27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

22 сен 2015 в 16:51

А у нас уже есть Эйфелева башня, на Автогенной))))

22 сен 2015 в 17:14

на Кирова на лужайке тож стоит достопримечатльность - пизанская башня
ржавая и ужасная

Юрий
22 сен 2015 в 17:58

У нас чуть ли не каждая ЛЭП на башню похожа)

SERG
22 сен 2015 в 18:37

В фасадах угадывается очередной муравейник

дада
22 сен 2015 в 18:38

плюс еще одна на левобережке

Путятишна
22 сен 2015 в 18:59

А на улице Геодезической построили Сибирский Амстердам - чудесные голландские домики, очень симпатичные. Но про них мало кто знает((
Не вижу ничего плохого в копии Эйфелевой башни - она во многих странах есть и вызывает улыбку, как любой узнаваемый символ мировой культуры.
Новосибирск становится интереснее!))

ОТВЕТИТЬ

"стоит на постаменте, который затрудняет возможность забраться на башню. "
Затрудняет" - будто бы ее поставили чтобы забираться ))

Витек
22 сен 2015 в 21:32

Люди да вы что такие пря суровые не угодишь вам ни чем это не так то это не так, будьте попроще.

22 сен 2015 в 21:59

Как ни крути, но стоит порадоваться за тех, кто может позволить себе такое жилье. Я думаю никто ничего плохого не может сказать об Эдеме... Это, похоже, из этой же серии.

Чукча с левого берега
22 сен 2015 в 22:24

Вики утверждает, что, построив третью копию Эйфелевой башни, мы догнали Иркутск.

Сердитый гражданин
23 сен 2015 в 00:08

Давайте еще статую свободы поставьте! Новосибирск очень медленно преображается серый и унылый поэтому у людей вечно плохое настроение потому что нет ярких красок в городе!

23 сен 2015 в 06:14

Не оригинально- на улице Автогенной она уже пару лет стоит, метра 2 высотой.

Работаю рядом
23 сен 2015 в 07:50

Откуда столько желчи в людях? Красивый дом. Строили аккуратно и быстро. Не припомню такой чистоты и порядка, как на этой стройке и на стройке соседнего с ним дома!

Фото пользователя
23 сен 2015 в 08:13

это даже не копия, а приблизительный макет ))

23 сен 2015 в 08:37

В могучем Харькове есть аналог,только он метров 25 в высоту и освещена башня прикольно)))Причем возле торгового центра, там народ просто гуляет,общается,фоткаются...А наш бред городской- колесо с видом на зону и вот еще и "башня"...

ААА
23 сен 2015 в 09:19

Ну и уродство! Даже скопировать нормально не могут (((

Елена
23 сен 2015 в 09:25

А мне нравится. Легче всего критиковать

кент
23 сен 2015 в 10:00

Надо по обмену в Париже памятник Ленину забабахать

23 сен 2015 в 10:32

ох как не красиво и это в эпоху когда мы боремся со всем западным и должны порецать его в любых проявлениях. Куда смотрят надзорные органы . нужно приехать демонтировать и на свалку к продуктам их же .

Фото пользователя
23 сен 2015 в 10:56

"Конструкция сделана из металла и стоит на постаменте, который затрудняет возможность забраться на башню. " -Это как,колючкой что ли обнесли?

Загрузка...