NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Григорий Лепс взял в шоу «Голос» новосибирского певца (видео)

Григорий Лепс взял в шоу «Голос» новосибирского певца (видео)

Новосибирский певец Денис Соколов прошел этап слепого прослушивания в шоу «Голос» на Первом канале и попал в команду Григория Лепса.

В выпуске четвертого сезона шоу «Голос», выпущенном в эфир 25 сентября, был показан очередной этап слепых прослушиваний, в которых наставники (Александр Градский, Григорий Лепс, Полина Гагарина и Баста) слушают, но не видят вокалистов. 28-летний Денис Соколов из Новосибирска исполнил на проекте композицию «Знаешь» певца Рождена Ануси. К молодому человеку повернулся Григорий Лепс и взял его к себе в команду.

«Я играю на пианино, мой любимый инструмент — саксофон. Мне очень нравится брать какую-то известную песню и переделывать ее под свой лад. Но в какой-то момент я понял, что мне нравится петь, я хочу в этом развиваться. Не просто я хочу засветиться, я хочу, чтобы пацаны, с которыми я играю, они со мной дальше в этот путь двинулись музыкальный. Мы хотим переехать в Москву в ближайшее время и хотим, чтобы "Голос" дал толчок для нашей группы», — рассказал на шоу Денис.

По информации на сайте шоу «Голос», Денис профессионально играет на саксофоне, несколько лет выступает в составе собственной группы. На его творчество повлияли Джастин Тимберлейк, Бобби Макферрин, Coldplay. У Дениса необычное хобби — ищет сложные слова с правильными ударениями.

Кроме Дениса Соколова в «Голос» прошла новосибирская певица Карина Цветкова, она попала в команду Полины Гагариной. После этапа слепых прослушиваний вокалистов ждут музыкальные «дуэли», нокауты, четвертьфинал, полуфинал и финал.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал «Голос / The Voice Russia»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления