2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

ужасные крайности
21 сен 2015 в 19:20

Вот же жизнь какая не справедливая, кто-то не может похудеть, а кто-то не знает как поправиться. Вроде и ешь все, что только душа пожелает, в любое время дня и ночи. И всех врачей обошли-все в порядке, а вес не прибавляется. Ну хоть бы килограммов 10, чтобы до 50 довести, так нет! Поймет только тот, кто через это прошел.
Короче, и большой вес плохо, и маленький не лучше(((

1111111111111
22 сен 2015 в 05:37

девушка выглядит на 30 лет. лицо симпатичное. полнота - это болезнь.. у тебя появляется одышка, начинают болеть суставы, ничего хорошего. а все эти "конкурсы красоты" только стимул ей к похудению убивают. зачем?

Отрава
21 сен 2015 в 17:14

Вот не люблю себя толстую, и все тут! Борюсь, держусь...Но если кому-то нравится свое пышное тело - это их сугубо личное дело, не нужно травли, господа.

Сова
21 сен 2015 в 17:35

Лицо у девушки, безусловно, красивое. Но когда я посмотрела фотографии, то прочитанный ранее ее возраст вызвал большие сомнения. Выглядит гораааздо старше.

Лера
21 сен 2015 в 21:50

Ну, до девушек-плюссайз мода добралась, теперь ждем появления на подиумах толстяков-мужчин с пивными животами)) Тоже будем им умиляться и говорить: "Хорошего человека должно быть много!"))

21 сен 2015 в 19:27

а ей точно 20?

Куба
21 сен 2015 в 16:58

Первое фото наводит на мысль,что она просто не может встать....
В моем понимании о красоте нет ни худых,ни полных, только в общении с человеком можно понять "красивый" он или нет! Я так думаю!!!

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:19

бывают пышные, а бывают полные. у девушки очень красивое лицо, но выглядит она старше 20 лет.
по-моему, конкретно у этой девушки нет форм уже .
А вообще, любите себя такими, какие есть и знайте меру как в спорте, так и в еде)

Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:21

каждому своё! это не моё!

банный день
22 сен 2015 в 13:42

Ну, народ, вот перемудрился, да это противоестественно иметь как недостающий, так и лишний вес!

ох уж эти конкурсы!
21 сен 2015 в 19:07

На лицо приятная, но вес...
Видно же на фотках, что старается встать так, чтобы казаться поменьше, а то вообще букетом прикрылась. Столько лишнего веса не есть хорошо! Это вредно для здоровья и тяжело в жизни. Тяжело ногам, внутренним органам, сердцу, суставам, опять же одышка, и еще куча всего...
Конечно никто не предлагает худеть до модельных размеров, но немного все-таки не мешало бы.

Старуха Шапокляк
22 сен 2015 в 10:35

Девушка миловидная. Но, если сейчас не сменить отношение к питанию и не нормализовать вес( что не значит греметь костями) в недалёком будущем появятся проблемы со здоровьем.
Это , к сожалению, факт.

21 сен 2015 в 17:00

Это если в 20 лет она так выглядит, то что же будет хотя бы в 30...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 08:58

Девушка выглядит намного старше своих 19-ти лет. Лишний вес - это зло, т.к. приносит кучу болячек. Может пока молодая не замечает с возрастом это все выплывет.
И не нужно передергивать про анорексичек, существуют люди с нормальным весом и таких достаточно много.

21 сен 2015 в 17:54

неее, это уже перебор... ей 20, часто лишний вес в возрастом прогрессирует. через 5 лет уже надо будет задумываться о здоровье, а не о конкурсах красоты

Михаил
22 сен 2015 в 13:22

А как у нее с нормами ГТО дела обстоят?....

Лара
21 сен 2015 в 17:58

Худеть, однозначно! Пока кожа эластична и организм молодой ! Тем более , что есть уже Победа!

Фото пользователя
21 сен 2015 в 20:11

Не нужно путать божий дар с яичницей... это я к тому что не нужно равнять крупных но достаточно подтянутых девушек с аппетитными формами у которых тот же целлюлит будет но в далеком будущем с девушками у которых целлюлит это обычное дело и они еще его выставляют на показ смотря на такие вот конкурсы и утешая себя что мол парням такие больше нравятся...

Марья
21 сен 2015 в 19:34

Что мы всё из крайности в крайность: то анорексичек пропагандировали, теперь лишний вес, чем больше, тем "красивше". Может будем восхищаться чем-то средним, приятным во всех отношениях

Liv
22 сен 2015 в 09:37

Ну как, вернее КААААААК у них при таком весе: такие точеные лица, такие острые скулы???))) У меня же, стоит чуть поднабрать, - плывет лицо...((

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 18:56

Нужно четко осознавать, что это очень вредно для здоровья. Небольшой избыточный вес может быть даже полезен. Но такое состояние, как на фото, когда человек вынужден таскать на себе фактически вес еще одного человека - это очень вредно для сердца, сосудов, позвоночника. И мало кого может порадовать такой внешний вид.

ОТВЕТИТЬ

20 лет и килограммов 160.... анорексичность это крайность, но и так такая толстота это тоже край... такое пропагандировать это даже странно... это что реклама фастфуда? аптечных лекарств при ожирении или для лечения отдышки и суставов? Да, фигура женщины (от природы) желательна широкобёдрая, грудастая, округлая (для лёгкого рождения большого количества здорового потомства), как и фигура мужчины (для крепкого потомства) сильные руки и ноги, узкие бёдра с крепким тазом, широкие плечи, мускулистое тело и выносливая мужская организация, но на данный момент вы много таких видели? всё так гипертрофировалось, в моду вводят бодипозитивчиков, метросексуалов, дедбодов.... каплевидное, аморфное, хилое, инфантильное и нездоровое общество потребления.

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 сен 2015 в 17:52

Не хочу быть такой мне кажется это банально неудобно, втискиваться в машину , а в самолете в креслах каково и т.п. Не знаю, может это кому-то и нравится но я бы сильно не хотела быть настолько "пышной" .

Фото пользователя
22 сен 2015 в 12:40

вот все бы ничего, только девушка в 20 лет выглядит на 30, лишний вес ей добавляет половину прожитых лет

скинул 20 кг
21 сен 2015 в 18:03

Что бы не говорили любители покушать и их защитники- лишний все это диабет, проблемы с суставами, сердцем и многое, многое другое!

ОТВЕТИТЬ
НемногоДобра
22 сен 2015 в 09:28

Я честно не понимаю, как в 20 лет можно раскормить себя до таких размеров, а потом делать вид, что гордишься этим. Ничего женственного и красивого. Да простят меня обладатели пышных тел и их любители.

ОТВЕТИТЬ
Кексик
21 сен 2015 в 16:56

"Пышных", "Магазин для больших людей" и так далее. Как я люблю политкорректность :)
Против таких вот перфомансов, потому что ничего хорошего в лишнем весе нет и не нужно показывать, что якобы это нормально - нет, это не нормально. Это нагрузка на суставы, повышенное давление и куча других сопутствующих проблем. Питайтесь правильно и будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:13

Девушка на фото ,действительно,очень симпатичная и ухоженная.
Но все-же самое главное-здоровье,это сейчас в 20 лет можно не париться,а что будет в 40 лет?с такими нагрузками организм и все внутренние органы быстрее "изнашиваются".

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:20

Для меня не важно, толстая девушка или худая, главное, чтоб не толстая...)

Вася
21 сен 2015 в 16:58

Девушка от природы явно красивая - если бы похудела. Простите, но не понимаю пропаганды бодипозитив и т.д... Да, когда-то считалось эталоном - так и зубы черные считались ничего себе. Это не здОрово и не здоровО. И нет, не "имхо" - а достоверный факт, лишний раз это пережевывать глупо.

ОТВЕТИТЬ
555
21 сен 2015 в 22:35

В 20 лет столько "богатства"???? Что будет к 30? Жутко представить...

житель городка
22 сен 2015 в 13:50

Ожирение это нарушение обмена веществ, не здорово, не красиво.

Виталий Викторович
21 сен 2015 в 18:37

Ничего красивого и тем более здорового в этом нет.
Причина только в избыточном потреблении калорий, ну привык человек постоянно
чего-нибудь подъедать и всё тут. Туда же и суперзаботливые мамы и бабушки с пирожками и булочками.
Лично у меня есть друг-одноклассник, знаю его с 7 лет с первого класса, всегда он был именно толстый даже не пухлый, когда подрос поставили ему вторую степень ожирения.
И вот он так до среднего возраста и дожил, и тут я однажды к нему в гости заехал, а он весит меньше меня, 78 кг, а был и 110 и 120.
Спрашиваю честно говори заболел что ли?
Нет говорит, просто перестал есть всё что предлагают.
Выглядит конечно не сильно здорово, кожа пообвисла с непривычки, уши как то необычно торчат, да и вообще после стольких лет толстости выглядит как-то измождёно.

Ну а в 20 лет такое - извините, перебор, тем более для девушки.
Оправданий своей слабости можно придумывать сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:10

С такой девушкой прекрасно можно перезимовать, с ней тепло и мягко!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:25

я сама не худенькая, но в 20 лет быть такой толстой....

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:05

Если бы эту красоту можно было бы совместить со здоровьем, то вопросов бы не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 20:14

Ракус на пляжном фото не вполне удачен, а остальные фото вроде ничего, хотя модели хочется увидеть в полный профиль, и со всех сторон, чтобы сделать соответствующую оценку.

21 сен 2015 в 20:49

Если бы была стройная, была бы действительно красивая девушка.

Фото пользователя
21 сен 2015 в 16:54

Почему вес не написали?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2015 в 17:02

Являюсь полной девушкой, и вот парадокс ухажеров у меня было в разы по более чем у всех мои стройных подруг)!

ОТВЕТИТЬ
MYnameis117
22 сен 2015 в 11:05

Вы пишете - "мужчинам нравится, мужчинам не нравится", как будто мужское мнение тут вообще имеет значение. И вообще чьё-либо мнение. Главное - самой хорошо себя чувствовать.

краса
21 сен 2015 в 16:53

какая красивая девушка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:44

"северная Аврора"..... Видел я в Питере крейсер Аврора, вполне себе стройненький. Уж лучше "полная Луна", Романтично, и более точно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:20

Девушка очень симпатичная, и если бы ей скинуть хотя бы до нормального ИМТ, была бы вообще красавицей.
если ли бы лишний вес никак не сказывался на здоровье все ничего, а целлюлит фотошоп прекрасно исправляет

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:28

Как толерантненько,... "пышных красавиц". В медицине это называется ожирение. Причем еще и степени этого явления есть.

Иван
21 сен 2015 в 17:02

Ей бы еще в спортзал, да не кушать всякие пышки и сладости, вообще была бы красавица...

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
21 сен 2015 в 17:03

Фитнес и здоровое питание? Нет. Не слышали.

ОТВЕТИТЬ

Зачем проводить такие конкурсы? В чем заключается красота у таких женщин? Не ясно!

ОТВЕТИТЬ
123
21 сен 2015 в 17:10

Ходить с большим весом тяжело, устаешь быстро и плохая маневренность) да и похудеть невозможно из за физиологических особенностей

ОТВЕТИТЬ
ВАСИЛИЙ
21 сен 2015 в 17:08

Вообще, немного жалко девушку. При таком объёме жира невозможно остаться даже в таком весе. Жир будет нарастать. И чем дальше, тем больше.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:16

Идеалы внешней привлекательности меняются , душевная красота - вечна !

22 сен 2015 в 12:27

А мне вот интересно кем работает девушка в телекоммуникационной компании не имея высшего образования?

22 сен 2015 в 15:53

Эх, когда же будут в моде конкурсы среднеупитанных красавиц, а не крайности: то с уклоном на анорексию, то на ожирение :(

22 сен 2015 в 09:32

Много комментаторов бросаются в крайности - либо полная, либо анарексичка.
А что нет промежуточного состояния? Эдакой нормы.. нормальное соотношение веса (в т.ч. жира) к росту и пропорциям.
Моя жена в 20 лет тоже была полненькая (мама и папа её тоже полненькие). Стала правильно питаться, уже 9 лет не употребляет алкоголь. Она мама двух детей и выглядит шикарно - нет никакого лишнего веса и больной полноты. Зато есть режим сна и приёма пищи. При чём и у меня тоже.
Так что списывание на гены, широкую кость и так далее - это проявление безсилья, отсутствия воли, мотивации и веры в себя.
по теме - не считаю полноту красивой.

ОТВЕТИТЬ
Тайный Читатель
21 сен 2015 в 18:49

Знаете мне очень нравятся девушки с формами ) но сколько я не спрашивала у друзей , ну не один мужчина мне ни сказал , что это красиво ) Ни Один !!! Простите конечно , но мне кажется это девушки с пышными формами сами пускают миф, мол нас хоть есть за что пощупать и тд. Наверное есть любители , но их крайне мало . Смешно читать , про то , что каждый мужчина в тайне мечтает о девушке с пышными формами ... Бедный несчастный , а живёт с длинноногой и стройной ...

ОТВЕТИТЬ
мамочка
21 сен 2015 в 16:53

приветствую людей , которые не стесняются показать своей полноты.Много очень симпатичных.Поздравляю!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 16:54

Слышал что такие девушки нравятся кому то... лично с такими любителями не знаком. Может эти любители "пышек" миф? Что в ней может нравится?

ОТВЕТИТЬ
Агагага
21 сен 2015 в 17:05

Опять пропаганда нездорового образа жизни а-ля "любите меня , какая я есть"

Алексей
22 сен 2015 в 11:16

Вот полностью согласен нет красоты в ожирении и не важно какой оно степени, к сожалению много людей не понимают одного, что да мол мне комфортно и так умнея кость широкая итд, но здоровья то это не прибавит далее гипертония, атеросклероз, диабет всех типов, огромный риск возникновения проблем, так что нужно заботиться о себе и начинать нужно прямо сейчас! Лучше умереть от старости лет так в 100 чем в муках и на таблетках!

Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:44

По поводу девушки - молодец, что живет в мире со своим телом и не стесняется его демонстрировать. Но на фото я смотрю - что на ней одето? Ткани и фасоны отнюдь не для молодой леди. Все же в нашей стране быть больше 48 р нельзя. Иначе привет бабушкин халат и страшные кофты из китая.

Dada
22 сен 2015 в 14:36

Считаю, что теперь у этой девушки есть отличный стимул похудеть )))))))) Очень красивая!!! Но скинуть маленько надо )))

Александра
22 сен 2015 в 09:37

Когда, после первых и вторых родов, я страдала излишним весом, при росте 175 была по 75-78 кг что-то никто на меня не смотрел.
Зато сейчас, вернувшись к своему 42 размеру, внимание привлекаю.
Наверно, дело не в массе тела и размере одежды, а в уверенности в себе и чувстве личного комфорта.
Если девушке комфортно в таком амплуа - то почему нет.
Среди знакомых есть толстушки, которые в обаянии превзойдут многих стройняшек.
Хотя лично я люблю стройных девушек )

ОТВЕТИТЬ
манко
22 сен 2015 в 09:17

Лицо очень красивое, похудела бы хотя бы до 48 размера и была бы супер, я раньше была 50 размера, сейчас 44 и быть такой снова не хочется

22 сен 2015 в 00:34

Почему так любят бросаться в крайности?! Либо истязать себя анорексией, либо набирать вес без ограничений. Почему бы не придерживаться разумной середины? Тем более, что норма варьируется в широких пределах: плюс-минус 5 кг.
На мой взгляд, данной модели желательно сбросить хотя бы 3-5 кг. Но можно и 10. А вот больше уже не нужно.
Вообще, надо ориентироваться по самочувствию: если человек не напрягаясь и без неприятных ощущений может пробежать километров 5 минут за 40 - то можно о весе не думать.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:03

Кто видит красоту? Я вижу болезнь, проблемы у человека, которые не только сокращают продолжительность жизни, а так же несут высокую нагрузку на все механизмы тела человеческого. У любителей таких форм, вес должен быть соответсвующий.

ОТВЕТИТЬ
Zagogulinka
22 сен 2015 в 17:12

На мой взгляд модель выглядит гораздо старше своих лет. Я бы дала 29-30.

BSK
21 сен 2015 в 17:26

Я как-то разъелась до 44 размера с 40, так парадокс в том, что мужчин на меня смотрело и знакомилось гораздо больше, чем при привычном мне весе, но и чувствовала я себя очень некомфортно и стеснялась на пляже, ходить тяжелее, грудь больше, кругляшком себя сувствовала. Потом за год обратно скинула усиленными тренировками и пп и больше не хочу полнеть. Лучше в 40 размере и без конкурсов красоты,чем в 50ом и на первое место.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:40

Реально есть мужики,которым такие нравятся, и довольно много.Даже есть этому научное объяснение.Это типа следствие скрытого инфантилизма-мужчине хочется,чтобы женщина была "как мама" "большая и добрая"), причем, он даже этого не осознает.

ОТВЕТИТЬ
YAR
21 сен 2015 в 17:14

Вот уж действительно: секс-бомба.

21 сен 2015 в 21:22

Такое чувство, что все-все питаются правильно, не имеют вредных привычек и ходят в качалку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 16:58

50% мужчин любят пышных женщин, а другие 50% это скрывают...

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 сен 2015 в 14:03

Девушка симпатичная и действительно может всю жизнь прожить в таком весе и быть счастлива и любима, особенно, при наличии женского обаяния и веселого нрава. Я думаю, что очень хорошо, что в обществе прививается толерантность к чужим фигурам, и чье-то здоровье тоже не касается посторонних людей.
Но зря люди с "пышными формами" оправдывают перед самими собой переедание генетикой, в большинстве случаев это не так. Знаю по себе. Перестав в 16 лет есть все подряд, что дают мама и бабушки, начав просто считать калории и не переедать, даже тогда почти без спорта, я похудела на 15 килограмм и стала стройной. А чуть позже связала жизнь со спортом и за последние 17 лет (которые прошли с тех 16ти) так и не поправилась. Да, всю жизнь тренируюсь и правильно питаюсь, но это приятно и вкусно) Так что кто хочет похудеть, в генетику не верьте, с метаболизмом может и не повезло, но это не беда :)

naik
21 сен 2015 в 16:53

Знойная женщина! Мечта поэта! Примите мои поздравления!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2015 в 17:17

В чём красота спрашиваете? В лице(по-моему, просто красавица), волосы, кожа, макияж, умение себя преподнести достойно. Этого мало? Характер добрый, позитивный нрав, незаурядный ум, высшее образование, целеустремлённость, трудолюбие. И это ничего не значит? И таки да, жюри конкурса уж виднее, а для "непонимающих" давно уже специальных роботов изобрели на "здоровом питании" от батареек:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2015 в 17:02

Ой, сейчас начнется "Да где тут красота", "Не обманывайте себя", "Девушке пора в спортзал" и т.д.
Во-первых, на вкус и цвет, господа, если вам не нравится такая фигура – не нужно думать, что все такого мнения, есть множество мужчин, которым это нравится. Во-вторых, женская красота – внутри, красивая женщина в любой форме очаровательна. В-третьих, абстрагируйтесь от навязанных идеалов красоты и подумайте что вас действительно привлекает.
На мой взгляд, девушка действительно очень симпатичная :)

22 сен 2015 в 15:43

Она пошла в институт чтобы учиться или в конкурсах участвовать?

Леди
21 сен 2015 в 16:53

Хоть на таких девушек стали обращать внимание!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
21 сен 2015 в 17:01

красивая) девушка

ОТВЕТИТЬ
анни
21 сен 2015 в 19:56

девушка прекрасна!!! на сайте выставили не лучшие фото, в жизни она прекрасней!
Нечего писать, всякую фигню... Эта красотка следит за своим здоровьем)

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:05

Девушка молодец!! Не постеснялась и победила, ухоженная. поздравляю искренне! и родинка на груди симпатичная)

ОТВЕТИТЬ
0331
22 сен 2015 в 09:17

Тело девушки и ее вес - это ее личное дело, которое вообще никого не касается, а по теме: победительница красивая. Сколько бы она ни весила, очень нетактично со стороны некоторых комментаторов высказывать свое фу - на себя в зеркало посмотрите, все Аполлоны и Елены Троянские прям )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 13:23

Я за то чтобы полных женщин было как можно больше!!! Потому что если бы все были спортивные, подтянутые и ухоженные, то мы бы друг от друга не отличались и конкурировать пришлось бы мозгами и другими способностями ;) А чем больше их, тем меньше нас и тем выгоднее мы смотримся на их фоне.

22 сен 2015 в 14:03

Друзья, взгляните на себя, прежде чем критиковать...А то многие, кто написал не положительные комменты -105% больше ничего и не могут..как строчить критику....
Каждый человек индивидуален в том в чем он индивидуален...
А смотреть на анарексичных барышень, уже действительно надоело...
Что за советы??"худей, ты больна!!!лишний вес!!это плохо"бред...авторы поделились радостью девушки, а тут столько грязи-аж "фу", не умеете радоваться за других-завидуйте молча.

21 сен 2015 в 19:56

А я бы женился!

Дарина
22 сен 2015 в 00:19

Многим мужчинам больше нравится пышные девушки, ну или с формами. Просто в нынешнее время не комильфо в этом признаваться. Если девушка пышная, парни комплексуют ее друзьям показывать и т.п., потому что мода диктует худобу.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
21 сен 2015 в 17:09

Если у человека такое природное телосложение - то это очень хорошо , а вот когда смотришь на Американских пышечек с висящими боками, руками и ногами - там чистым диабетом попахивает . А так весьма симпатичная девушка )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 12:45

я понимаю худой толстого не поймет ,да многие переедают ,заедают не двигаются !!Но есть люди которые худеют и держат вес в норме только если перестают есть почти совсем ,и как вы думаете можно жить всю жизнь съедая 1 яблоко и пару сосисек ????кто с этим не сталкивался не поймет

ОТВЕТИТЬ

Второе фото - самое лучшее из трех!

Определенный
21 сен 2015 в 17:15

всяко лучше девочек с качалок и грудой мышц вместо мягкости...или утонченности, тут кому что уж.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 18:06

Есть еще Русские девушки в ВУЗах России...Не всех анорексичная Москва под свои стандарты загнала...

21 сен 2015 в 18:07

Ирина, вы красивая, я вот очень худая и всю жизнь мечтаю хоть немного поправиться)) а никак!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:15

мне такие нравятся, когда молодые

дебитор
21 сен 2015 в 17:41

Вот была ссылка у комментирующего к его станице в соц.сети или подобное, уверен, комментарии были бы поскромней и подобрее. а так что ни новость так бу-бу-бу. Жалко мне Вас, негативщики)

Яблокоупало
22 сен 2015 в 14:28

С ума вы все посходили что ли? Заметила особую озлобленность худых против полных. Одно дело, кто зажирается, а другое, кто подтянутый, но полный по природе, конституция у всех разная. Полные лучше вынашивают детей, в отличии от худых, которые сами не едят, и боятся на беременности есть, в итоге, букет заболеваний по неврологии у детей и желудочно кишечному тракту. Хоть я сама не полная, и не худая, а спортивного телосложения, в последнее время, через чур жилистые стали утомлять, потому что тоже, если спортом не занимаются, выглядят как высохшие утки! И большинство комментирующих здесь, я уверена, три кг в одно руке поднять не смогут, с красными глазами у монитора и фенозепамчиком, разбавленным кофе перед сном. Главное - здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Денис Плаксин
21 сен 2015 в 21:47

Красивая девушка и готовит, наверное, вкусно!

Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:44

Очень красивая девушка! Я бы даже сказал - очень сексуальная! Кто то живёт полноценной жизнью, а кто то всю жизнь себя мучает диетами и страдает от своего комплекса неполноценности, бьётся за каждый килограмм, непонятно зачем. Только потому что кто то в интернете сказал.

21 сен 2015 в 19:54

C победой чтоли....

Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:20

Молодец, не стесняется! Всегда была полненькой, с рождения, но от нехватки мужчин не страдала, полненькие, позитивные и добрые всем нравятся! Там и мой муж считает;)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:06

Красивая.
почти как я, но я меньше...

Мне нравятся пышечки. Они таки.... приятные и нежные с виду.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 12:00

Полные девушки гораздо естественнее в страсти. Мне вот не нравятся высокие и худые - там-то на что смотреть? )

ОТВЕТИТЬ