NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Такого Traveler’s Coffee еще не было

Такого Traveler’s Coffee еще не было

Заведение будет располагаться по адресу Красный проспект, 11 в знаменитом доме с часами

Сеть кофеен Traveler’s Coffee, хорошо известная многим новосибирцам и гостям города, в субботу, 26 сентября, открывает в центре Новосибирска новое заведение. По словам представителей компании, новая кофейня будет иметь концепцию, существенно отличающуюся от привычного многим Traveler’s Coffee. Что необычного ждет нас в новой кофейне?

Заведение будет располагаться по адресу Красный проспект, 11, в знаменитом доме с часами. Это административный центр Новосибирска, зона сосредоточения транспортных и пешеходных потоков, а значит, посещать любимое заведение станет еще удобнее. На этот раз кофейня будет делить помещение с одним из самых крупных

в городе — CityQuest.

В заведении появится новое меню и терминал самостоятельного заказа, который будет обслуживать отдельный бариста. Это позволит значительно сократить время ожидания. При этом цены останутся такими же, как и в остальных заведениях сети.

Концепция заведения подразумевает внедрение нового облика кофейни. Это будет не просто филиал давно знакомой компании, а что-то по-настоящему интригующее.

В день открытия, с 8:00 двери будут открыты для гостей заведения. На мероприятии вас ждет бесплатный кофе каждому гостю, детская программа, дегустация напитков, игры, мастер-классы от бариста и шеф-кондитера, диджейский сет и многое другое. Кульминацией вечера станет розыгрыш iPhone 6 64 Gb и поедание огромного торта!

Очевидно, что такого «Трэвэлерс» в Новосибирске еще не было. Однако с уверенностью можно сказать, что умение приготовить и подать вкусный кофе останется неизменным!

Всю интересующую вас информацию можно узнать в официальном сообществе «ВКонтакте» и в Instagram.

Кафе Traveler’s Coffee:

Красный проспект, 11

тел. 8 (383) 258-40-49

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления