5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Loculus
25 сен 2015 в 08:37

Не знаю, как кому, но по мне - вся представленная обувь безвкусица и колхоз. Принимаю тапки и помидоры! :)

ОТВЕТИТЬ
Loculus
25 сен 2015 в 08:37

Не знаю, как кому, но по мне - вся представленная обувь безвкусица и колхоз. Принимаю тапки и помидоры! :)

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 сен 2015 в 08:42

Попробуйте найти среди этого разнообразия рекомендуемый для здоровья каблук 3-5 см. Нет выбора. Вообще. Либо нагрузка на поясницу, либо привет плоскостопие. Что в головах у производителей?

ОТВЕТИТЬ

УЖАС!!!! только валенки на резиновом ходу аккуратные такие, может бы и купила.... остальное просто катастрофа. Наблюдаю тенденцию, одежда и обувь для мужчин гораздо качественней, стильней, удобней, приятных расцветок, а женская вся какая-то базарная, азиатская - синтетика, паетки, стразики (не самого лучшего качества), острые непомерно длинные носы у туфель (потом загибаются как у "маленького мука"), везде "искусственный чебурашка", "дырки".... ощущение, что каких-то дурочек наряжают.

лена
25 сен 2015 в 08:54

почему цены в $???? у нас же рубли на территории россии!??? валенки понравились. не увидела резиновых сапог.

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
25 сен 2015 в 08:55

Ассортимент это хорошо. Но почем все свалено кучами? Что за неуважение к покупателям? Типа ройтесь сами в этих кучах, выискивая себе что то подходящее? Не стал бы этого делать, даже если раздавали бы бесплатно. Советским союзом пахнуло, временами дефицита, когда люди в очередях дрались.

ОТВЕТИТЬ

вот оно импортозамещение - дермантин..... дожились.

ОТВЕТИТЬ
Соня
25 сен 2015 в 09:11

На фотографиях прилично выглядят только классические туфли. В магазинах я видела и ботинки для осени приличного вида - не тот ужас, что рекламируют как "новую коллекцию". Обувь с огромными цветами - ну, может, для девочки лет 14 и ничего, но вообще-то весь этот "креатив" приводит меня в ужас.

ddelta
25 сен 2015 в 09:12

обратили внимание на комментарий к мужским туфлям? "ну резиновая подошва то все равно импортная"... Позорище. мы что и резиновую подошву произвезти не можем сами?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 09:14

А почему дизайн российских и китайских классических мужских ботинок должен отличаться? Он придуман давно и не в России и Китае.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 09:25

Какое все страшно и стремное! Кроме туфель классических!

Умник
25 сен 2015 в 09:31

Я даже бесплатно такую красоту не надену, просто отстой какой то.

Ольга Ивановна
25 сен 2015 в 09:38

Странно, раньше врачи не рекомендовали кеды для постоянной носки.Это не здоровая обувь-нога не дышит, задник не фиксированный и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Звезда
25 сен 2015 в 09:39

Ладно летом или демисезон, но в нашем городе в чем ходить??? искусственные сапоги долго не выдержат, натуральные за 15 т.р. жаба давит.... а ножки то мерзнут, в автобусе пока доедешь обалдеешь.... в кедах не походишь...

ОТВЕТИТЬ
зоя
25 сен 2015 в 09:41

то, что в Америке и Австралии было в моде в прошлом году наконец то дошло до России. слава богу эта мода отходит уже. мало того что это не удобно носить, кроме тапочек, так еще и не счем не оденешь((.

25 сен 2015 в 09:43

лапти на резиновой подошве и валенки на шнурках повеселили )
треш полный в общем-то ).
кеды штука удобная, но одноразовая. Плюс в дождь в них лучше не попадать.
мои лето едва пережили.
Российская обувь мож и дешевле китайской, но с удобной колодкой мне не попадались.

25 сен 2015 в 09:49

Да что вы жалуетесь то? Думаете это вы моду и свой стиль выбираетет? Что привезут, то и будете носить, тои будет "модно".

25 сен 2015 в 09:50

Грустно. Пойду всплакну. Придется старое донашивать. Почему буржуйская кожа 5 лет носится без заломов и деформаций ( ботинки из ЭККО ношу с момента рождения дочери, а ей завтра 12!!!).

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 09:50

С чего вдруг пишут цены в долларах тем более под фото с валенками, мы живем в России и хочется видеть реальную цену в рублях..

ОТВЕТИТЬ

лапти почему в ассортименте не представлены?

Qsy
25 сен 2015 в 10:28

На фото в основном то, что на китайских торговых площадках было 2-3 года назад.... Причем самое дешевое.....

25 сен 2015 в 10:40

сколько видела деушек в столь модных босоногах на тракторной подошве и толстом каблучище- все как одна безобразно смотрятся, в любой одежде на любой ноге, по мне так это просто уродливейшая из обуви!

ОТВЕТИТЬ
Осирис
25 сен 2015 в 10:44

Глядя на эти фото, с тоской вспоминаются времена СССР, когда перед взором вошедшего в обувной магазин представала жуткая ортопедическая обувь, которую не то что носить, смотреть на нее было больно!!!

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 10:51

В прошлом году продуманно сама закупилась нормальной обувью классич. дизайна (Caprice и Palazzo Doro) и родственников всех тоже практически заставила обуться на перспективу. Вот смотрю щас на представленный "модный" ассортимент и цены на эту жуть... и кайфую, что мне пару-тройку лет ничё не надо!!!

Фото пользователя
25 сен 2015 в 10:57

Необычайно точное название статьи! Действительно, старьё какое-то, а не модная обувь. Поеду на дачу, привезу пол коллекции такой же.

