NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Эндокринный баланс — залог вашего репродуктивного здоровья

Эндокринный баланс — залог вашего репродуктивного здоровья

Одним из ведущих специалистов в сфере репродуктивного здоровья в Новосибирске является врач высшей категории

Ольга Игоревна Сарайкина. За 27 лет работы по специальности гинеколог-эндокринолог в ее портфолио накопились тысячи счастливых историй женщин, которым она помогла решить сложнейшие медицинские проблемы.

Ольга Игоревна постоянно совершенствует профессиональные качества, принимая участие в международных сертификационных семинарах и курсах. Она является инициатором открытия в Новосибирске школы для женщин по менопаузе, была участницей выездных экспертных советов по изучению лекарственных препаратов в Италии и Франции, неоднократно становилась обладательницей медалей и почетных грамот за вклад в развитие медицины. В 2008 году стала лауреатом конкурса «Врач года».

Летом 2014 года Ольга Игоревна Сарайкина пришла работать в центр «Репродуктивное здоровье+». В настоящее время доктор ведет прием как гинеколог-эндокринолог по адресу: ул. Ольги Жилиной, 73/2.

Ольга Игоревна проводит диагностику и лечение по таким направлениям, как бесплодие, нарушение менструальной функции и функции репродуктивной системы, нейроэндокринные синдромы, климактерический синдром, миомы матки, эндометриоз, опухоли яичников, хронические воспалительные процессы органов малого таза и ИППП, а также подбор контрацепции и др.

Стоимость приема гинеколога-эндокринолога 1100 руб. Назовите кодовое слово «здоровье» и получите скидку 10 %. Подробности — у администраторов.

Ольга Игоревна Сарайкина: «Уважаемые пациентки, дорогие женщины, я буду рада ответить на ваши вопросы и постараюсь помочь каждой из вас в решении проблем репродуктивной сферы. Записаться ко мне на прием вы можете по следующим телефонам: 8 (383) 214-02-36, 8 (383) 383-00-30 (многоканальный)».

«Репродуктивное здоровье+»:

ул. Ольги Жилиной, 73/2, ст.м. «Маршала Покрышкина»

тел.: 8 (383) 214-02-36, 8 (383) 383-00-30 (многоканальный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления