NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Бармен аэропорта пошел под суд за присвоенный рюкзак посетителя

Бармен аэропорта пошел под суд за присвоенный рюкзак посетителя

Новосибирский бармен пошел под суд за то, что оставил себе вещи, которые посетитель оставил в кафе аэропорта «Толмачёво».

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СФО, 27 июля 2015 года авиапассажир, который собирался лететь из Новосибирска в Душанбе, сидел перед полетом в одном из кафе аэропорта. Когда объявили посадку, он быстро собрался и в спешке забыл в кафе рюкзак с ноутбуком и компьютерной техникой. В самолете он обнаружил пропажу. Прилетев в Душанбе, пассажир обратился в правоохранительные органы в аэропорту. Мужчине посоветовали позвонить в «Толмачёво».

Получив по телефону сообщение от пассажира, новосибирские полицейские выяснили, что вещи забрал 25-летний новосибирец, который работал в кафе барменом.

«Подозреваемый признался, что нашел рюкзак в кафе на сиденье. Поскольку владелец находки до конца рабочего дня не пришел за своими вещами, молодой человек решил не обращаться в полицию, а оставить ноутбук и остальную технику себе», — рассказала старший следователь ЛО МВД в аэропорту «Толмачёво» Анна Джементаева. Стоимость вещей в рюкзаке составляла 30 тыс. руб.

Полицейские изъяли пропавшие вещи. Как только потерпевший вернется из Душанбе в Новосибирск, он получит их назад. Сейчас дело о краже передано в суд.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления