 и 200.

В итоге гарантийные участки дорог, разрушающиеся раньше срока, напомнили общественникам «стиральную доску». Также на прошлой неделе ОНФ проводил рейд по дорогам Бердска, где, как заявляют активисты, за час рейда они не нашли «убитых дорог».

НГС.НОВОСТИ

Фото onf.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления