13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

28 сен 2015 в 12:16

ДОрогой НГС! Напишите пожалуйста, полноценную статью!

Скалодром НЕПТУН ОЧЕНЬ дорог, как мекка спорта. Действительно, подготовка к серьезным горам без него никуда.

Возможно удасться выйти на должностное лицо, которое "рулит" закрытием скалодрома. Так тогда будет совсем резонанс о репутации органов спорта и возможно удасться спасти такое ПРАВИЛЬНОЕ ДЕЛО.

Gremlin
28 сен 2015 в 14:55

мне вот интересно с "ремонтом" специально тянули, чтоб выборы прошли и ни у кого вопросов не было к будущим чиновникам, или так просто "совпало" ?

28 сен 2015 в 20:23

Досадно. Отличный скалодром закрыли. Уже как родной, домашний был.

29 сен 2015 в 15:47

это был лучший скалодром Новосибирска по соотношению цена-качество.
а бесплатные детские секции это по нынешним временам вообще за гранью:)
но чиновникам от спорта такое совершенно точно не интересно,персональной выгоды от этого не получить.
Сейчас уже можно смело говорить что скалодрома в данном месте уже не будет, за что огромное спасибо областным спорт чиновникам.
Нужно искать подходящее помещение (никаким боком не связанное с нашей так горячо любимой властью) и строить новый.
Ну и бесплатных детских секций уже то же не будет:(

30 сен 2015 в 14:02

29 сентября мэру было направлено письмо от имени родителей детей, которые занимались на этом скалодроме (76 подписей). Ждем ответ от властей. Если положительных изменений не произойдет - будем продолжать бороться за права наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Nata
30 сен 2015 в 15:51

Была такая карикатура, чиновник, сгребая деньги в кучу, говорит народу, пришедшему к нему в кабинет с плакатами: "Я не ТЕФАЛЬ, чтоб всё время думать о вас, но о ваших деньгах я думаю постоянно".
Было бы смешно, если бы не было так грустно, ибо так и есть на самом деле...

Загрузка...