27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

25 сен 2015 в 12:14

Ехал кстати не быстро. 60+- км/ч.
Сзади водянная пыль не подсвечена - не тормозил. Странно что с правой стороны четко виден след на воде/асфальте .... при чем при пересечении колеи след должен был бы быть от обоих колес. Да и при повороте/полете на право внешняя левая сторона подгружается.
Ощущение что заблокировалось какое то из колес с правой стороны. Может ступичный подшипник наелся ... или поршня в суппортах клинануло.

ПС В такое время суток ОТ, велосипеды и пешеходы практически отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 12:14

Ехал кстати не быстро. 60+- км/ч.
Сзади водянная пыль не подсвечена - не тормозил. Странно что с правой стороны четко виден след на воде/асфальте .... при чем при пересечении колеи след должен был бы быть от обоих колес. Да и при повороте/полете на право внешняя левая сторона подгружается.
Ощущение что заблокировалось какое то из колес с правой стороны. Может ступичный подшипник наелся ... или поршня в суппортах клинануло.

ПС В такое время суток ОТ, велосипеды и пешеходы практически отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
высм
25 сен 2015 в 12:17

Может плохо стало??

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 12:20

Ночью на улице минус был, плюс видно, что скорость не 60км/ч

25 сен 2015 в 12:21

видал этого летуна утром. ну чё сказать... корявый понт дороже денег. кто же на такой дороге, и на такой скорости угла то даёт ? выздоровления ребятам. надеюсь сей вадятел никогда больше не сядет за руль

AndreyNsk
25 сен 2015 в 12:32

Перекресток с Крылова пролетел на красный.

Забыл повернуть? :)

000
25 сен 2015 в 12:44

Посмотрите прикрепленное видео - дорога пустая, но скорость приличная - снес ограждение напрочь

25 сен 2015 в 12:46

Странно... Такое впечатление, что боком хотел в поворот зайти... Или с машиной что-то случилось.

25 сен 2015 в 12:46

Перелом основания черепа разве не смертельная травма?

Пппп
25 сен 2015 в 12:47

Зачем лететь на заднем приводе да еще на мокром асфальте? Пьяный или понты? Где трезвая оценка ситуации? В итоге покалечился и машину угробил.

25 сен 2015 в 12:57

Еще один долетался ! Когда же головой начнут думать, что жизнь главное, а скорость второстепенная. РОССИЯ МАТУШКА большая и земли на всех хватит

Liza
25 сен 2015 в 13:01

Как бы Мерседес ни летел, каким бы пьяным или не опытным ни был водитель, меня больше поразили два автомобиля, стоявшие слева на светофоре. Они видели аварию, и никто из водителей не вышел из автомобиля, а наоборот,спокойно поехали, когда загорелся зеленый.

посмотрел видео и ничего не понял
25 сен 2015 в 13:06

На видео видно траекторию движения. Как можно было таким образом улететь остается неясным. Тут либо техническая неисправность, либо неадекватное состояние водителя, либо что-то на дороге вроде наледи и колеи в одном флаконе.

Олег
25 сен 2015 в 13:18

обратите внимание на какой сигнал светофора он проследовал перекресток Красный проспект и Крылова!!!

PinKot
25 сен 2015 в 13:29

На что он вообще рассчитывал?? На такой огромной скорости вписаться в поворот даже на сухом асфальте было бы проблематично...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 13:29

Водятел то трезвый был, или не особо?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 13:40

еще немного и въехали бы в секс-шоп

25 сен 2015 в 14:03

когда уже перестанут совершать аварии мерседесы и тойоты, а будут виноваты водители?

Фото пользователя
25 сен 2015 в 14:07

летел-летел, а потом вспомнил - что ему направо! оп! а уже поздно....

Игорь
25 сен 2015 в 14:30

да ни чего ни кто не понял из ролика, просто он хотел сделать дрифт и красиво зайти в поворот, но не учёл погодные условия на свою голову

Я не эксперт, но...
25 сен 2015 в 14:45

Мне кажется что препятствие для автомобиля может быть только на проезжей части.

iilane
25 сен 2015 в 14:56

Судя по видео несся со скоростью больше 100 км/ч и скорее всего попытался повернуть направо, но из-за скользской дороги не вписался в поворот.

z.aleх
25 сен 2015 в 15:13

...и всем пофигу! посмотрели как человек в стену влетел и попылили по своим делам...

Денис12345
25 сен 2015 в 15:19

Обратите внимание, что перекресток на Советской он пролетел на красный сигнал светофора.

ОТВЕТИТЬ
Фима
25 сен 2015 в 15:38

Видимо с гулянки ехали. Скорость (можно не подсчитывать) превышена, на глаз видно. Там есть ограждение, значит пробил? Была бы скорость нормальной, он бы уже на ограждении "завис", ну чуть кувыркнулся бы за него. А до здания от дороги метров, наверное, не меньше 50-ти. Во, летел. Хорошо, что в 4 утра, а не в 4 дня. У них-то может и ушиб чего-то там, а людей бы поубивали.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 16:11

самое стремное, что подобные водятлы тащут за собой и пассажиров....сам ушибся, а пассажир сломал основание черепа...классно погоняли

Алексей Сергеевич
25 сен 2015 в 16:15

Наверняка в последний момент вспомнил, что надо повернуть налево, но не рассчитал массу немецкого коня...

Дмитрий
25 сен 2015 в 16:38

Задне приводный авто и колея не совместимы.

Babrak
25 сен 2015 в 18:29

Обратите внимание, что светлая машинка справа постояла-постояла, да и поехала на красный.

1Горожанин
25 сен 2015 в 19:59

Лучше бы ГИБДД сообщило, что намерено сделать с этим горе-водителем.

25 сен 2015 в 20:29

1) Перекресток на Крылова он пролетел на красный свет.
2) 200 метров от Крылова до Гоголя он пролетел за 5 секунд. Следовательно скорость при входе в поворот составляла 144 км/ч. Превышение на 84 км/ч.
3) Маневру перед перекрестком никто не мешал - отсутствует колея, пешеходы, автомобили.

Очевидна полная неадекватность водителя. Причиной могло быть что угодно (алкоголь, наркотики, тяжелое детство), но мне очень не хотелось бы встретить его на дороге.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 22:17

Мерседесы совсем оборзели. Это уже за сутки вторая или третья новость о них?

26 сен 2015 в 01:50

Походу, всех Марков праворульных поперебили - пересели на Мэрседесы

Фото пользователя
26 сен 2015 в 02:03

Похоже на АБС. заклинило одно или часть колес прям на ходу. А еще может усилитель руля, который сам может вырулить куда вздумается.

Загрузка...