Красиво! Мне нравится! Поинтереснее обуви, напоминающей длинноносых крыс :-)

25 сен 2015 в 11:20

Фото 1, 3, и особенно14 (босоножки голубые) - ура! Наконец-то можно будет не бояться наших луж! Обожаю такую подошву! Еще бы сапоги на такой купить - и будет счастье...
Да, и еще вопрос - когда начнут шить сапоги на нормальные ноги, у которых ЕСТЬ икры? Ни одни сапоги не сходятся, млинский! А то, что сходится, даже моя бабушка не станет брать - кошмары по кошмарным ценам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2015 в 11:30

Как-будто китайский рынок вывалил своё производство! Что за ужас? Ничего оригинального! Как вообще люди носят кеды? Они же на резиновой подошве, у меня после часа их носки болят ноги, а у мужа воняют! Мне больше нравятся ретро на шнуровке, хорошо прошитые ботинки или литые рикеры, а зимой унты довольно симпатичные!

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйда
25 сен 2015 в 11:51

местные предприниматели освоили aliexpress судя по ассортименту?))

25 сен 2015 в 13:16

О о о,какое убожество! Кто " дизайнер"? Наверно за это кто-то деньги получает. Меня всегда удивляет почему "новомодные дизайнеры" считают покупателей недалекими . и ничего не понимающими в моде.Даже "модный приговор" отдыхает.

скажу и я
25 сен 2015 в 13:40

Господи, ну когда, КОГДА же уже будет НОРМАЛЬНАЯ обувь у нас в Новосибирске?! Совершенно убивает выбор, которого по сути и нет! а нужна ведь просто классика - КЛАССИКА на небольшом каблуке! Магазины, ну задумайтесь уже о своем ассортименте в конце концов -ничего не найти стоящего!

ОТВЕТИТЬ
Аленка
25 сен 2015 в 14:05

Отнесла в ремонт осенние ботинки и сапоги, зимнюю обувь даже ремонтировать не надо. О покупке даже не задумываюсь.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 14:29

Мне очень нравятся текстильные кеды, но однажды купив, стерла ноги в кровь в четырех местах одновременно, за час прогулки, видимо не всем они подходят...((

ОТВЕТИТЬ
Производитель обуви
25 сен 2015 в 14:33

Граждане привыкайте потихоньку, в 2017 году останутся только валенки. Налетай не скупись, покупай Бабушкину радость.

ОТВЕТИТЬ
мазда
25 сен 2015 в 15:13

Это обувь будущего?? Кеды и тракторная подошва - это вчерашний день!

Мамочки...кроме лодочек ничего не приглянулось... срамота да и только, опять в Европу за обувью надо лететь.

25 сен 2015 в 16:13

пожрать бы купить, да на работу добраться...

Фото пользователя
25 сен 2015 в 17:59

Никогда не буду покупать обувь из дермантина. В них нога воняет и потеет так, что колготки и носки насквозь мокрые. Пусть у меня будет пара хороших сапог по 10000 рублей, чем пять пар искусственных. По поводу кед - надоело видеть женщин унисекс. Перешла с кед на красивые удобные туфельки и всем советую.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
25 сен 2015 в 21:13

На все готовы пойти , лишь бы обувь качественную и красивую не выпускать! Что это такое? кто это будет носить?
И деньги в рекламу вкладывать и выставки организовывать
Ну никак не хотят вещи нормальные делать!
Уважаемые бизнесмены, инвесторы, постройте фабрику обуви в Новосибирске, чтобы внутренний рынок насытить хорошим продуктом, а не этим ширпотребом.
Глядишь бренд создадите, спрос, рабочие места, прибыль попрет ,не только в нашем городе ею торговать но и в ближайших
Будет качество не хуже заграничных, так с руками оторвут

манечка
25 сен 2015 в 21:22

я уже лет пять покупаю обувь на зарубежных европейских распродажах, у меня классический 39р или 9 американский или 6 английский, например зимние сапоги Jana, которые у нас 11 тысяч, а с немецкой распродажи с доставкой заплатила 2800р, ну о качестве только 5+++, буду щеголять. Кстаи покупала с Америки год назад кожаные зимние сапоги Ugg, неубиваемые, кожа толстая, тёплые нереально. А в наши магазины только на китайские колодки смотреть ходить да зимние сапоги на высоких каблуках, в Сибири зимой на каблуках - жесть.

ОТВЕТИТЬ
Нищаем
26 сен 2015 в 09:48

Раньше во Вьетнаме было "модно" носить обувь с подметкой из а/шины, привязанной шнурками к ноге.И ничего, даже дипломатические делегации встречали в такой обуви.Уже похоже.

Dzintara
27 сен 2015 в 12:35

Подобная обувь будущего навевает депрессию. Вот что кризис с людьми делает. Уж лучше в старых порваных кроссовках ходить, чем в этом.

27 сен 2015 в 13:15

Темная обувь самая обычная, а остальное крутое) Новосибирск, дорастайте до моды уже) Надоели ваши сапоги формата "Корс")
Уважаемый корреспондент, а не подскажете марку кроссовок с первой фотографии?)

27 сен 2015 в 13:30

трудно найти туфли для носки , а не бутафорские цырлы...А туфли с подошвой как на фото 1 советую вообще не носить, были такие , реально стали болеть ступни после хотьбы, пока разодралась в причине- опереться при хотьбе трудно- даже походка меняется.....

фрёкен бок
27 сен 2015 в 21:54

а мне понравились кеды.летом,месяц была в москве,там действительно,ходят во всевозможных кедах,все,возраст разный.купила,в киаби.пока была там-ходила,а вот здесь то чувство,когда оказываешься не в то время,и не в том месте....

Анна
27 сен 2015 в 23:41

Барахолка, как и большинство вещей, что в наших ТЦ продается.

Загрузка...