20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Соседка
23 сен 2015 в 16:35

У нас умерла "заслуженная" наркоторговка. Лет 20 торговала. С балкона. Оптовики товар привозили. Весь окрестный участок был в закладках А милиция-полиция только ахала и руки ломала: "Ах, это так трудно - задержать с поличным!" И угрожали нам, что мы понесем уголовную ответственность за ложный донос.

ОТВЕТИТЬ
Виктор А
23 сен 2015 в 16:38

Как-то пришлось мне полчаса посидеть в машине около поликлиники, пока жена с внучкой на физио были. Увидел двух парней, которые что-то искали в куче снега около входа. Искали и не находили. Отходили в сторону, звонили , снова эти кучи перерывали, снова звонили. Они были очень расстроены, на них жалко было смотреть. Потом всё же нашли.На них смотреть стало ещё страшнее - такое вожделение было на лице, их просто физически трясло...И до меня дошло, что они там ищут...Наверное, стадия уже не начальная была. Стал присматриваться - такая картина сплошь и рядом во дворах.
Печально.

23 сен 2015 в 16:11

Зря не подождали, кто придет за товарчиком) в фильмах бы точно подкараулили!!и еще бы за ним погоню устроили или шли бы 2 квартала, выглядывая из -за угла, наклоняясь поправить шнурок)

garri
23 сен 2015 в 15:47

Как это нашли? Как грибы штоле?!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
23 сен 2015 в 19:52

интересно.. у нас в Новосибирске можно вот так идти, идти, идти и.... найти пакет денег под деревом ?

NNNN
23 сен 2015 в 15:22

А может нужно было подождать , кто за ним придет?

ОТВЕТИТЬ
Сказочник
23 сен 2015 в 15:43

«Сейчас устанавливают всех участников этой наркогруппировки», — подчеркнули в ФСБ.
Ясеня, Березы и двух кустов ну а также главного наркосбытчика, Тополя, собственно у которого и изъяли данную партию наркотиков))

ОТВЕТИТЬ
III
23 сен 2015 в 15:17

Т.е. получается, сотрудники новосибирского управления ФСБ шли, шли и нашли больше 10 кг синтетических наркотиков у дерева, что-то тут не вяжется, кто-то просто сообщил, где и что нужно взять…

Гладкова закладки
23 сен 2015 в 16:27

На Гладкова тоже частенько ищут закладки, соседка полицию вызывала, но наркоманы быстрее нашли, чем полиция среагировала. Интересно, если многие жители видят, что кто-то оставляет закладки, в частном секторе знают где торгуют спиртным, куда постоянно тянутся пьяницы, то полиция просто не в курсе всех событий или это кому-то на руку?

саныч
23 сен 2015 в 15:30

Неужели оптовая закладка ?......

Фото пользователя
23 сен 2015 в 17:03

По запаху что -ли нашли?
Ерунда какая-то. В госнаркоконтроль сколько звонила, говорила конкретно где торгуют, марку авто, а мне в ответ, не звоните, это ложная информация, мы проверяли, ничего там нет. А тут под деревом нашли. Шли, шли и нашли...)))

ААА
23 сен 2015 в 16:42

Надо же! Чего только не растёт.

Максон
23 сен 2015 в 15:19

А я не понимаю. Так просто около дерева стояло, мимо проходили сотрудники гнк, и нашли

ОТВЕТИТЬ
Геодезические закладки
23 сен 2015 в 16:13

Приглашаю во двор ул.Геодезическая 15\1, где под деревьями ищут закладки, ради них рыхлят клумбы и переворачиват шины студенты ближайших СИБУПК и колледжа культуры. Пенсионеры во дворе только и успевают срывать обьявления о помощи( реально это о продаже) наркотиков.

🌸Елена 🌸
23 сен 2015 в 15:13

Напишите для меня лично телефон : куда можно сообщить , если у Меня под окном столб( под него кладут "закладки") замучили... !!!! У нас таунхаус - дети играют, ну думаю если найдут, особо ничего не поймут, но как факт - зачем мне это под окнами. В милицию звонила , говорят , мы что караулить будем??? Так и я не пойду там рыться в траве под столбом... А "товарищи заинтересованные " через день проверяют... Вот как быть?

