NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Годовщина «Harley-Davidson Новосибирск»

Годовщина «Harley-Davidson Новосибирск»

Год назад в Новосибирске открылся первый официальный дилерский центр легендарной марки

на улице Станционной.

В честь годовщины открытия «Harley-Davidson Новосибирск» предлагает специальные условия для покупки новых мотоциклов Street® 750.

С этим мотоциклом вы сможете не только произвести яркое впечатление, но и «порвать» всех как на скоростных трассах, так и в плотном городском потоке. Двигатель с жидкостным охлаждением. Высокая маневренность. Подвеска, прекрасно справляющаяся с неровностями дороги. Заведите черный двигатель, огласите окрестности рокотом, доносящимся из вороненого глушителя, сядьте за руль, осветите дорогу мощной фарой с обтекателем в стиле Cafe Racer — и в путь! Можете считать, что остальные участники дорожного движения уже далеко позади.

Кроме того, сейчас «Harley-Davidson Новосибирск» предлагает небывалые условия на приобретение мотоцикла в кредит по программе Мотоzima.

Не откладывайте покупку на неопределенное будущее, воспользуйтесь привлекательными ценами и возможностями специальной кредитной программы на приобретение мотоцикла Harley-Davidson в нашем дилерском центре.

Официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск» открылся в сентябре 2014 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, экипировка, обувь и аксессуары.

Живите настоящим и делайте это с комфортом! Приезжайте в Harley-Davidson!

Официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск»:

ул. Станционная, 62/1

тел. 8 (383) 36-36-580

Банки-партнеры: ООО «Сетелем Банк», АО «ЮниКредитБанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления