28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

22 сен 2015 в 09:40

Реально есть мужики,которым такие нравятся, и довольно много.Даже есть этому научное объяснение.Это типа следствие скрытого инфантилизма-мужчине хочется,чтобы женщина была "как мама" "большая и добрая"), причем, он даже этого не осознает.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:40

Реально есть мужики,которым такие нравятся, и довольно много.Даже есть этому научное объяснение.Это типа следствие скрытого инфантилизма-мужчине хочется,чтобы женщина была "как мама" "большая и добрая"), причем, он даже этого не осознает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:44

Очень красивая девушка! Я бы даже сказал - очень сексуальная! Кто то живёт полноценной жизнью, а кто то всю жизнь себя мучает диетами и страдает от своего комплекса неполноценности, бьётся за каждый килограмм, непонятно зачем. Только потому что кто то в интернете сказал.

22 сен 2015 в 09:45

Очень красивая девушка, не замкнутая на своем весе! Очень нравятся такие!

saryjty
22 сен 2015 в 09:45

я бы на такой девушке с радостью женился)

Фото пользователя
22 сен 2015 в 10:13

а почему в профиле в соцсети у неё указан город Санкт-Петербург ?

20 лет и килограммов 160.... анорексичность это крайность, но и так такая толстота это тоже край... такое пропагандировать это даже странно... это что реклама фастфуда? аптечных лекарств при ожирении или для лечения отдышки и суставов? Да, фигура женщины (от природы) желательна широкобёдрая, грудастая, округлая (для лёгкого рождения большого количества здорового потомства), как и фигура мужчины (для крепкого потомства) сильные руки и ноги, узкие бёдра с крепким тазом, широкие плечи, мускулистое тело и выносливая мужская организация, но на данный момент вы много таких видели? всё так гипертрофировалось, в моду вводят бодипозитивчиков, метросексуалов, дедбодов.... каплевидное, аморфное, хилое, инфантильное и нездоровое общество потребления.

ОТВЕТИТЬ
NUN
22 сен 2015 в 10:17

Во все века и времена пышнотелые нравились мужчинам. А если почитать Ж Амаду то"... кому то нравятся худышки а кому то -чтобы застёжки лопались.."))

Старуха Шапокляк
22 сен 2015 в 10:35

Девушка миловидная. Но, если сейчас не сменить отношение к питанию и не нормализовать вес( что не значит греметь костями) в недалёком будущем появятся проблемы со здоровьем.
Это , к сожалению, факт.

22 сен 2015 в 10:50

пухлая не жирная а в меру упитанная в нужных местах и это важное отличие !!!

MYnameis117
22 сен 2015 в 11:05

Вы пишете - "мужчинам нравится, мужчинам не нравится", как будто мужское мнение тут вообще имеет значение. И вообще чьё-либо мнение. Главное - самой хорошо себя чувствовать.

Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:06

Красивая.
почти как я, но я меньше...

Мне нравятся пышечки. Они таки.... приятные и нежные с виду.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2015 в 11:16

Вот полностью согласен нет красоты в ожирении и не важно какой оно степени, к сожалению много людей не понимают одного, что да мол мне комфортно и так умнея кость широкая итд, но здоровья то это не прибавит далее гипертония, атеросклероз, диабет всех типов, огромный риск возникновения проблем, так что нужно заботиться о себе и начинать нужно прямо сейчас! Лучше умереть от старости лет так в 100 чем в муках и на таблетках!

Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:20

Молодец, не стесняется! Всегда была полненькой, с рождения, но от нехватки мужчин не страдала, полненькие, позитивные и добрые всем нравятся! Там и мой муж считает;)!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:44

По поводу девушки - молодец, что живет в мире со своим телом и не стесняется его демонстрировать. Но на фото я смотрю - что на ней одето? Ткани и фасоны отнюдь не для молодой леди. Все же в нашей стране быть больше 48 р нельзя. Иначе привет бабушкин халат и страшные кофты из китая.

22 сен 2015 в 12:00

Полные девушки гораздо естественнее в страсти. Мне вот не нравятся высокие и худые - там-то на что смотреть? )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 12:27

А мне вот интересно кем работает девушка в телекоммуникационной компании не имея высшего образования?

Фото пользователя
22 сен 2015 в 12:40

вот все бы ничего, только девушка в 20 лет выглядит на 30, лишний вес ей добавляет половину прожитых лет

22 сен 2015 в 12:45

я понимаю худой толстого не поймет ,да многие переедают ,заедают не двигаются !!Но есть люди которые худеют и держат вес в норме только если перестают есть почти совсем ,и как вы думаете можно жить всю жизнь съедая 1 яблоко и пару сосисек ????кто с этим не сталкивался не поймет

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 сен 2015 в 13:22

А как у нее с нормами ГТО дела обстоят?....

22 сен 2015 в 13:23

Я за то чтобы полных женщин было как можно больше!!! Потому что если бы все были спортивные, подтянутые и ухоженные, то мы бы друг от друга не отличались и конкурировать пришлось бы мозгами и другими способностями ;) А чем больше их, тем меньше нас и тем выгоднее мы смотримся на их фоне.

банный день
22 сен 2015 в 13:42

Ну, народ, вот перемудрился, да это противоестественно иметь как недостающий, так и лишний вес!

житель городка
22 сен 2015 в 13:50

Ожирение это нарушение обмена веществ, не здорово, не красиво.

Елена
22 сен 2015 в 14:03

Девушка симпатичная и действительно может всю жизнь прожить в таком весе и быть счастлива и любима, особенно, при наличии женского обаяния и веселого нрава. Я думаю, что очень хорошо, что в обществе прививается толерантность к чужим фигурам, и чье-то здоровье тоже не касается посторонних людей.
Но зря люди с "пышными формами" оправдывают перед самими собой переедание генетикой, в большинстве случаев это не так. Знаю по себе. Перестав в 16 лет есть все подряд, что дают мама и бабушки, начав просто считать калории и не переедать, даже тогда почти без спорта, я похудела на 15 килограмм и стала стройной. А чуть позже связала жизнь со спортом и за последние 17 лет (которые прошли с тех 16ти) так и не поправилась. Да, всю жизнь тренируюсь и правильно питаюсь, но это приятно и вкусно) Так что кто хочет похудеть, в генетику не верьте, с метаболизмом может и не повезло, но это не беда :)

22 сен 2015 в 14:03

Друзья, взгляните на себя, прежде чем критиковать...А то многие, кто написал не положительные комменты -105% больше ничего и не могут..как строчить критику....
Каждый человек индивидуален в том в чем он индивидуален...
А смотреть на анарексичных барышень, уже действительно надоело...
Что за советы??"худей, ты больна!!!лишний вес!!это плохо"бред...авторы поделились радостью девушки, а тут столько грязи-аж "фу", не умеете радоваться за других-завидуйте молча.

Яблокоупало
22 сен 2015 в 14:28

С ума вы все посходили что ли? Заметила особую озлобленность худых против полных. Одно дело, кто зажирается, а другое, кто подтянутый, но полный по природе, конституция у всех разная. Полные лучше вынашивают детей, в отличии от худых, которые сами не едят, и боятся на беременности есть, в итоге, букет заболеваний по неврологии у детей и желудочно кишечному тракту. Хоть я сама не полная, и не худая, а спортивного телосложения, в последнее время, через чур жилистые стали утомлять, потому что тоже, если спортом не занимаются, выглядят как высохшие утки! И большинство комментирующих здесь, я уверена, три кг в одно руке поднять не смогут, с красными глазами у монитора и фенозепамчиком, разбавленным кофе перед сном. Главное - здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Dada
22 сен 2015 в 14:36

Считаю, что теперь у этой девушки есть отличный стимул похудеть )))))))) Очень красивая!!! Но скинуть маленько надо )))

22 сен 2015 в 15:43

Она пошла в институт чтобы учиться или в конкурсах участвовать?

22 сен 2015 в 15:53

Эх, когда же будут в моде конкурсы среднеупитанных красавиц, а не крайности: то с уклоном на анорексию, то на ожирение :(

Zagogulinka
22 сен 2015 в 17:12

На мой взгляд модель выглядит гораздо старше своих лет. Я бы дала 29-30.

Загрузка...