NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Новосибирске работает контактный зоопарк обезьян

В Новосибирске работает контактный зоопарк обезьян

Если вы обожаете животных и души не чаете в обезьянках — эта выставка для вас! В Новосибирске открылась уникальная контактная выставка обезьян, где собраны приматы из самых разных уголков планеты. Жители Индокитая, Мадагаскара, Южной Бразилии, Африки, Европы и Америки будут рады большим и маленьким гостям.

У вас есть редкая возможность не просто познакомиться с ловкими обитателями лесов и джунглей со всего мира, но и погладить и покормить понравившихся питомцев. Все обезьянки живут большой и дружной семьей, в которой всегда рады человеку.

Ловелас Роберт, король Джулиан собственной персоной, малышка Алиса, а также самый быстрый и самый миловидный на свете зверек Лорик никого не оставят равнодушным. Все приматы содержатся в прекрасных условиях, ухоженны и отлично себя чувствуют — за здоровьем каждого малыша следят сотрудники выставки и ветеринар. Питомцы выставки обезьян регулярно проходят медицинский осмотр и прививаются, поэтому вы без опасений можете приходить к ним в гости даже с маленькими детьми.

Мартышки, макаки, саймири, лори, капуцин, магот, лемур и другие, так непохожие внешне и по характеру и темпераменту, впечатлят вас своими необычайными способностями и дружелюбием.

Выставка обезьян работает в ТЦ «Москва» по адресу ул. Крылова, 26. Гостей ждут с 11:00 до 20:00 ежедневно. Более подробную информацию о выставке и ее питомцах вы можете получить на сайте выставкаобезьян.рф.

Выставка обезьян:

ТЦ «Москва», ул. Крылова, 26

тел. 8 (383) 239-57-97

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления