30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

22 сен 2015 в 14:50

Теперь можно сжечь занранпаспорт за ненадобностью.
А у кого-то еще и вид из окна на нее открывается)

Оля
22 сен 2015 в 15:03

Ага, а рядом с башней разложите бутафорские сыры (из пластмассы): камамбер, рокфор, бри и т.п. Будет клевое импортозамещение.

ОТВЕТИТЬ
Остаемся зимовать
22 сен 2015 в 15:08

Ну слава богу, мечтала о селфи на фоне Эйфелевой башни, так теперь хоть в Париж не ехать, деньги не тратить.

22 сен 2015 в 15:08

на второй картинке вход куда, в мавзолей?

Пардон муа
22 сен 2015 в 15:10

Консьержки на французском будут говорить?

Марина
22 сен 2015 в 15:12

Часто гуляю с ребенком в Нарымском сквере, этот дом красиво смотрится из парка. Я лично рада, наше любимое место отдыха привели наконец в порядок, проложили новые дорожки, облагородили, и этот дом с его подсветкой вечером прекрасно вписывается. Но цены - это ужас!, для кого это строят? Поставили эту башню, для кого? Ее не видно из парка! Я только недавно ее заметила когда проходила мимо этого дома. Для чего ее поставили на охраняемой территории, лучше бы поставили в парке чтобы каждый желающий смог ею любоваться!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 15:22

А писающий мальчик, как в Брюсселе будет?

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 сен 2015 в 15:37

Что за новая мода садить деревья как укроп на расстоянии непозволительном для взрослых (они ведь растут) деревьев.... Потом вырубать лишние? Прореживать как морковь?))

Кому нужна эта чужая достопримечательность? Еще бы "Мистраль" на фасаде выложили. Покупатели сегодня уже не в малиновых пиджаках с золотыми цепями на шее, на эти примочки не поведутся. Дом действительно красивый и в хорошем месте, не стоило добавлять эту опору ЛЭП.

ОТВЕТИТЬ
Алексей5555555
22 сен 2015 в 15:59

Там походу не дома построили, а домино, писали не так давно, что соседний 15 этажный кирпичный дом с мелкозаглубленным фундаментов трещинами пошел. а так да. дом красивый... и ценник жуткий :( Но хотя бы не как соседний дом в 20 метрах, на месте персыльной тюрьмы...

Лика
22 сен 2015 в 16:09

А мне очень нравится эта башенка! Красиво! Каждый раз гуляя по Нарымскому скверу, любуюсь этим домом.

22 сен 2015 в 16:51

А у нас уже есть Эйфелева башня, на Автогенной))))

22 сен 2015 в 17:14

на Кирова на лужайке тож стоит достопримечатльность - пизанская башня
ржавая и ужасная

Юрий
22 сен 2015 в 17:58

У нас чуть ли не каждая ЛЭП на башню похожа)

SERG
22 сен 2015 в 18:37

В фасадах угадывается очередной муравейник

дада
22 сен 2015 в 18:38

плюс еще одна на левобережке

Путятишна
22 сен 2015 в 18:59

А на улице Геодезической построили Сибирский Амстердам - чудесные голландские домики, очень симпатичные. Но про них мало кто знает((
Не вижу ничего плохого в копии Эйфелевой башни - она во многих странах есть и вызывает улыбку, как любой узнаваемый символ мировой культуры.
Новосибирск становится интереснее!))

ОТВЕТИТЬ

"стоит на постаменте, который затрудняет возможность забраться на башню. "
Затрудняет" - будто бы ее поставили чтобы забираться ))

Витек
22 сен 2015 в 21:32

Люди да вы что такие пря суровые не угодишь вам ни чем это не так то это не так, будьте попроще.

22 сен 2015 в 21:59

Как ни крути, но стоит порадоваться за тех, кто может позволить себе такое жилье. Я думаю никто ничего плохого не может сказать об Эдеме... Это, похоже, из этой же серии.

Чукча с левого берега
22 сен 2015 в 22:24

Вики утверждает, что, построив третью копию Эйфелевой башни, мы догнали Иркутск.

Сердитый гражданин
23 сен 2015 в 00:08

Давайте еще статую свободы поставьте! Новосибирск очень медленно преображается серый и унылый поэтому у людей вечно плохое настроение потому что нет ярких красок в городе!

23 сен 2015 в 06:14

Не оригинально- на улице Автогенной она уже пару лет стоит, метра 2 высотой.

Работаю рядом
23 сен 2015 в 07:50

Откуда столько желчи в людях? Красивый дом. Строили аккуратно и быстро. Не припомню такой чистоты и порядка, как на этой стройке и на стройке соседнего с ним дома!

Фото пользователя
23 сен 2015 в 08:13

это даже не копия, а приблизительный макет ))

23 сен 2015 в 08:37

В могучем Харькове есть аналог,только он метров 25 в высоту и освещена башня прикольно)))Причем возле торгового центра, там народ просто гуляет,общается,фоткаются...А наш бред городской- колесо с видом на зону и вот еще и "башня"...

ААА
23 сен 2015 в 09:19

Ну и уродство! Даже скопировать нормально не могут (((

Елена
23 сен 2015 в 09:25

А мне нравится. Легче всего критиковать

кент
23 сен 2015 в 10:00

Надо по обмену в Париже памятник Ленину забабахать

23 сен 2015 в 10:32

ох как не красиво и это в эпоху когда мы боремся со всем западным и должны порецать его в любых проявлениях. Куда смотрят надзорные органы . нужно приехать демонтировать и на свалку к продуктам их же .

Фото пользователя
23 сен 2015 в 10:56

"Конструкция сделана из металла и стоит на постаменте, который затрудняет возможность забраться на башню. " -Это как,колючкой что ли обнесли?