А зачем, уважаемые комментаторы, это нужно объяснять?
Конечно, лучше проснуться поехать на работу, приехать вечером, поужинать и лечь спать.
Зачем вообще в жизни заниматься чем-то интересным?
Зачем люди занимаются своим хобби? Сколько раз вы планируете прожить? Два-четыре?
Или сидеть всю жизнь и не попробовать чего-нибудь интересного, чтобы под старость лет со своей бабулей сидеть и вспоминать как же было здорово, что мы попробовали это сделать и у нас получилось.
Искать смысл в таких действиях не нужно.
Попробуйте выйти из своей зоны комфорта, из своего маленького скучного мирка и сделать что-нибудь интересное. И вопросы отпадут.
Черемисовы! Столько лет стабильно радуют! Молодцы! Жгут нипадецки :)
Впервые их увидели много лет назад на разогреве у германцев Fiddlers Green в РокСити.
С тех пор мы с жинкой очень любим их выступления.
P.S.
"Ржака гость" поясняю смысл действия цитатой из фильма Маска
- А сейчас мы будем Отрываться. От-ры-вать-ся… а почему? А потому что НАДО!
Отлично сыграли! Но почему то, в отличие от других уличных клипов, при просмотре возникает ощущение что клип отдельно, а звук отдельно. Слишком он чистый. А может это психологический эффект от новости - раз заранее известно, что звук студийный...
УЛИЧНЫЕ СКРИПАЧИ - вот и весь перевод. А песня исполнена отлично !!!! И что из того, что ее перепевают многие - это же классика !
А зачем, уважаемые комментаторы, это нужно объяснять?
Выдохнул.
Классссс!!!! могли бы даже не улетать, на земле сыграть, все равно супер!!!
Дорогие ценители, вы уж извините, но...
How much is the fish!? YEEEAAAAAAA!!!!!
просто сделали что смогли..
Катерина - молодец! Сложно оценить звук при просмотре клипа на компьютере, но живой концерт группы впечатляет гораздо больше.
Клаассно!!! молодцы!
Прям таки и сыграли? По-моему просто сделали клип на параплане.
Кто нибудь может обьяснить в чем смысл сего действия?
следующий клип снимут в космосе
Классно сыграли. Очень понравилось. Спасибо.
ЗЫ: А чё название группы по аглийцки? Неужели за границей группы на русскоязычном названы?
Отлично сыграли! Но почему то, в отличие от других уличных клипов, при просмотре возникает ощущение что клип отдельно, а звук отдельно. Слишком он чистый. А может это психологический эффект от новости - раз заранее известно, что звук студийный...
Ну и для чего все это ? Подобное уже было.
а я думал они how much is the fish играют)
Молодцы! Но не патриотично:)