NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Что хорошего в Краснообске и почему люди мечтают здесь жить?

Что хорошего в Краснообске и почему люди мечтают здесь жить?

Компания «Новосибирский квартал» крепко взялась за повышение уровня жизни и благоустройства на территории поселка Краснообск — так, в одном из немногих экологически благоприятных районов, находящихся в непосредственной близости от города, появился жилой комплекс «Квартал Краснообский».

«Квартал Краснообский» — это уютный уголок для тех, кто мечтает быть ближе к природе, и при этом комфортно жить недалеко от делового центра города.

Жильцы первых двух домов, уже сданных в эксплуатацию, остались довольны не только своевременным получением ключей, но и качественно выполненной отделкой под ключ. В просторные квартиры различной планировки въезжать можно сразу же после оформления сделки.

Тщательно продуманная внутренняя инфраструктура квартала позволяет укрыться от шумного города и при этом вести динамичный образ жизни, занимаясь спортом и посвящая время развлечениям и семейному отдыху. Именно поэтому жизнь в «Квартале Краснообском» привлекательна для каждого. Застройщик сделал многое: в вашем распоряжении — просторные светлые дворы, озеленение территории, хоккейная коробка,

площадка и многое другое. А открытая 8 сентября развязка на улице Петухова сделала Краснообск еще более привлекательным — теперь дорога из дома на работу и обратно будет быстрой и удобной!

Если вы еще сомневаетесь в выборе жилья — приезжайте в «Квартал «Краснообский», и сомнений у вас не останется. Здесь все готово для комфортной жизни, не хватает только вас. Добавит уверенности и сравнительно невысокая стоимость квартир, а возможность покупки в ипотеку с господдержкой поможет вам в решении квартирного вопроса.

Компания «Новосибирский квартал»,

отдел продаж:

тел.: 8 (383) 346-18-44, 8 (383) 238-35-00

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.nsk-kvartal.ru.

Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «ВТБ 24», ПАО «Сбербанк», ОАО «Банк Москвы», АО «Газпромбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления