NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Как я вернул себе английский»

«Как я вернул себе английский»

Школа «Инотекст» работает с 1988 года

«Мы все

учили английский, — говорит Олег, студент школы «Инотекст». — Я тоже учил его и в школе, и в институте. Но "сухой остаток" оказался печальным — общаясь с иностранным коллегой, я понял, что с трудом могу связать пару слов. Вот тут я и решил "вернуть" себе английский.

В школе "Инотекст" мне посоветовали пойти в группу — это гораздо дешевле и практичнее, чем индивидуально. Как мне объяснили, в группе легче всего разговориться такому, как я, — с остаточными знаниями языка. Да и новичку тоже. Секрет простой: программы школы направлены на обучение именно разговорному английскому, что подразумевает постоянное общение на каждом уроке. С учителем, студентами, носителями языка. Для этого здесь есть не только упражнения, видеоуроки и мультимедийный класс, но и аспектные занятия Active English, которые посвящены исключительно говорению. На них обсуждаются интересные темы, отрабатываются типичные ситуации общения, например в аэропорту, в кафе, в магазине, при знакомстве и многие другие, ведутся ролевые игры на английском — много чего, чтобы свободно использовать язык прямо с первых занятий.

Но сначала я посетил бесплатный урок. Очень полезно. Все, что говорили об уникальности обучения, я ощутил на себе. Уже тогда я начал вспоминать английский и поверил, что его можно легко вернуть, если пойти учиться. И пошел.

Приятным моментом стала акция "Возвращаем 20 % на английский!"*, по которой я получил скидку на обучение. Окончу курс — получу скидку на следующий. Захочу учить второй язык — тоже. Но сейчас главное — вернуть свой английский! И я уже вижу результаты: быстро вспоминаю язык и начинаю говорить!»

Школа «Инотекст» работает с 1988 года. Занятия ведутся в трех учебных центрах по линии метро два раза в неделю по вечерам. Утром и днем — дешевле.*

* Подробности — у менеджеров школы.

Школа «Инотекст»:

тел.: 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 201-12-17 — правый берег

тел. 8 (383) 335-00-72 — левый берег

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления