28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

25 сен 2015 в 20:27

Да, в этой осени избыток серого,стального и мало сине- голубого, и напрочь нету золотого... Много мокрого и мало солнечного.)

345
25 сен 2015 в 20:31

Эта осенняя погода удивительна тем, что много безветренных дней, что для н-ска большая редкость, поэтому на многих фотках объекты отразились зеркально. Спасибо нгс. Наконец то стали появляться позитивные фоторепортажи! Желаю нгс больше позитивных репортажей!

5678
25 сен 2015 в 20:34

Мне понравилась первая фотка, где девушка будто летит над облаками. Удачно получилось!

Любовь
25 сен 2015 в 20:56

Очень красиво ! Спасибо за красоту!!!

25 сен 2015 в 21:53

Я вот в Анапе ;-) красота днём чуть меньше 30 легкий ветерок купаться прикольно :-Q вот думаю остаться на зиму тут

25 сен 2015 в 23:19

Классная подача материала, просто видно что статью готовил человек с позитивным взглядом на окружающую действительность, этакий неисправимый романтик) Ребята фотографы молодцы

25 сен 2015 в 23:25

Кто то видит в данном материале проблемы жкх, плохой дренаж и работу коммунальщиков, для другого же возможность взглянуть на окружающую действительность под другим углом, незамутненным жизненным опытом по-детскому пытливым взглядом. Люди, больше добра, только оно спасет Мир;)

Новые санкции как начало любви к Родине
26 сен 2015 в 07:40

Красиво - не то слово. Оригинально - больше подходит.

Фото пользователя
26 сен 2015 в 11:19

Сейчас осеннее время листопада, самое время снимать фото.

26 сен 2015 в 11:23

10 фото просто потрясающее! Все-таки сталинский ансамбль не испортить даже уродцами в стиле КМС, пг-шки только выиграшнее стали смотреться.

Да уж
26 сен 2015 в 16:56

Превращают город в помойку, не пройти, не проехать.
Великая красота - Лужи и ямы

Александр
26 сен 2015 в 19:29

Стихи Вадима Нетагурова, поэта, погибшего в Одессе в Доме Профсоюзов в 2014 году. В этом году ему бы исполнилось 66 лет.

Один заметит в лужах
только сор и грязь,
Другой заметит в лужах
отраженье звёзд;
Один пойдёт вдоль речки,
брод найти стремясь,
Другой для всех построит
долговечный мост.

Как субъективны часто
истина и ложь!
Как часто путаем мы
сырость и росу'!
Я видел дьявольский огонь
в глазах святош,
В глазах у грешных
видел Ангелов слезу…

И я, поэтому,
не вправе обсуждать
Мораль поэтов и
плотские их грехи:
Грешны поэты!
Но к ним сходит Благодать,
Чтоб трансформироваться
в песни и стихи…

Поэт стихами осуждён
или спасён –
- Он в Мир несёт соблазны
или чудеса...
Стихи – дрова костра,
где будет он сожжён,
Иль космотопливо
для взлёта в Небеса...

ИФ
27 сен 2015 в 09:39

Какие в большинстве своем хорошие комментарии, редко такое бывает... И многих потянуло на романтический лад. Видимо, осень вдохновляет...
Спасибо комментаторам за красивые, хоть и немного грустные стихи.

голоса в голове
27 сен 2015 в 10:26

ждем красивых фото неубранного снега зимой и разбитых дорог по весне :)
Может я ханжа но знаете,еще бы искали красоту в отсутствии асфальта или канализации :)

город грязный и не ухоженный с газонов постоянно грязь сливается в эти лужи,а автомобили ее потом разбрызгивают! А когда это высыхает,появляется пыль И так,в нашем городе,похоже будет всегда...

Загрузка...