22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Классная инициатива. Счастья в новой семье, Вам ребята!

23 сен 2015 в 17:26

Хорошая добрая акция! Большое уважение организаторам! Они молодцом! Проделали огромную работу! Дай Бог всем детям, которые ждут своих маму и папу найти друг друга! Жители города, поддерживайте подобные акции, ведь они несут добро и счастье именно тем, кому это действительно нужно!

Алексей
23 сен 2015 в 22:58

Мы с моей любимой супругой в 2000 году усыновили лапочку-дочку и любим ее, как свою родную кровиночку! Люди, не бойтесь усыновлять, если Вам Бог не дал детей! Это счастье!

Юлия
23 сен 2015 в 17:27

Очень рада , что так много хороших людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 17:26

вот это приятная новость! в добавление к новости о митинге против пропаганды культуры пития - собирались бы лучше для пропаганды приемных семей, а не считали бы кто сколько и где пьет!

23 сен 2015 в 17:56

Это значит, что если бы фото не разместили, то потенциальные родители не стали бы усыновлять детишек?

Фото пользователя
23 сен 2015 в 18:15

Удивляют те, кто минусует такой хорошей новости..

ОТВЕТИТЬ
***
23 сен 2015 в 17:54

А почему бы не повесить фотографии в местах скопления более обеспеченных людей, а не в метро и центрах соц.помощи

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2015 в 21:31

Я вообще не понимаю, как, в 21 веке вообще могут существовать дет.дома!? Не понимаю, когда звучат призывы помогать дет.домовцам или еще кому. Да, мне их оч. жалко, но вопрос то в том, что - а ГОСУДАРСТВО, на что? Собирать дань с населения? Пусть берут их в Суворовское или др. гос. учебные заведения, но у наших генералов ведь есть свои дети. Кто ни будь в курсе сколько платит налога ВИНАП? Я в детстве вообще думал что в 2000 летающие машины будут и вообще коммунизм. Освободите нас- ипэшников от налога, привяжите кого-куда, дет.дом, стройка дет.сада, воинская часть и т.д. И все будут довольны, мы видим и спрашиваем на что уходят наши деньги, а нуждающиеся - их получают. Но это - утопия:(.
Извиняюсь за сумбурность и за "приемышей", конечно рад, не подумайте что я сухарь какой то.

мимо проходила
24 сен 2015 в 12:51

5 лет отработала с детьми из детских домов.чаще всего им не нравятся такие акции.им не нравится,когда их фотографии публикуют.более того,ребята,которые старше 14 лет вообще не хотят в приемную семью...несколько раз натыкалась на целые каталоги с такими детьми...ужасно все это....

Фото пользователя
23 сен 2015 в 17:29

Чужих детей не бывает

ОТВЕТИТЬ
алина
23 сен 2015 в 21:54

Интересно. А если у меня неполная семья. Воспитываю одна сына. Но есть возможности и силы для еще нескольких детей. Разрешат?

ОТВЕТИТЬ

а потом напишите, скольких детей вернули обратно

Фото пользователя
23 сен 2015 в 17:40

В заголовке статьи перепугана причинно-следственная связь
Фотографии непосредственно не случились катализатором того, что 41 ребёнок нашел семью.
Т.е. из факта размещения фотографии не следует автоматическое усыновление ребенка.
Они были лишь одним из элементов акции.

ОТВЕТИТЬ
ваня
23 сен 2015 в 20:18

Непонятно, детей усыновили или взяли воспитывать за деньги. Это разные вещи

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 17:29

Не совсем понимаю связь между акцией и найденными детьми. Ведь и без акции могли усыновить 41 ребёнка.

ОТВЕТИТЬ