NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жизнь во «Фламинго»: перспектива для счастья

Жизнь во «Фламинго»: перспектива для счастья

Если вы вышли из того возраста, когда квартира перестает быть только местом для ночлега, и достигли того момента, когда можете позволить купить ее в собственность, то стоит понять главный принцип комфорта: нужен дом, в котором должны рождаться перспективы для счастья.

Компания «Жилищная инициатива» начала строительство малоэтажного жилого комплекса «Фламинго», жизнь в котором действительно может открыть новые горизонты для вас и вашей семьи. Жилой комплекс отличается не только качественным строительством, но и спланированной инфраструктурой, а также дизайнерским подходом к созданию придомовых территорий. Но обо всем по порядку.

40 кирпичных и панельных

домов появятся рядом с Затулинским жилмассивом. На данный момент идут продажи в трех домах комплекса, вы еще можете успеть приобрести квартиру в первых новостройках.

Квартиры в домах «Фламинго» в первую очередь отвечают основной идее всего строительства — любви к простору и широте взглядов. Забудьте о тесных студиях, смотрите шире, выбирайте полногабаритные квартиры. Кстати, все они сдаются с отделкой «заходи и живи». Да и цены на квартиры порадуют — стоимость 1 кв. м начинается от 37 000 руб.

Инфраструктура во «Фламинго» отвечает всем требованиям современного человека: спортивный центр «Ледовая арена», детский сад, школа и многое другое, что понадобится вам в жизни, будет в шаговой доступности.

Не остался без внимания и ваш автомобиль. Четыре 5-этажных гаражных комплекса вырастут в микрорайоне.

И конечно же, застройщик позаботился о вашем будущем — детях. Двор каждого дома будет выполнен в индивидуальном дизайнерском стиле, предусматривающем не только разнообразные детские игровые площадки, но и зону отдыха с обширным озеленением. За счет небольшого количества квартир в доме вы будете знать всех соседей в лицо, что немаловажно для комфорта и личной безопасности.

Застройщик: ООО «Жилищная инициатива»

Официальный представитель: ООО «Новосибирский квартал»

Отдел продаж:

тел.: 8 (383) 346-18-44, 8 (383) 286-19-04

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.nsk-kvartal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления