Мне это все очень напоминает разговоры про 'победу народа в Великой отечественной войне вопреки всем приказам командующих тиранов'. Все наше правительство - это один святой президент и вокруг него враги, врагииии...
Страхота-то какая.
Нефть в цене упала, бюджет пустеет,теперь ищем виноватых: пятую колонну и т.п.?
А может надо было давно заниматься подъемом реального сектора экономики, товарищи депутаты,глядишь, тогда бы нам никакие США и прочие вражины не страшны были...
Лучше бы занялись борьбой с нерадивыми производителями продуктов питания, от этого зависит здоровье нации, а это - наше всё!
Да контингент собрался как раз под стать нашему"любимому "президенту печаль(((((( Лозунги "хватит кормить США" это конечно сильно вы закормили их и они жиреют прям. Жиреет тут только наша власть и ни кто больше хватит бредить, сколько из 250 человек пришли туда по доброй воле и скольким так сказать приказали работодатели? Фарс и ни чего больше!
Честное слово, уже не интересно читать новости про эту организацию. С ней уже давно всё понятно. Если бы не СМИ, освещающие "феерически большое количество людей" (аж, целых 250 человек со всей Сибири), про НОД уже давно бы все забыли.
участников было 200-250 человек???...интересно в эту пару сотен входят те, кто приехали из Красноярска, Барнаула, Кемерово, Омска, Новокузнецка? офигенское количество....
На примере вот недавних выборов мы наглядно увидели, как отсеиваются неугодные и проходят только "правильные партии". Короче говоря, во власти сидят все свои. Так что у кого они требуют "перестать кормить сша" - непонятно. У меня ощущение, что практически у самих себя
Субъект Федоров понимает что он делает? Или не знает что правительство и премьера назначает и утверждает президент? Тем более, во главе правительства супердоверенное лицо. Хватит кормить Федоровых!
Примечательно, что идеолог данного движения - Е.Фёдоров в свое время люто голосовал за ВТО и за базу НАТО в Ульяновске. Хронология голосований на сайте госдумы. По сути, всё это движение - это пиар испуганным "простым народом", накачанным наспех состряпанной идеологией господина Фёдорова, хочет видимо, поближе к барскому столу.
Активисты НОД несут плакаты "Центральный Банк РФ - филиал ФРС "
Рекомендую воспользоваться интернетом и узнать, что ;
1. Э.Набиуллина - была ранее помощником президента (Путина) по экономическим вопросам.
2. В марте 2013 - Президент Путин лично выдвинул Э.Набиуллину на пост главы ЦБ.
3. В августе 2015 Путин похвалил главу ЦБ за значительный вклад в уреплении рубля :)
Теперь "сложный" вопрос активистам НОД - причем здесь США ?
Да-да, всё так и происходит в кремлевских кулуарах, как описал Фёдоров. Путин бьётся, умоляет, а ему очередной министр сурово дает от ворот поворот, дескать, ты мне не указ, что хотим, то и делаем. Я бы предположил, что уважаемый координатор НОД недавно вышел из тайги и не в курсе нынешней вертикали власти, но судя по статье, он депутат Госдумы, то есть работу последнего десятилетия по схеме "чего изволите-с" должен знать не понаслышке. Значит это сознательное нагнетание пурги. Впрочем, сказка про "хорошего царя и плохих бояр" у нас всегда была чрезвычайно популярна.
Именно поэтому путин, в мае, разрешил Центробанку РФ приобрести казначейских бумаг США на $4,1 млрд, увеличив свои вложения до $70,1 млрд. Не кажется что у НОД какието противоречия, то они за путина, то они против того что путин вливает в экономику США бабло..
Кончился сезон отпусков и подножного корма. Народ надо опять чем-то "развлекать" и как-то отвлекать. Сейчас опять активизируются процессы по поиску "внутренних врагов", а так же возобновят свою деятельность отдыхавшие у Чёрного моря законодатели. Давненько они ничего не запрещали в порыве патриотического энтузиазма.
Не пропускайте мои комментарии, кидайте в меня минусами и называйте меня любыми словами, но я твердо уверен, что те, кто делит граждан России на своих и чужих, те, кто бездоказательно обвиняет людей в служении США только потому, что у свое, отличное от телевизионного мнение, те, кто всюду видит врагов, именно они и есть та самая 5 колонна.
ДА нипричем здесь колонны, ни пятая ни десятая. пока из всего правительства по настоящему работают пара - тройка человек. остальные тупо ждут манны небесной ввиде повышения цены на нефть.
Мне интересно, а народ на митинге не смеялся, когда господин Фёдоров описывал сценку "Путин и министр"? Может он еще и про Госдуму расскажет, что она законы принимает самостоятельно? :))
Объясните, за какой Суверенитет? Россия не суверенна?? Понимаю за суверенитет (федерализм) Сибири, но Россия то никуда не входит, кроме как в "страну земного шара"?
тогда вопрос. а если завтра путин перестанет быть главой гусударства (например уйдет в отставку и начнет помидоры на даче выращивать) что станет со страной?
И в след тем, кто не устаёт говорить: "не нравится в России - вали в США". Многие считают, что уехать из России - это показать слабость. А в чём проявляется сила? Почему нужно обязательно чего-то превозмогать, напрягаться? Жить в удовольствие своей семьи и своё удовольствие никак нельзя? Мифический "героизм" тех, кто остался тут. Вот чего я не понимаю. Героизм того, что Вам тут сложнее жить, чем если бы жилось заграницей в Дании какой-нибудь? Скорее мифический "героизм" объясняется страхом уехать (да и не секрет, что большая часть россиян нигде не была, кроме Египта, Турции и может быть Тайланда). Сравнивать россиянам не с чем. Значит, легче упрекать тех, кто набрался смелости и ответственности взять семью и свалить из России.
Ничем не отличается от "Монстрации". Такие же бредовые, бессмысленные и беспощадные лозунги. Люди просто собрались потусить и повеселиться. Разве что "Монстрация" (даже запрещённая) собирает народу больше.
Про то что он противостоит правительству и главе центробанка. Выдержка из конституции...
Статья 83
Президент Российской Федерации:
а) назначает с согласия Государственной Думы Председателя Правительства Российской Федерации;
б) имеет право председательствовать на заседаниях Правительства Российской Федерации;
в) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации;
г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации; ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации.
НОДовцы правда верят , что он не может разогнать кабинет министров и выпнуть главу центробанка?
Ну да, это карнавальное шествие молодёжи у нас нужно "запретить и не пущать", а колонны националистов - всегда пожалуйста.
Я вот все думаю,людям реально заняться нечем? А насчет возраста пенсионера,наивно полагать что на верху не в курсе!
Смешные рассуждения. Все министры плохие дяди, а президент - заботливый хороший...
Добрый царь - плохие бояре?
Ну слава богу, нашли виновных! Пятая колонна, госдеп и министры - предатели. (кто только их назначает!!!)
То есть вот им можно ходить по центру города с такими нелепостями? Серьезно, да?
Мне это все очень напоминает разговоры про 'победу народа в Великой отечественной войне вопреки всем приказам командующих тиранов'. Все наше правительство - это один святой президент и вокруг него враги, врагииии...
Страхота-то какая.
Тошно такое видеть. Снова кричат про "доброго царя и злодеев-бояр", ничему люди не учатся.
мрак. кто все эти люди, где и кем они работают?
Идут столетия - ничего не меняется. Царь добрый, бояре плохие.
На примере вот недавних выборов мы наглядно увидели, как отсеиваются неугодные и проходят только "правильные партии". Короче говоря, во власти сидят все свои. Так что у кого они требуют "перестать кормить сша" - непонятно. У меня ощущение, что практически у самих себя
Субъект Федоров понимает что он делает? Или не знает что правительство и премьера назначает и утверждает президент? Тем более, во главе правительства супердоверенное лицо. Хватит кормить Федоровых!
А кто объяснит, почему тогда на выборах явка низкая?
Примечательно, что идеолог данного движения - Е.Фёдоров в свое время люто голосовал за ВТО и за базу НАТО в Ульяновске. Хронология голосований на сайте госдумы. По сути, всё это движение - это пиар испуганным "простым народом", накачанным наспех состряпанной идеологией господина Фёдорова, хочет видимо, поближе к барскому столу.
А разве министров назначают не с согласия президента?)
Теперь "сложный" вопрос активистам НОД - причем здесь США ?
смешно, "трудящиеся сказали решительное "НЕТ" американской военщине" - как в СССР прямо :)
мы так тоже заводом ходили по разнарядке
Т.е. по мнению Н.О.Д., Путин -- слабый президент, который ничего не решает? Типа позднего Ельцина?
Да-да, всё так и происходит в кремлевских кулуарах, как описал Фёдоров. Путин бьётся, умоляет, а ему очередной министр сурово дает от ворот поворот, дескать, ты мне не указ, что хотим, то и делаем. Я бы предположил, что уважаемый координатор НОД недавно вышел из тайги и не в курсе нынешней вертикали власти, но судя по статье, он депутат Госдумы, то есть работу последнего десятилетия по схеме "чего изволите-с" должен знать не понаслышке. Значит это сознательное нагнетание пурги. Впрочем, сказка про "хорошего царя и плохих бояр" у нас всегда была чрезвычайно популярна.
Да кому нужны эти согнанные учителя-врачи-военные? И так все понимают, что Путина не поддерживает подавляющее большинство, как минимум, в Сибири
Именно поэтому путин, в мае, разрешил Центробанку РФ приобрести казначейских бумаг США на $4,1 млрд, увеличив свои вложения до $70,1 млрд. Не кажется что у НОД какието противоречия, то они за путина, то они против того что путин вливает в экономику США бабло..
Путин хороший, а министры плохие, да-да-да.
интересно посмотреть на тех, кто, оказывается, весь мир кормит
Путин - самый сильный лидер в мире!
Оказывается мы еще и США кормим, а я наивно полагал, что только местных чинуш и людей приближенных к его Величеству.
Кончился сезон отпусков и подножного корма. Народ надо опять чем-то "развлекать" и как-то отвлекать. Сейчас опять активизируются процессы по поиску "внутренних врагов", а так же возобновят свою деятельность отдыхавшие у Чёрного моря законодатели. Давненько они ничего не запрещали в порыве патриотического энтузиазма.
Имея таких "друзей" и враги не нужны....
Не пропускайте мои комментарии, кидайте в меня минусами и называйте меня любыми словами, но я твердо уверен, что те, кто делит граждан России на своих и чужих, те, кто бездоказательно обвиняет людей в служении США только потому, что у свое, отличное от телевизионного мнение, те, кто всюду видит врагов, именно они и есть та самая 5 колонна.
Бред какой-то..если честно.. Но наверное некоторые ведутся именно на это.
Имея таких руководителей, находящихся у власти второй десяток лет и разваливших всю экономику, никакого Госдепа и пятой колоны не надо.
Жесть какая.
Напомнило: Мир труд май..
политбюро бессмертно...
Вива!
Если судить по комментам и отзывам на них- рейтинг Путина не более 10%. О каких 80% нам щебечут официозные опросы????????
Федоров - это депутат госдумы, который на полном серьезе считает, что Цою песни писали в цру. Ну о чем тут говорить?!
История повторяется. Как и сто лет назад: черная сотня.
мероприятие согласовали безотлагательно, ни эстафеты ни ремонты не помешали?
так вот ты какой, локоть ((
остановите планету, я... хотя ладно - и так спрыгну!
тогда вопрос. а если завтра путин перестанет быть главой гусударства (например уйдет в отставку и начнет помидоры на даче выращивать) что станет со страной?
Делом бы занялись!
И в след тем, кто не устаёт говорить: "не нравится в России - вали в США". Многие считают, что уехать из России - это показать слабость. А в чём проявляется сила? Почему нужно обязательно чего-то превозмогать, напрягаться? Жить в удовольствие своей семьи и своё удовольствие никак нельзя? Мифический "героизм" тех, кто остался тут. Вот чего я не понимаю. Героизм того, что Вам тут сложнее жить, чем если бы жилось заграницей в Дании какой-нибудь? Скорее мифический "героизм" объясняется страхом уехать (да и не секрет, что большая часть россиян нигде не была, кроме Египта, Турции и может быть Тайланда). Сравнивать россиянам не с чем. Значит, легче упрекать тех, кто набрался смелости и ответственности взять семью и свалить из России.
Ничем не отличается от "Монстрации". Такие же бредовые, бессмысленные и беспощадные лозунги. Люди просто собрались потусить и повеселиться. Разве что "Монстрация" (даже запрещённая) собирает народу больше.
куда мы катимся с такими движениями? лучше бы своими детьми и внуками занялись.
Статья 282 УК РФ по ним плачет давно, странно, что власти этого не видят...