21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (233)

Изот
23 сен 2015 в 13:09

Зато город Обь как стояла в холоде так и стоит

ОТВЕТИТЬ
KFC
23 сен 2015 в 13:09

Отлично, долой свитер!

001
23 сен 2015 в 13:10

а остальные?? чего врать-то? Гоголя, Петухова - без тепла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 13:13

Мерзкое вранье. В Центральном районе на Красном проспекте до сих пор холодно. На звонок в УК Дост-Н с просьбой назвать сроки подключения в вс получаю ответ "авария, устраняем", вчера ответили "ваш дом подключен". На вопрос, почему ни один из 4-х стояков даже близко нельзя назвать теплым, ответили "ничем помочь не можем, до свидания". В ответ на звонок в отдел энергетики и жкх по Центральному округу ответили "у меня у самого дома еще холодно, и я не жужжу". Локоть, ты когда за свои слова начнешь отвечать?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:13

дали тепло))))))))батареи как парное молоко(((((((((( теплее в квартире не стало, да еще и горячую воду отключили((((

Фото пользователя
23 сен 2015 в 13:14

А как же дома-половинки? Их как считать?
Например, Гаранина, 21. В половине дома есть отопление с вечера 18.09., а во второй батареи ледяные. В УК ЖК "Октябрьская" Участок №6 отвечают, что они даже не знают когда все исправят...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:15

Промышленная до сих пор без отопления, Новая Заря только половина комнат отапливается

Виталий
23 сен 2015 в 13:16

На Серафимовича 30/1 до сих пор не дали отопление, а обещали еще 21 дать.

зузуев
23 сен 2015 в 13:17

Что-то какой то обман.
Мичурина 33 - батареи как сердце твоей бывшей.

Гость 23
23 сен 2015 в 13:17

Может посчитаем дома? Линейная 49,тепло обещают только 24-го в 19-00

23 сен 2015 в 13:19

Наглая ложь! Мало того, что отопления нет, еще и дорогу перекопали. Чем, спрашивается, во время испытаний занимались?

23 сен 2015 в 13:21

Вы так все удивляетесь, как будто первый год тут живете. Наши чиновники рапортуют по принципу: "Мы приказ открыть краник отдали? Отдали. Значит тепло есть"
А уж где там открыли краник, а где нет, где авария нежданно-негаданно, где стояки продувать надо и т.д. - "это ваши проблемы, уважаемые жильцы, у нас - все сделано"

23 сен 2015 в 13:24

Чтото не включили отопление на Народной! (калининский район)

кпйукп
23 сен 2015 в 13:24

курчатова 3 - в подьезде есть тепло, в доме нет тепла...можно считать, что тепло дали?

23 сен 2015 в 13:24

На челюскинцев половина батарей запустилась, половина не работает. Так что у меня процент поданного тепла = 50%, до 99 еще далеко.

ОТВЕТИТЬ
Маня
23 сен 2015 в 13:26

На Кропоткина нет ни отопления, ни горячей воды!!!!

ОТВЕТИТЬ
жилец
23 сен 2015 в 13:26

походу я однопроцентный счастливчик, раз моем доме на Челюскинцев 18 нет тепла, а в соседнем Челюскинцев 30 есть.

евгений
23 сен 2015 в 13:29

на народной не дали. в шапке хожу.

Ваше Высочество
23 сен 2015 в 13:29

Учительская 52 без тепла! Позавчера вечером побулькало в трубах и все на этом закончилось, для статистики видно сойдет.

ОТВЕТИТЬ
zosya
23 сен 2015 в 13:29

Фрунзе без тепла((

Анна
23 сен 2015 в 13:29

стофато 13 - даже намека на отопление нет, дома очень холодно

BSK
23 сен 2015 в 13:32

У меня дома дали отопление - такая жара, которой отродясь не было! К батареям прикоснуться невозможно, окна открываем даже на ночь иначе утром тропический рай наступает. Зато зимой сто пц как обычно будут чуть теплые. Спорить с УК бесполезно, заявки такое ощущение что принимают формально.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:32

шлюз и н. ельцовка без тепла тоже...

23 сен 2015 в 13:33

Когда все это вранье закончится !На пол невозможно наступить на Петухова ,холод собачий

Инга
23 сен 2015 в 13:33

Микрорайон "Весенний" в первомайке входит в один процент :(
странная математика:(

23 сен 2015 в 13:33

и теперь давайте глянем, а где 99% ?!

ОТВЕТИТЬ
Александра
23 сен 2015 в 13:34

На Дуси Ковальчук тоже нет тепла!!!!(((

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
23 сен 2015 в 13:35

Тепло дали, стояки горячие, но батареи ледяные, хотя вентиль открутила до упора. Дома всё равно холодно. Хожу греться на работу=)

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:35

Пархоменко тоже без тепла, повесили объяву чтоб до 5 октября не ждали, главное же отчитаться...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:35

Богаткова, тоже нет тепла, очень очень холодно((

ОТВЕТИТЬ
Замерзающая
23 сен 2015 в 13:37

Достоевского,22 - холодно! и даже не булькает...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:37

На Кропоткина 126 дали частично, но не все стояки! Постоянная проблема, повторяющаяся ежегодно))

ОТВЕТИТЬ
Злая
23 сен 2015 в 13:38

Немировича-Данченко без тепла!

Rizoma
23 сен 2015 в 13:39

Березовая 19 тепла нет.

23 сен 2015 в 13:40

шлюз и Н. Ельцовка тоже без тепла...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 13:41

Спасибо! Нам вчера подключили! Федосеева.

ВРАНЬЁ!!!! вся Затулинка без тепла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кошурникова
23 сен 2015 в 13:44

Кошурникова, 5 тепла нет!!! И правды нет...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 сен 2015 в 13:44

На Петухова, в новом микрорайоне Матрешкин двор холод лютый, сегодня звоню, говорят дали еще вчера, а в квартире зуб на зуб не попадает и не пахнет отоплением, одну комнату отапливаем обогревателем, утром дверь открываешь как будто на улицу в мороз выходишь

zz
23 сен 2015 в 13:46

На Затулинке в квартире все батареи холодные, Что мне с того что в подвале трубы горячие. Управляющая компания объявления об оплате постоянно вывешивает на подъезде. Почему нет нигде информации графика запуска тепла в доме. Когда в каком доме квартиры будут с теплом. Когда у нас наконец руководители управляющих компаний научаться грамотно организовывать работу. Что при старом Мэре плохо работали, что при новом. В управляющих компаниях плохая организация работы и нет контроля и ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 сен 2015 в 13:46

Какое тепло? Теплотрасса на улице Ватутина возле стадиона Сибсельмаш во всю ширину дороги три месяца и до сегодняшнего дня стоит разрытой. Какое может быть отопление?

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 сен 2015 в 13:50

Интересно, почему я всегда оказываюсь в том 1%, куда тепло не дают.....

23 сен 2015 в 13:52

Вот что интересно...
Пишут, что без тепла ВСЕГО 69 домов, а на этой ветке уже поболе насчитать можно.
Власть-шагом марш в третий класс-арифметику учить!

ОТВЕТИТЬ
МилаЯ
23 сен 2015 в 13:53

Кропоткина 127, нет тепла! По тел. 285-01-00 автоответчик говорит, что перезапуск стояков отопления будет до 2 октября! Триндец, в поликлинике детской очередь километровая уже! Дайте тепло, плиз!

ОТВЕТИТЬ
вредная
23 сен 2015 в 13:54

прочитав комментарии ,поняла,что тепло дали в 1% домов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 13:55

Троллейная 22 без тепла!

Фото пользователя
23 сен 2015 в 13:55

Рельсовая, 1 - дубак такой, что ощущаю себя полярником на льдине. Какой же огромный этот 1% - раза в два больше, чем остальные 99%.

Фото пользователя
23 сен 2015 в 13:57

Шамшиных -порядок!)

Светлана
23 сен 2015 в 13:58

Читаешь и умиляешься - у нас все хорошо. А в Первомайке конкретно. Ул. Героев Революции 32/1 холодные батареи, в компанию неоднократно звонили Сибирский сервисный центр - а воз и ныне там. Или наш дом тоже входит в 1%.

Ёлка
23 сен 2015 в 13:58

ул. Линейная даже не булькало в батареях ни разу.
Первый раз такая история с нашим домом произошла.

Загрузка...