ОТВЕТИТЬ
Улыбчивая
23 сен 2015 в 15:14

"Они стояли прислоненные к дереву в пакете целлофановом под видом просто брошенного пакета."
"По минимальным подсчетам, на черном рынке изъятая партия стоит больше 10 млн руб."

Изъятая у кого??? У дерева?
Хорошо работают ФСБшники))

Фото пользователя
23 сен 2015 в 15:13

Дерево теперь посадят? Или спилят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2015 в 09:55

По поводу "закладок" и "наркоконтроля". Я звонил и писал в "наркоконтроль", отправлял фотографии людей, которые осматривают эти "закладки"... Кончилось тем, что меня (!) в "наркоконтроле" допросили, составили протокол допроса, а затем прислали мне официальный ответ, в котором было сказано что указанные факты не подтвердились!? Таким образом я оказался ещё и лгуном!? Ну и кому нужен такой "наркоконтроль", и что он "наркоконтролирует"? Сидят себе тихонько в шикарном здании в центре города за кинотеатром "Маяковского"...

ОТВЕТИТЬ
Читатель
24 сен 2015 в 08:46

То есть ФСБ договорилось с ФСКН, что для выполнения плана первыми, вторые отдадут им товар в виде случайной находки, но реальных дилеров не сдадут.
....Может совпадение, но очень часто вижу разрытые дороги и обочины, торчащие трубы - может тоже закладки ищут?

23 сен 2015 в 19:23

ну,теперь понятно,что искали вчера во дворе на Громова несколько мужчин (причем так методично) на газоне во дворе дома: разделились парами и перегребали - рыхлили-перетряхивали газоны возле подъездов (причем все очень культурно,даже бывшие цветы и листву за собой убрали в пакеты и забрали с собой - видимо.нашли что-то интересное или ее курить решили за не имением ничего лучшего) после них остались идеально убранные газоны и неприятный осадок: теперь и среди дня выйти страшно,если подобное происходит (ребятки были неслабые: высокие,плечистые и хорошо организованные - все действо заняло от силы минут 5: пока шла вдоль дома). Ведь неизвестно,какая организация за ними стоит (точно,что не местная Управляющая Компания: на их зарплаты такие кадры не пойдут,да и работать с такой скоростью не будут).

Фото пользователя
23 сен 2015 в 15:13

ну прямо перевыполнения плана у ФСКН))) премию хотят годовую получить)))

ОТВЕТИТЬ
ххх
24 сен 2015 в 08:33

Дерево арестовано,проводятся следственные мероприятия...

Дж
24 сен 2015 в 08:58

Если звонки в полицию не помогают, то на сайте Наркоконтроля информацию оставьте! Ловят или нет не знаю, но торговать точно перестают.

Фото пользователя
23 сен 2015 в 19:43

Отпечатки пальц надо было сначала снять

ОТВЕТИТЬ
Любопытно
23 сен 2015 в 15:41

А когда любимые власти поймут, что наказание за все виды "манипуляций" с наркотиками должно быть ужесточено????

Миша
24 сен 2015 в 09:17

Висят на деревьях объявления о помощи наркоманам очень высоко и прокуратура не видит полиция тоже может это действительно помощь не понятно но очень некрасиво портит вид города

24 сен 2015 в 14:31

Возможно кто-то откупился. Придется дерево судить и сажать

Фото пользователя
24 сен 2015 в 14:30

А за сколько времени это все городом бы употребилось, если бы изъято бы не было?

Руссотуристо
25 сен 2015 в 01:03

Сами сварили, сами и нашли. Теперь подозреваемых под дело подошьют.

KotBegemot
24 сен 2015 в 10:48

Я этим летом гулял с ребёнком, и случайно нашёл чью-то закладку в клумбе. Недалеко от остановки Зорге. Только там не белый порошок был, а чёрно-коричневый. Похоже насвай. Я его выбросил в сточную канаву на дороге.

NoName
23 сен 2015 в 17:09

ни разу не находил ни закладки, ни видел как их ищут. только нарков вижу периодически на улицах

Загрузка...