NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как -2

7 м/c,

южн.

740мм 82%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Творческий садик для творческих родителей!

Творческий садик для творческих родителей!

Четверть века назад в Новосибирске появилось удивительное место. Где взрослые искренне не взрослеют, а дети, наоборот, открывают в себе силы и таланты, которые формируют характер, отношение к себе и внешнему миру.

Детский садик «Свеча», выросший из группы для «своих», за 25 лет своей разной и очень личной истории создал правильную атмосферу для здорового развития малышей.

Все родители честно стараются дать своему крохе все самое лучшее из возможного. Все, что поможет быть умнее, сильнее и лучше с каждым днем.

Способности дошкольников к обучению безграничны, но, увлекаясь ультрасовременными методиками, нацеленными на развитие интеллекта, родители упускают из внимания самое важное: маленькому человечку свойственно постигать мир при помощи чувств и фантазии. Кружки и секции не оставляют пространства для игр, а ведь именно продуктивное общение со сверстниками, которому и учат в детском саду, формирует социальный интеллект, без которого «механические» навыки счета, раннего письма или выверенных до миллиметра упражнений, увы, не принесут пользы.

Поэтому в садике «Свеча» создана среда для разнообразных игр, она пропитана взаимным доверием и теплом. Здесь нет «скучных» воспитателей или «типичных» нянечек. Вместо них — педагоги с творческими задатками, которые любят и умеют общаться с детьми, как с равными. Конфликт модных и часто противоречащих друг другу образовательных методик решен творчески — есть собственная программа, созданная на основе лучших практик отечественного и мирового опыта.

Проще говоря, здесь созданы условия для интересной, полной, а значит, правильной жизни с первых лет.

Не верите? Давайте знакомиться: до 15 октября набор в группу кратковременного пребывания в садике «Свеча» ведется без предварительного взноса!

Детский сад «Свеча»:

ул. Щетинкина, 11

тел. 8 (383) 375-05-24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления