18 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Зачем проводить такие конкурсы? В чем заключается красота у таких женщин? Не ясно!

naik
21 сен 2015 в 16:53

Знойная женщина! Мечта поэта! Примите мои поздравления!!!

мамочка
21 сен 2015 в 16:53

приветствую людей , которые не стесняются показать своей полноты.Много очень симпатичных.Поздравляю!!!!

краса
21 сен 2015 в 16:53

какая красивая девушка

Леди
21 сен 2015 в 16:53

Хоть на таких девушек стали обращать внимание!

Фото пользователя
21 сен 2015 в 16:54

Почему вес не написали?

21 сен 2015 в 16:54

Слышал что такие девушки нравятся кому то... лично с такими любителями не знаком. Может эти любители "пышек" миф? Что в ней может нравится?

Кексик
21 сен 2015 в 16:56

"Пышных", "Магазин для больших людей" и так далее. Как я люблю политкорректность :)
Против таких вот перфомансов, потому что ничего хорошего в лишнем весе нет и не нужно показывать, что якобы это нормально - нет, это не нормально. Это нагрузка на суставы, повышенное давление и куча других сопутствующих проблем. Питайтесь правильно и будьте здоровы.

Фото пользователя
21 сен 2015 в 16:58

50% мужчин любят пышных женщин, а другие 50% это скрывают...

Вася
21 сен 2015 в 16:58

Девушка от природы явно красивая - если бы похудела. Простите, но не понимаю пропаганды бодипозитив и т.д... Да, когда-то считалось эталоном - так и зубы черные считались ничего себе. Это не здОрово и не здоровО. И нет, не "имхо" - а достоверный факт, лишний раз это пережевывать глупо.

Куба
21 сен 2015 в 16:58

Первое фото наводит на мысль,что она просто не может встать....
В моем понимании о красоте нет ни худых,ни полных, только в общении с человеком можно понять "красивый" он или нет! Я так думаю!!!

21 сен 2015 в 17:00

Это если в 20 лет она так выглядит, то что же будет хотя бы в 30...

Сеня
21 сен 2015 в 17:01

красивая) девушка

Иван
21 сен 2015 в 17:02

Ей бы еще в спортзал, да не кушать всякие пышки и сладости, вообще была бы красавица...

Ольга
21 сен 2015 в 17:02

Являюсь полной девушкой, и вот парадокс ухажеров у меня было в разы по более чем у всех мои стройных подруг)!

Гость
21 сен 2015 в 17:02

Ой, сейчас начнется "Да где тут красота", "Не обманывайте себя", "Девушке пора в спортзал" и т.д.
Во-первых, на вкус и цвет, господа, если вам не нравится такая фигура – не нужно думать, что все такого мнения, есть множество мужчин, которым это нравится. Во-вторых, женская красота – внутри, красивая женщина в любой форме очаровательна. В-третьих, абстрагируйтесь от навязанных идеалов красоты и подумайте что вас действительно привлекает.
На мой взгляд, девушка действительно очень симпатичная :)

21 сен 2015 в 17:03

Кто видит красоту? Я вижу болезнь, проблемы у человека, которые не только сокращают продолжительность жизни, а так же несут высокую нагрузку на все механизмы тела человеческого. У любителей таких форм, вес должен быть соответсвующий.

ВАСИЛИЙ
21 сен 2015 в 17:03

Фитнес и здоровое питание? Нет. Не слышали.

Агагага
21 сен 2015 в 17:05

Опять пропаганда нездорового образа жизни а-ля "любите меня , какая я есть"

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:05

Если бы эту красоту можно было бы совместить со здоровьем, то вопросов бы не было

21 сен 2015 в 17:05

Девушка молодец!! Не постеснялась и победила, ухоженная. поздравляю искренне! и родинка на груди симпатичная)

ВАСИЛИЙ
21 сен 2015 в 17:08

Вообще, немного жалко девушку. При таком объёме жира невозможно остаться даже в таком весе. Жир будет нарастать. И чем дальше, тем больше.

Парниша С Центра
21 сен 2015 в 17:09

Если у человека такое природное телосложение - то это очень хорошо , а вот когда смотришь на Американских пышечек с висящими боками, руками и ногами - там чистым диабетом попахивает . А так весьма симпатичная девушка )

123
21 сен 2015 в 17:10

Ходить с большим весом тяжело, устаешь быстро и плохая маневренность) да и похудеть невозможно из за физиологических особенностей

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:10

С такой девушкой прекрасно можно перезимовать, с ней тепло и мягко!

Отрава
21 сен 2015 в 17:14

Вот не люблю себя толстую, и все тут! Борюсь, держусь...Но если кому-то нравится свое пышное тело - это их сугубо личное дело, не нужно травли, господа.

YAR
21 сен 2015 в 17:14

Вот уж действительно: секс-бомба.

21 сен 2015 в 17:15

мне такие нравятся, когда молодые

Определенный
21 сен 2015 в 17:15

всяко лучше девочек с качалок и грудой мышц вместо мягкости...или утонченности, тут кому что уж.

21 сен 2015 в 17:16

Идеалы внешней привлекательности меняются , душевная красота - вечна !

Ольга
21 сен 2015 в 17:17

В чём красота спрашиваете? В лице(по-моему, просто красавица), волосы, кожа, макияж, умение себя преподнести достойно. Этого мало? Характер добрый, позитивный нрав, незаурядный ум, высшее образование, целеустремлённость, трудолюбие. И это ничего не значит? И таки да, жюри конкурса уж виднее, а для "непонимающих" давно уже специальных роботов изобрели на "здоровом питании" от батареек:)

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:20

Девушка очень симпатичная, и если бы ей скинуть хотя бы до нормального ИМТ, была бы вообще красавицей.
если ли бы лишний вес никак не сказывался на здоровье все ничего, а целлюлит фотошоп прекрасно исправляет

21 сен 2015 в 17:20

Второе фото - самое лучшее из трех!

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:20

Для меня не важно, толстая девушка или худая, главное, чтоб не толстая...)

21 сен 2015 в 17:25

я сама не худенькая, но в 20 лет быть такой толстой....

BSK
21 сен 2015 в 17:26

Я как-то разъелась до 44 размера с 40, так парадокс в том, что мужчин на меня смотрело и знакомилось гораздо больше, чем при привычном мне весе, но и чувствовала я себя очень некомфортно и стеснялась на пляже, ходить тяжелее, грудь больше, кругляшком себя сувствовала. Потом за год обратно скинула усиленными тренировками и пп и больше не хочу полнеть. Лучше в 40 размере и без конкурсов красоты,чем в 50ом и на первое место.

21 сен 2015 в 17:28

Как толерантненько,... "пышных красавиц". В медицине это называется ожирение. Причем еще и степени этого явления есть.

Сова
21 сен 2015 в 17:35

Лицо у девушки, безусловно, красивое. Но когда я посмотрела фотографии, то прочитанный ранее ее возраст вызвал большие сомнения. Выглядит гораааздо старше.

дебитор
21 сен 2015 в 17:41

Вот была ссылка у комментирующего к его станице в соц.сети или подобное, уверен, комментарии были бы поскромней и подобрее. а так что ни новость так бу-бу-бу. Жалко мне Вас, негативщики)

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:44

"северная Аврора"..... Видел я в Питере крейсер Аврора, вполне себе стройненький. Уж лучше "полная Луна", Романтично, и более точно....

Катя
21 сен 2015 в 17:52

Не хочу быть такой мне кажется это банально неудобно, втискиваться в машину , а в самолете в креслах каково и т.п. Не знаю, может это кому-то и нравится но я бы сильно не хотела быть настолько "пышной" .

21 сен 2015 в 17:54

неее, это уже перебор... ей 20, часто лишний вес в возрастом прогрессирует. через 5 лет уже надо будет задумываться о здоровье, а не о конкурсах красоты

Лара
21 сен 2015 в 17:58

Худеть, однозначно! Пока кожа эластична и организм молодой ! Тем более , что есть уже Победа!

санек
21 сен 2015 в 18:00

А если честно.. то лучше быть с избыточным весом но с грудью,чем стройной,но с 1 размером.ИМХО

скинул 20 кг
21 сен 2015 в 18:03

Что бы не говорили любители покушать и их защитники- лишний все это диабет, проблемы с суставами, сердцем и многое, многое другое!

21 сен 2015 в 18:06

Есть еще Русские девушки в ВУЗах России...Не всех анорексичная Москва под свои стандарты загнала...

21 сен 2015 в 18:07

Ирина, вы красивая, я вот очень худая и всю жизнь мечтаю хоть немного поправиться)) а никак!

Виталий Викторович
21 сен 2015 в 18:37

Ничего красивого и тем более здорового в этом нет.
Причина только в избыточном потреблении калорий, ну привык человек постоянно
чего-нибудь подъедать и всё тут. Туда же и суперзаботливые мамы и бабушки с пирожками и булочками.
Лично у меня есть друг-одноклассник, знаю его с 7 лет с первого класса, всегда он был именно толстый даже не пухлый, когда подрос поставили ему вторую степень ожирения.
И вот он так до среднего возраста и дожил, и тут я однажды к нему в гости заехал, а он весит меньше меня, 78 кг, а был и 110 и 120.
Спрашиваю честно говори заболел что ли?
Нет говорит, просто перестал есть всё что предлагают.
Выглядит конечно не сильно здорово, кожа пообвисла с непривычки, уши как то необычно торчат, да и вообще после стольких лет толстости выглядит как-то измождёно.

Ну а в 20 лет такое - извините, перебор, тем более для девушки.
Оправданий своей слабости можно придумывать сколько угодно.

Тайный Читатель
21 сен 2015 в 18:49

Знаете мне очень нравятся девушки с формами ) но сколько я не спрашивала у друзей , ну не один мужчина мне ни сказал , что это красиво ) Ни Один !!! Простите конечно , но мне кажется это девушки с пышными формами сами пускают миф, мол нас хоть есть за что пощупать и тд. Наверное есть любители , но их крайне мало . Смешно читать , про то , что каждый мужчина в тайне мечтает о девушке с пышными формами ... Бедный несчастный , а живёт с длинноногой и стройной ...

21 сен 2015 в 18:56

Нужно четко осознавать, что это очень вредно для здоровья. Небольшой избыточный вес может быть даже полезен. Но такое состояние, как на фото, когда человек вынужден таскать на себе фактически вес еще одного человека - это очень вредно для сердца, сосудов, позвоночника. И мало кого может порадовать такой внешний вид.