28 января четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

Фото пользователя
28 сен 2015 в 11:33

участников было 200-250 человек???...интересно в эту пару сотен входят те, кто приехали из Красноярска, Барнаула, Кемерово, Омска, Новокузнецка? офигенское количество....

ОТВЕТИТЬ
Изот
28 сен 2015 в 11:33

Путин наш президент,как бы тяжело нам сейчас не жилось.За страну за свою выступает.Гордость испытываю за такого президента,ещё бы за внутреннюю городскую власть тоже самое испытывать,было бы неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Сединка
28 сен 2015 в 11:33

А кто объяснит, почему тогда на выборах явка низкая?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:33

мрак. кто все эти люди, где и кем они работают?

ОТВЕТИТЬ
ага
28 сен 2015 в 11:34

Тошно такое видеть. Снова кричат про "доброго царя и злодеев-бояр", ничему люди не учатся.

ОТВЕТИТЬ
Йорке
28 сен 2015 в 11:35

куда мы катимся с такими движениями? лучше бы своими детьми и внуками занялись.

28 сен 2015 в 11:35

Добрый царь - плохие бояре?

ОТВЕТИТЬ
Purgen Upsa
28 сен 2015 в 11:35

Субъект Федоров понимает что он делает? Или не знает что правительство и премьера назначает и утверждает президент? Тем более, во главе правительства супердоверенное лицо. Хватит кормить Федоровых!

28 сен 2015 в 11:35

Путин - самый сильный лидер в мире!

ОТВЕТИТЬ
1971
28 сен 2015 в 11:36

Смешные рассуждения. Все министры плохие дяди, а президент - заботливый хороший...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:38

Ну слава богу, нашли виновных! Пятая колонна, госдеп и министры - предатели. (кто только их назначает!!!)

Екатерина
28 сен 2015 в 11:38

То есть вот им можно ходить по центру города с такими нелепостями? Серьезно, да?

ОТВЕТИТЬ
Попутчица
28 сен 2015 в 11:38

На примере вот недавних выборов мы наглядно увидели, как отсеиваются неугодные и проходят только "правильные партии". Короче говоря, во власти сидят все свои. Так что у кого они требуют "перестать кормить сша" - непонятно. У меня ощущение, что практически у самих себя

ОТВЕТИТЬ
мимокрокодил
28 сен 2015 в 11:38

Мне это все очень напоминает разговоры про 'победу народа в Великой отечественной войне вопреки всем приказам командующих тиранов'. Все наше правительство - это один святой президент и вокруг него враги, врагииии...
Страхота-то какая.

ОТВЕТИТЬ
Hockey_Fan
28 сен 2015 в 11:39

Путин хороший, а министры плохие, да-да-да.

Роман
28 сен 2015 в 11:39

Делом бы занялись!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:39

а в чем смысл таких маршей? не конкретно этого, а вообще любых? может кто то увидит это и мнение изменит, так это вряд ли, может кто был там, зачем вы маршировали?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:40

Идут столетия - ничего не меняется. Царь добрый, бояре плохие.

ОТВЕТИТЬ

Да кому нужны эти согнанные учителя-врачи-военные? И так все понимают, что Путина не поддерживает подавляющее большинство, как минимум, в Сибири

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:41

смешно, "трудящиеся сказали решительное "НЕТ" американской военщине" - как в СССР прямо :)
мы так тоже заводом ходили по разнарядке

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:41

Ну да, это карнавальное шествие молодёжи у нас нужно "запретить и не пущать", а колонны националистов - всегда пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:42

Я вот все думаю,людям реально заняться нечем? А насчет возраста пенсионера,наивно полагать что на верху не в курсе!

оёй
28 сен 2015 в 11:43

Жесть какая.

Напомнило: Мир труд май..

политбюро бессмертно...
Вива!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 11:43

А разве министров назначают не с согласия президента?)

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:43

остановите планету, я... хотя ладно - и так спрыгну!

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкинд
28 сен 2015 в 11:43

Т.е. по мнению Н.О.Д., Путин -- слабый президент, который ничего не решает? Типа позднего Ельцина?

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
28 сен 2015 в 11:44

Ничем не отличается от "Монстрации". Такие же бредовые, бессмысленные и беспощадные лозунги. Люди просто собрались потусить и повеселиться. Разве что "Монстрация" (даже запрещённая) собирает народу больше.

ОТВЕТИТЬ
елена
28 сен 2015 в 11:45

Да контингент собрался как раз под стать нашему"любимому "президенту печаль(((((( Лозунги "хватит кормить США" это конечно сильно вы закормили их и они жиреют прям. Жиреет тут только наша власть и ни кто больше хватит бредить, сколько из 250 человек пришли туда по доброй воле и скольким так сказать приказали работодатели? Фарс и ни чего больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2015 в 11:47

Честное слово, уже не интересно читать новости про эту организацию. С ней уже давно всё понятно. Если бы не СМИ, освещающие "феерически большое количество людей" (аж, целых 250 человек со всей Сибири), про НОД уже давно бы все забыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 11:47

Кстати, помимо термина "пятая колонна" появился термин "шестая колонна".)))

ОТВЕТИТЬ
РАМЗАЙ
28 сен 2015 в 11:48

Давно пора отказаться от приоритета международного права, над законами РФ.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 сен 2015 в 11:49

Нефть в цене упала, бюджет пустеет,теперь ищем виноватых: пятую колонну и т.п.?
А может надо было давно заниматься подъемом реального сектора экономики, товарищи депутаты,глядишь, тогда бы нам никакие США и прочие вражины не страшны были...
Лучше бы занялись борьбой с нерадивыми производителями продуктов питания, от этого зависит здоровье нации, а это - наше всё!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:50

Статья 282 УК РФ по ним плачет давно, странно, что власти этого не видят...

ОТВЕТИТЬ
Икарус
28 сен 2015 в 11:51

Отличное мероприятие. Нормальные люди все понимают прекрасно,что происходит сегодня. И нормальный человек, никогда не подхватит пропаганду чужую и не станет агентом влияния.

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 сен 2015 в 11:51

Примечательно, что идеолог данного движения - Е.Фёдоров в свое время люто голосовал за ВТО и за базу НАТО в Ульяновске. Хронология голосований на сайте госдумы. По сути, всё это движение - это пиар испуганным "простым народом", накачанным наспех состряпанной идеологией господина Фёдорова, хочет видимо, поближе к барскому столу.

28 сен 2015 в 11:53

Бред какой-то..если честно.. Но наверное некоторые ведутся именно на это.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 11:54

Если бы у нас Москва дальше своих границ думала о людях я бы тоже пошел !!! При чем там Пятая Колонна непонятно ... чем ФСБ занимается ....???

ОТВЕТИТЬ

Не пропускайте мои комментарии, кидайте в меня минусами и называйте меня любыми словами, но я твердо уверен, что те, кто делит граждан России на своих и чужих, те, кто бездоказательно обвиняет людей в служении США только потому, что у свое, отличное от телевизионного мнение, те, кто всюду видит врагов, именно они и есть та самая 5 колонна.

ОТВЕТИТЬ
январь
28 сен 2015 в 11:54

Хотелось бы пояснить всем этим митингующим за тех или других, простое желание получать достойную оплату труда не есть пятая колонна, в Новосибирске ее скорее нет, нет тут огромных денежных потоков для ваших колонн, езжайте в москау там и выступайте, тут и без вас разберутся

28 сен 2015 в 11:55

Фёдоров, молодец! Сначала разберитесь в государственном устройстве, а потом про царей рассказывайте! Приезжайте к нам почаще!

Шеврон
28 сен 2015 в 11:56

Да-да, всё так и происходит в кремлевских кулуарах, как описал Фёдоров. Путин бьётся, умоляет, а ему очередной министр сурово дает от ворот поворот, дескать, ты мне не указ, что хотим, то и делаем. Я бы предположил, что уважаемый координатор НОД недавно вышел из тайги и не в курсе нынешней вертикали власти, но судя по статье, он депутат Госдумы, то есть работу последнего десятилетия по схеме "чего изволите-с" должен знать не понаслышке. Значит это сознательное нагнетание пурги. Впрочем, сказка про "хорошего царя и плохих бояр" у нас всегда была чрезвычайно популярна.

ОТВЕТИТЬ
о. Варсонофий
28 сен 2015 в 11:56

Слава Богу, есть смелые люди, не боящиеся Правду говорить, несмотря на разгул пятой колонны и приспешников США, у которых свои агенты повсюду! Есть еще опора у нашего Президента, не один он стоит против Запада, и как не ущемляют в наши дни Церковь и Трезвомыслящих независимых людей, нас не заставят мыслить штампами, как западных либералов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 11:58

Ну так президент и пусть назначает таких министров с которыми его слова совпадали с делом.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:58

А кто-нибудь вообще читал, за что выступает НОД? Мне их цели - реальный суверенитет России и национализированный ЦБ видятся правильными, как средство достижения экономического процветания

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 11:59

интересно посмотреть на тех, кто, оказывается, весь мир кормит

Фото пользователя
28 сен 2015 в 12:00

Кончился сезон отпусков и подножного корма. Народ надо опять чем-то "развлекать" и как-то отвлекать. Сейчас опять активизируются процессы по поиску "внутренних врагов", а так же возобновят свою деятельность отдыхавшие у Чёрного моря законодатели. Давненько они ничего не запрещали в порыве патриотического энтузиазма.

28 сен 2015 в 12:02

Чем-то напоминает китайское движение хунвэйбинов времен Мао и "культурной революции".
Только тех было гораздо больше. А на старости лет некоторым стыдно за бурную молодость. Надеюсь, что этим НОДам однажды тоже станет стыдно.

Фото пользователя
28 сен 2015 в 12:03

Дай Бог здоровья Владимир Владимирович.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 сен 2015 в 12:03

Имея таких руководителей, находящихся у власти второй десяток лет и разваливших всю экономику, никакого Госдепа и пятой колоны не надо.

123
28 сен 2015 в 12:03

мероприятие согласовали безотлагательно, ни эстафеты ни ремонты не помешали?
так вот ты какой, локоть ((

ОТВЕТИТЬ