23 июня среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

вова
23 сен 2015 в 12:06

Теперь на свидания можно не ходить. Осталось сделать виртуальный брак и развод.

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
23 сен 2015 в 11:41

Здравствуйте, можно пригласить вас на чашечку кофе онлайн?)))

ОТВЕТИТЬ
васек
23 сен 2015 в 14:47

в НКВД или др мед центры надо бы подключить, чтобы дарить сертификаты на прохождения врача например))

ОТВЕТИТЬ
Ленуля
23 сен 2015 в 11:52

Ждем с нетерпением, когда к сервису подарков подключится сеть ювелирных салонов)))

Лала
23 сен 2015 в 11:37

килограмм картошки подарить можно будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 12:01

надо будет с женой там зарегистрироваться. купим тортик за полцены.

ОТВЕТИТЬ
Егор С.
23 сен 2015 в 12:33

А я там жену встретил, 4 года уже вместе, сыну год!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 12:54

Как-то регистрировалась для интереса.
Некоторым "мачам" на этих знакомствах надо сделать возможность дарить книги по этикету. А то сразу первый вопрос про интим и т.д.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 11:42

В итоге то Юлии подарки подарили?! ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 12:13

имхо....тамошние знакомства уже давно изжили себя....сидят одни и те же годами и общаются в заметках - они уже и забыли. зачем туда пришли

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 15:43

Клёво, чо сказать. Давно пора уже было переходить от картиночек к чему-то настоящему :)

Лиса
23 сен 2015 в 21:05

Познакомлась с парнем на НГС знакомствах в 2008-м шутки ради))). Год назад поженились, скоро сыночка ждём! Вот и дошутились)

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 11:42

хах, виртуальные торты)))....со мной как то раз, рассчитались шикарными розами)))....я пока ехал в пробке, от нечего делать, решил подарить красивой девушке из соседнего авто розу через окно)))), реально девушка не ожидала и видно было, что ей понравилось...кстати, некоторые спешно закрывали окна и делали надутые губы, как будто я денег просил за розу...просто хотел сделать приятное....хотя основаная масса женщин и девушек, относилась с благодарностью и дарили шикарные улыбки))))....вошел в раж, и чуть все не раздарил...жене привез всего 15 штук)))

ОТВЕТИТЬ
Дрон
23 сен 2015 в 11:38

Правильней сказать: мужчины начали дарить дамам... Дальше больше и подороже :)

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 12:03

не плохая идея)

Грандж
23 сен 2015 в 14:39

познакомился с женой на сайте знакомств. не жалею, у нас родилась славная дочка год назад :) только не помню на каком сайте: или майл или нгс.

23 сен 2015 в 23:38

молодцы ребята, я бы еще вк посоветовал пойти по этому примеру, а то эти вирт подарки по-моему никому особо не нужны

Алена
23 сен 2015 в 17:21

скрытая реклама сервиса знакомств, предстваляю сколько сейчас новых пользователей ))

Мими
23 сен 2015 в 14:56

О, оказывается есть люди, которые познакомились на этом сайте и создали семьи. Удивительно

ОТВЕТИТЬ
Луна
23 сен 2015 в 11:34

Классная идея. Придется зарегистрироваться на сайте знакомств)

ОТВЕТИТЬ
Велла
23 сен 2015 в 14:12

Что то скудный набор подарков, я вот тортики не люблю и кофе тоже. Буду ждать расширения ассортимента. Сейчас в связи с кризисом, заметила на сайте , что парни уже даже в кафе не зовут, а только прогуляться, да покататься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 21:31

Здорово придумано! Мы с мужем познакомились благодаря чудесному НГСу! 5 лет живем душа в душу))) Найти свое счастье можно и в интернете!

23 сен 2015 в 12:01

Первая мысль была что у Тревелерс совсем дела что ли плохи? Решили таким образом поднять продажи? А вообще это нечто, в соцсетях и сайтах знакомств вранья полно о себе любимых, наверняка пышным цветом расцветет иждивенчество и попытки поесть попить за чужой счет.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
23 сен 2015 в 11:45

Какая прекрасная идея! Пойду срочно зарегистрируюсь на ЛАВке - может, какая-нибудь дама хоть кофем угостит! :))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 14:10

Ой, я тоже до сих пор есть на Лав.НГС, правда в анабиозе. Там и с нынешним мужем познакомилась. Уже 9 лет тому назад)))) Сегодня утром как раз вспоминали, как муж со товарищами удерживал произвольно взятую анкету в топе в течении месяца)))) 4 взрослых мужика сидели и с одной анкеты писали письма...Великовозрастные балбесы)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 сен 2015 в 11:46

Еще нехватало,подарок заслужить или заработать надо

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2015 в 05:20

А как даритель сможет проверить использован ли его подарок и кто его получил? :)))

23 сен 2015 в 15:05

Не верю в отношения через сайт знакомств, это все временно! Встреча должна быть случайной в случайном месте, тогда это на всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:44

Главное, что бы не начали дарить друг другу свои разгорячённые тела.
Бандеролью.

Щютка.

ОТВЕТИТЬ