19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

23 сен 2015 в 10:01

Поломали жизни себе! ЗА все надо платить. Обидно то, что ловят мелочь- крупные дельцы с усмешкой читают такие новости.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 10:07

А вот этих крупных продавцов когда отловят?

23 сен 2015 в 11:36

Одна небольшая группа продает наркоты по 100-200 доз ежедневно, тогда что в масштабах города творится???

Гость
23 сен 2015 в 09:59

Во, дает поколение! Легкий заработок нашли. Теперь будет время подумать, но врядли исправятся.

ОТВЕТИТЬ
Горан
23 сен 2015 в 11:04

Как достали эти закладочники! Ошиваются по дворам и детским площадкам. Их по внешнему виду и взгляду сразу можно опознать. Наркополицейские явно не достаточно эффективно работают по ним.

ОТВЕТИТЬ
Сибирь
23 сен 2015 в 10:58

В 20 сядут, в 40 выйдут. Все лучшие годы проведут в местах лишения свободы. Вся жизнь насмарку.

Читатель
23 сен 2015 в 16:12

Вот еще бы пособников этого бизнеса из рядов силовых и властных структур "закрывали" на удвоенные сроки с полной конфискацией... Этот не может существовать без молчаливого и оплаченного одобрения данных структур..

Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:10

На самом деле таких товарищей должна исправлять трудотерапия, причем в труднодоступном лесу, где зимой по -50. Вот тогда поймут, что такое легкие деньги и на чьем здоровье они зарабатывали. Вся же молодежь хочет сразу и много. Вот и пусть потрудятся много и сразу на благо родины!

лапоть
23 сен 2015 в 12:37

20 лет прожили, теперь 20 лет проседят . расклад не очень(((((.

111
23 сен 2015 в 09:59

Наркополицейские не в курсе последних изменений в постановление пленума по наркотикам? У наркоторговцев будет оконченный состав преступления, а не покушение.

Sim
23 сен 2015 в 11:24

Побольше бы таких новостей, а то достали уже - все стены номерами СМС исписаны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:27

очень жаль родителей и детей, одни недоглядели, другие захотели шальных денег. Показательно зарядят по самое ни хочу, дабы продемонстрировать очередную победу над наркомафией. А по сути, это просто комариный писк....

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
23 сен 2015 в 10:00

Пока не введут смертную казнь за наркоту, как на востоке, торговать этой дрянью будут все кому не лень

ОТВЕТИТЬ

не, ну первым то двум до 20 не светит, они же помогли следствию... до 15 где то только

Gold
23 сен 2015 в 14:20

Даешь каждому задержанному "бизнесмену" по 20 лет!! Не жалко! Сбывали свой "товар" более чем осознанно...Знали об ответственности за свое преступление..
Живу в Октябрьском районе - непонятно как проникают в подъезды, исковыряли под закладки все этажи в подъезде ..

ОТВЕТИТЬ
Саней
23 сен 2015 в 10:07

Никогда не понимал, зачем травить себя этой гадостью и преднамеренно укорачивать себе жизнь и портить её другим.

ОТВЕТИТЬ
123
23 сен 2015 в 10:26

А что, на Востоке наркотой не торгуют? Не секрет, что "синтетика" производится и едет к нам из КНР...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
23 сен 2015 в 10:20

надеюсь амнистия им не поможет, 20 лет тюрьмы хороший срок для наркоторговцев

человек
23 сен 2015 в 10:59

лучше бы нашли ерундовую работу и занялись спортом!

ОТВЕТИТЬ
Неопознанный енот
23 сен 2015 в 11:00

Дэвушки, вы то куда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:34

Торговали синтетикой, а поднимать будут натуральное хозяйство!

12345
23 сен 2015 в 13:53

ну вряд ли дадут 20 лет..меньше скорее всего.
Молодых не жалко, надо было думать что делаешь. Большенькие уже.
А вот родителей жаль...

юрист
23 сен 2015 в 12:17

20 лет - это максимум по 228.1. Им его конечно не дадут. Но лет на 5-6 точно закатают. Да и правильно: город хоть почище станет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2015 в 10:24

Парни молодые, им можно и побольше дать посидеть. Выйдут в полном расцвете сил.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2015 в 10:24

а я все думаю кризис, кризис, но почему дорогих машин столько на улицах города...а вот где собака порылась

Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:15

Пусть теперь посидят!

андрюха
23 сен 2015 в 10:44

даже странно читать, не разу полицейских не обвинили

24 сен 2015 в 07:50

Что тут спорить "много-мало дают"? Достаточно представить, что клиентом этих ребят будет ваш (да-да, именно ВАШ) ребенок, и всё встанет на свои места.

23 сен 2015 в 13:03

я думаю таких товарищей надо на 20 заряжать И никаких там, первый раз, чистосердечное признание, раскраивание в содеянном, Просто 20 и все!

пётр
23 сен 2015 в 10:34

вообще конечно я в шоке с нашего правосудия. молодым, и и первый раз привлекавшимся, нужно пару лет дать. а так на 15 лет уезжает молодёж

ОТВЕТИТЬ
Фыва Йцукeн
23 сен 2015 в 12:31

знаю одну особу четыре года назад освободилась после 4,2 года заключения за дурь, сейчас законопослушная, исправилась...

васякот
24 сен 2015 в 00:40

Интересно, какой расчет движет подобными субъектами? Ну заработают они несколько миллионов, ну а дальше то что - на зоне они им сильно пригодятся? Через 20 лет они, скорее всего, будут стоить как пара сотен тысяч сейчас. И это стоит перечеркивания все жизни, всей молодости? Или они действительно верили в свою неуловимость? По-моему, любой человек понимает, берясь за это дело, что его поимка - просто вопрос времени. Хотя, наверное, я переоцениваю умы...

Фото пользователя
23 сен 2015 в 10:44

20 лет тюрьмы тоже довольно суровое наказание

Фото пользователя
23 сен 2015 в 21:53

Выйдут на свободу в сорок лет.

Фото пользователя
23 сен 2015 в 11:08

Причем тут смертная казнь и Китай, как многие пишут, в Китае приговоренные к высшей мере единицы и то за особо крупный оборот нарковеществ. Не кто и некогда сотни тысяч наркозависимых, и тех кто им реализует казнить не будет. Большие срока - это да, но они просто сдерживают человека, после отсидки опять начинают заниматься тем же, так как после легких денег от наркоторговли не кто на завод и менеджарами работать не будут.

Загрузка...