28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (579)

27 сен 2015 в 11:54

А я прежде, чем познакомиться , "выслеживала" ) своего суженного....шла в институт , но было еще рановато и я просто убивала время , шла по улице.... за одной парой, немного позади и дико им завидовала- весна , хорошая погодка ,они такие красивые и так подходят друг к другу, ) вот же могут позволить себе погулять ,а мне надо на лекции (((, и угадывала , куда они пойдут ? - в кафе -мороженое или в кинотеатр ??... Проводила их до кинотеатра ... Спустя дня два, ехала с работы , с коллегой и он меня познакомил со своим другом, которого давно не видел и это оказался тот , за кем я следила.. )... было это почти ...ууууу- 100 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2015 в 13:07

Ольга насмешила) Высказывание про незнание мужчинами ПК достойно афоризмов Ф. Раневской))

ОТВЕТИТЬ
barbara
27 сен 2015 в 13:34

А где ж еще знакомиться, как не в Интернете в наше время? Разве что, если повезет где-то через друзей или на работе\учебе. А так на улице я никогда б не смогла познакомиться.... В клубе я еще ни разу в жизни не была и не хочу и не считаю, что это хорошее место для знакомства. В театре или в храме тоже не полезу знакомиться. Хобби у меня чисто женские.
Я красивая, но скромная и стеснительная и от мужских приставаний на улице всегда шарахалась и не чувствовала себя комфортно..... по Интернету можно обсудить интересующие вопросы и уже потом встретиться. По-моему, это очень удобно и практично.

27 сен 2015 в 13:37

А мы с мужем через сайт знакомств познакомились НГС Лав как раз! Через 2 месяца подали заявление в ЗАГС, уже пятый год вместе и счастливы!

27 сен 2015 в 14:18

В жизни всякое бывает...Сам не верил уже ни во что, но нашёл, при чём совершенно случайно в интернете свою половинку, хотя и не на сайте Знакомств, а в Одноклассниках...и жила она в другом городе, за несколько тысяч вёрст от Новосиба...и всё у нас хорошо: было, есть и будет..Такой любви, таких отношений желаю всем, хотя нам уже далеко за 40....

васякот
27 сен 2015 в 14:33

А я вот хочу подкинуть одну идейку для лав.нгс. Заключается она в том, чтобы пользователи могли создавать небольшие анкеты с собственными вопросами, штук 5-10. И пока на них не ответишь - не видно фоток человека. Точнее, человек, прочитав ответы на свои вопросы, сам решает - показывать ли свое фото и продолжать общение.
Думаю, это спасет просто невероятную кучу времени для тех, кто хочет найти действительно серьезные отношения. Чтобы еще до начала общения знать некоторые ключевые моменты личности и сделать выводы. А то, бывает, выясняются некоторые подробности гораздо позже, что и приводит к расставаниям и т. д.
Конечно, отвечать на вопросы можно и ложно, но составлять их надо с умом, чтобы не было видно какого-либо подвоха.

ОТВЕТИТЬ
ирина
27 сен 2015 в 15:02

Хотелось ответит Игорю он себя то в зеркале видел БАБУЛЬКИ это кто интересно мне 48 наверно это МЫ так вот в свои 48 я не повернула бы головы в его сторону

ОТВЕТИТЬ
Алик Гарх
27 сен 2015 в 15:47

Как интраверту знакомиться в реале?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2015 в 19:28

Кто ищет тот всегда находит меня даже на такой сайт занесло .... Там уж точно не женятся а только время проводят. В итоге живём 7 лет вместе хотя очень разные но человек хороший любит моих детей не пьёт не курит матом не ругается деньгами помогает. Нужно верить и понимать счастье это не только любовь нужно взвешивать все факторы.

27 сен 2015 в 21:04

Вспомните как лет 20-30 знакомились. Правильно, танцы, дружеские посиделки, стройотряды и даже троллейбус. Теперь добавить еще и -нет. Не важно что это нгс , ловушка, мхат. Главное чтобы в нужном месте в нужное время.
Познакомился со своей в и-нете. Живем 5 лет и счастливы, уже официально.
Не терять надежды и быть понастойчивее. Но главное сразу договариваться на берегу.

postoronnii
27 сен 2015 в 21:36

Мужчины и женщины, читайте Достоевского и Чехова, Ошо и Кришнамурти, Гурджиева и Успенского, Лермонтова, Блока, Ахматову и Цветаеву, Новый Завет и Коран, познакомьтесь с буддизмом, суфизмом, ...
Есть столько потрясающих источников!
Попытайтесь не быть такими, какие вы сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Никита
27 сен 2015 в 21:45

Интересно, как муж Ольги отнесся к ее писанине?

Соня
28 сен 2015 в 09:45

Да это кто сказал - что в Новосибирске нельзя встретить свою любовь? Что за безапеляционное утверждение? Мы с мужем познакомились именно на сайте НГС, любим друг друга и счастливы! Ищите друг друга, не опускайте рук, не сдавайтесь и не верьте этим журналистам!! Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 09:59

Для двух адекватных людей нет никакой разницы как знакомиться - онлайн или оффлайн.

28 сен 2015 в 13:19

Да храни Господь НГС. знакомства

Постоянный
28 сен 2015 в 13:22

На сайте я его нашла,
Прекрасного, земного принца.
Всего лишь зная пол часа,
В моей душе он поселился.

Хотела встреться я с ним,
Чтоб на яву лишь прикоснуться,
Какой нахал, он не пришел!
Сославшись, что он обленился.

Настоящий читатель НГС
28 сен 2015 в 14:09

Надо же, и Зеленкина в статье засветилась :)

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
28 сен 2015 в 15:39

Никогда не считала интернет-знакомства серьезными именно для себя, хотя мои знакомые девчонки так создавали семьи и ничего, родили детишек и счастливо живут.
По своему опыту скажу, что в Новосибирске реально познакомиться с представителем противоположного пола в бассейне, в ведомственной столовой, на тусовке, на площади Ленина во время праздника, в компании друзей. Со своим мужем познакомилась в электричке.

28 сен 2015 в 17:51

Откуда у людей время? В общем не бывает периода (крайне редко) когда вообще нет никого кому уделяешь свое время. Это и девушка, и родители, и дети (то одно помочь то другое). Спорт 3 раза в неделю, и это только верхушка. Если еще недвижимость какая в строительстве или в ремонте. Я вон дом второй строю, 2 бригады работают, бригадир в целом грамотный и адекватный, а все равно каждый день за 50км от города ездить надо, контролировать, ладно еще иногда жена мотается сама. По мимо этого у меня у самого работы не початый край, спать некогда. И как люди находят свободное время на сайт знакомств? Сдается мне они просто бездельники...

28 сен 2015 в 18:30

Я встретил свою любовь.... На сайте НГС! Она самая милая и обоятельная, добрая и желанная) нет в мире лучше моей Анечки)! Спасибо вам сайту НГС знакомства! Успехов вам и процветания!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 12:03

Не реклама но...зашла на один известный сайт знакомств, а потом на здешний просто посмотреть, из интереса, что изменилось. Однако...здешний заметно выигрывает в приятности лиц на фото и статусе мужчин.

учитель 2
29 сен 2015 в 13:37

Вот моя история. Я училась в женском коллективе, в школе мужиков днем с огнем не найдешь. Короче досидела до 30 лет - никого. За пол года интернет знакомств я сходила на свидания больше чем за всю жизнь. Плюс инета еще в том, что можно в переписке понять что за человек, потом обычно созваниваешься, тоже плюс, и если после этого не разочаровалась - вот оно свидание. Ни одного "маньяка" и "неадеквата" я не встретила - все они отпали на стадии "до свидания". Могу составить свой перечень "типажей" мужского пола.
1 Расстался с женой или девушкой (пустой вариант, так пришел развеяться, постоянно вспоминает о своей бывшей)
2. Ищущий приключений (ну на раз-два интима)
3. Сбежавший на вечер от жены ( скучно стало, захотел адреналина, веселое времяпровождение обеспечено, причем без всяких намеков на интим).
4. ООчень правильный молодой или не очень молодой человек. Чаще всего с мамой и маленькой зарплатой. Ищет жену. Но может её искать очень долго и придирчиво.
5. Болтун (долго долго с тобой болтает по телефону, а со свиданием ну никак не получается - то кошка заболела, то срочно на дачу надо).
6. Хороший молодой человек. Есть недостатки есть и достоинства. Но не факт, что ты в его вкусе. Тогда можно просто дружить.
Вобщем все как и в реальной жизни. Хотите серьезных отношений? Значит ставьте "цель знакомства" - замужество. Все остальное - только отнимет время на ненужные знакомства.

ОТВЕТИТЬ
Мама
30 сен 2015 в 13:30

Как бы мне своего сына затащить на сайт знакомств? 27 лет. Я хочу уже внука или внучку.

юрий.
30 сен 2015 в 21:51

НОВОСИБИРЦЫ.. Я.вот хочу написать свой .сказ . 2 года Я как зарегистрироан на сайтах знакомств.. написал всё о себе честно. и не кур и не пью. здоровый образ жизни веду.. чистоплотный ну и т.д. но во без жилья ,снимаю. но не добился я, чтоб заработать. время ушло. но а жить то надо. и жизнь протекает а хочется найти своё счастья. но вот . у тут на сайтах одни бабу . охотницы ищат только толстосумов любовь им не надо. это сайты все лохотроны. бабы зажрались вот и всё..

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 окт 2015 в 13:19

Мы с мужем познакомились по Аське! 15 лет живем в любви и согласии!!!

Загрузка...