20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

22 сен 2015 в 13:23

Я за то чтобы полных женщин было как можно больше!!! Потому что если бы все были спортивные, подтянутые и ухоженные, то мы бы друг от друга не отличались и конкурировать пришлось бы мозгами и другими способностями ;) А чем больше их, тем меньше нас и тем выгоднее мы смотримся на их фоне.

банный день
22 сен 2015 в 13:42

Ну, народ, вот перемудрился, да это противоестественно иметь как недостающий, так и лишний вес!

житель городка
22 сен 2015 в 13:50

Ожирение это нарушение обмена веществ, не здорово, не красиво.

Елена
22 сен 2015 в 14:03

Девушка симпатичная и действительно может всю жизнь прожить в таком весе и быть счастлива и любима, особенно, при наличии женского обаяния и веселого нрава. Я думаю, что очень хорошо, что в обществе прививается толерантность к чужим фигурам, и чье-то здоровье тоже не касается посторонних людей.
Но зря люди с "пышными формами" оправдывают перед самими собой переедание генетикой, в большинстве случаев это не так. Знаю по себе. Перестав в 16 лет есть все подряд, что дают мама и бабушки, начав просто считать калории и не переедать, даже тогда почти без спорта, я похудела на 15 килограмм и стала стройной. А чуть позже связала жизнь со спортом и за последние 17 лет (которые прошли с тех 16ти) так и не поправилась. Да, всю жизнь тренируюсь и правильно питаюсь, но это приятно и вкусно) Так что кто хочет похудеть, в генетику не верьте, с метаболизмом может и не повезло, но это не беда :)

22 сен 2015 в 14:03

Друзья, взгляните на себя, прежде чем критиковать...А то многие, кто написал не положительные комменты -105% больше ничего и не могут..как строчить критику....
Каждый человек индивидуален в том в чем он индивидуален...
А смотреть на анарексичных барышень, уже действительно надоело...
Что за советы??"худей, ты больна!!!лишний вес!!это плохо"бред...авторы поделились радостью девушки, а тут столько грязи-аж "фу", не умеете радоваться за других-завидуйте молча.

Яблокоупало
22 сен 2015 в 14:28

С ума вы все посходили что ли? Заметила особую озлобленность худых против полных. Одно дело, кто зажирается, а другое, кто подтянутый, но полный по природе, конституция у всех разная. Полные лучше вынашивают детей, в отличии от худых, которые сами не едят, и боятся на беременности есть, в итоге, букет заболеваний по неврологии у детей и желудочно кишечному тракту. Хоть я сама не полная, и не худая, а спортивного телосложения, в последнее время, через чур жилистые стали утомлять, потому что тоже, если спортом не занимаются, выглядят как высохшие утки! И большинство комментирующих здесь, я уверена, три кг в одно руке поднять не смогут, с красными глазами у монитора и фенозепамчиком, разбавленным кофе перед сном. Главное - здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Dada
22 сен 2015 в 14:36

Считаю, что теперь у этой девушки есть отличный стимул похудеть )))))))) Очень красивая!!! Но скинуть маленько надо )))

22 сен 2015 в 15:43

Она пошла в институт чтобы учиться или в конкурсах участвовать?

22 сен 2015 в 15:53

Эх, когда же будут в моде конкурсы среднеупитанных красавиц, а не крайности: то с уклоном на анорексию, то на ожирение :(

Zagogulinka
22 сен 2015 в 17:12

На мой взгляд модель выглядит гораздо старше своих лет. Я бы дала 29-30.

Загрузка...