20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
23 сен 2015 в 15:07

- на выборах был?
- ага!
- селфи сделал?
- угу!
- за кого проголосовал?
- ??? там что, голосовать нужно?

den4ik
23 сен 2015 в 11:53

Судя по тому, что в избирательных урнах еще нет ни одной листовки, то это какой-то приближенный к членам избирательной комиссии, который за ранее смог сделать такое фото, я думаю никто не согласился просто так взять и сфоткаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:30

Выборы всё больше превращаются в шоу.

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
23 сен 2015 в 11:21

Зачем и кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Lavince
23 сен 2015 в 13:32

И в самом деле, не по правилам фото сделано-то:

Как сообщила пресс-служба областного избиркома, конкурс селфи для избирателей объявлен впервые в истории выборов в Новосибирской области. Участникам нужно прийти 13 сентября на избирательный участок, проголосовать, сфотографироваться и разместить фото во «ВКонтакте» или инстаграме под хештэгом #ЯизбирательНСО.

Ну то есть либо избиратель выиграл нечестно (потому что фото сделано явно не 13 сентября), либо фото все же сделано в день выборов - но тогда уже комиссия допустила нарушения (нет печатей на урнах, никого нет на рабочем месте, либо пустили избирателя до начала голосования).
Очень хорошо иллюстрирует работу нашего Избиркома, однако.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 11:45

Как избирательная комиссия покинула свои места, при том что избиратель был на участке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:31

Селфи......... фу ,как меня это слово бесит

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 13:32

Судя по их улыбающимся лицам, это было до открытия участка голосования)))))))))))) Надо было фотографировать в конце))))))))))))))

Lavince
23 сен 2015 в 11:59

Больше похоже, что это было сделано в день досрочного голосования, а по правилам вроде надо было сделать именно 13 сентября, нет?

NN@
23 сен 2015 в 11:25

бред какой-то. На что уходит бюждет!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 11:26

то есть на рабочих местах никого в этот момент не было? или на минутку закрыли двери на замок?

ОТВЕТИТЬ
Славкин
23 сен 2015 в 13:41

Ээээээ... и в чем креативность данного фото? Какие же остальные были. Сдается мне, конкурс как таковой провалился.

45454
23 сен 2015 в 13:55

По мне , так нет ничего смешнее, чем люди, фотографирующиеся с помощью палки для селфи.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 11:27

Фото ни о чем. Никакой художественной ценности не несет и не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 12:56

А разве плакатик "Единый день голосования" не расценивается как скрытая агитация?

ОТВЕТИТЬ
Участник
23 сен 2015 в 12:11

На самом деле не совсем честно проведен конкурс, заявлено, что конкурс сэлфи, а в числе выигравших есть и просто фото. Сэлфи это же фото самого себя! Я вот участник и сделала именно сэлфи и мне обидно(((

Алькапони
23 сен 2015 в 21:02

Злые вы, комментаторы. Родная 170 шк, всегда с улыбками на лицах.
Молодцы, так держать! :)

Елена
23 сен 2015 в 21:10

"знакомые все лица" (с)
Поздравляю с победой, Ростик! :)

Фото пользователя
23 сен 2015 в 21:59

Так вот что такое "селфи" ! Это палка с зажимом фотоаппарата.
А меня спрашивали - есть ли у вас в продаже штатив для "селфи".

Олег
23 сен 2015 в 12:30

Достойный подарок - книги. Круто! Пусть читают и культуру прокачивают, уже привыкли все к гаджетам да пиццам. Избиркому респект

ОТВЕТИТЬ
jkmuf
23 сен 2015 в 13:28

По-моему крнкурс бредовый и неуместный, но за победителя рада!

Аноним
23 сен 2015 в 12:20

Хороший ход в части привлечения внимания молодежи к выборам. Считаю, что молодцы, что попытались новые методы в работе внедрять, а подарок книга - это не тупой распил бюджет на айфоны, а опять же попытка культурного просвещения. Позитивное, свежее начинание. Поздравляю победителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:27

Поздравляю, Рост. Совершенно неожиданно. Приятно увидеть тебя на просторах НГС.

BSK
23 сен 2015 в 12:00

Блин, я ж забыла про конкурс и нужный хэштэг не поставила(( Хотя весь день на участке работала и видела селферов типа я бросаю в урну бюллетень.

Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:34

Только заметил. И Оксана здесь (справа от Ростислава), тоже ее неплохо знаю. Мир тесен )

Schell
23 сен 2015 в 12:26

Участники молодцы! во-первых, на выборы пришли, не прятались по домам как некоторые, и еще не побоялись показать это, а то у нас любители диванов грязью поливают всех подряд

23 сен 2015 в 11:52

давно бы так, считаю что это все очень нужно)

Загрузка...