23 июня среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
23 сен 2015 в 18:29

Как страшно то! А дети теперь сироты!!! Как так можно хладнокровно убить, закапать и все так продумать и свалить! Интересно, как его уговорили вернуться?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 10:06

Таких жен у него по России не одна , я так думаю. Гастарбайтеры приезжают сюда, обустраиваются, находят женщину, чтобы было покомфортней здесь жить.. Это не трудно, наши дамы толерантны к таким приезжим. А что, не пьют почти, не то, что наши, опять же темпераменты. Вот только все деньги отсылают своей настоящей семье, но это мелочи...

ОТВЕТИТЬ
Я
23 сен 2015 в 18:08

Всегда за ошибки взрослых страдают невинные детки ....

нина
23 сен 2015 в 18:44

недавно муж сказал, что не любит меня и хочет пожить отдельно (один то есть), надеюсь, ничего такого не задумал

ОТВЕТИТЬ
человек
24 сен 2015 в 10:44

от таких личностей лучше вобще подальше держаться!

456
23 сен 2015 в 18:40

Не ходите девки замуж.. Стало это смертельно опасно.

ОТВЕТИТЬ
12345
24 сен 2015 в 09:24

Ужасно конечно,но почему ничего не написали об оставшихся 5 детях?Что будет с ними?Разлучат и отправят по детдомам?Дорогие женщины не рожайте детей,если вы не в состоянии им дать нормальную жизнь.

Инга
23 сен 2015 в 18:06

Что мужья, что бывшие мужья совсем озверели! Вчера в травмпункте сидели в очереди с девушкой - её бывший муж пытался сбить! Совсем у людей совести нет...

ОТВЕТИТЬ

Что с мужьями-то твориться?! Каждый месяц подобные новости всплывают....

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 18:01

Зачем только столько детей рожала если видела, что такой муж и не на что содержать детей? Вот и отголоски материнского капитала.Плодят непонятно для чего, а то что дети хотят есть и их во что-то надо одевать не думают.В деревнях такая ситуация сплошь и рядом.Ничего удивительного нет.Работы нет.Дети только пострадали за взрослых.Матери нет, отец в тюрьме.Вот тебе и многодетная семья-без папы и мамы.

ОТВЕТИТЬ
Аслан
23 сен 2015 в 18:48

в РОССИИ же амнистия есть в честь дня победы, а в таджикистане навряд ли, поэтому и подался сюда

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 18:23

В последнее время под заголовками "полиция раскрыла", грубо говоря, 50% просто надавили и человек "с повинной", я понимаю, чтобы "надавить" тоже нужны основания и в этом есть тоже работа, но я не совсем, так сказать, помню, когда полиция раскрыла убийство без явки "с повинной" .... Моё ощущение, что в полиции "как повезёт" - повезёт, "ура! мы раскрыли!" (пусть и с повинной), не повезёт - "ну не повезло" .... грустно...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
24 сен 2015 в 14:45

Выбирать, мужики, в жёны надо тщательно, чтобы не пожинать горькие плоды потом.

24 сен 2015 в 15:22

Современный Отелло.

23 сен 2015 в 17:54

Явку с повинной наверное написал? За это же срок скостить могут.

Загрузка...