6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:44

"северная Аврора"..... Видел я в Питере крейсер Аврора, вполне себе стройненький. Уж лучше "полная Луна", Романтично, и более точно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:44

"северная Аврора"..... Видел я в Питере крейсер Аврора, вполне себе стройненький. Уж лучше "полная Луна", Романтично, и более точно....

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 сен 2015 в 17:52

Не хочу быть такой мне кажется это банально неудобно, втискиваться в машину , а в самолете в креслах каково и т.п. Не знаю, может это кому-то и нравится но я бы сильно не хотела быть настолько "пышной" .

21 сен 2015 в 17:54

неее, это уже перебор... ей 20, часто лишний вес в возрастом прогрессирует. через 5 лет уже надо будет задумываться о здоровье, а не о конкурсах красоты

Лара
21 сен 2015 в 17:58

Худеть, однозначно! Пока кожа эластична и организм молодой ! Тем более , что есть уже Победа!

санек
21 сен 2015 в 18:00

А если честно.. то лучше быть с избыточным весом но с грудью,чем стройной,но с 1 размером.ИМХО

скинул 20 кг
21 сен 2015 в 18:03

Что бы не говорили любители покушать и их защитники- лишний все это диабет, проблемы с суставами, сердцем и многое, многое другое!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 18:06

Есть еще Русские девушки в ВУЗах России...Не всех анорексичная Москва под свои стандарты загнала...

21 сен 2015 в 18:07

Ирина, вы красивая, я вот очень худая и всю жизнь мечтаю хоть немного поправиться)) а никак!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
21 сен 2015 в 18:37

Ничего красивого и тем более здорового в этом нет.
Причина только в избыточном потреблении калорий, ну привык человек постоянно
чего-нибудь подъедать и всё тут. Туда же и суперзаботливые мамы и бабушки с пирожками и булочками.
Лично у меня есть друг-одноклассник, знаю его с 7 лет с первого класса, всегда он был именно толстый даже не пухлый, когда подрос поставили ему вторую степень ожирения.
И вот он так до среднего возраста и дожил, и тут я однажды к нему в гости заехал, а он весит меньше меня, 78 кг, а был и 110 и 120.
Спрашиваю честно говори заболел что ли?
Нет говорит, просто перестал есть всё что предлагают.
Выглядит конечно не сильно здорово, кожа пообвисла с непривычки, уши как то необычно торчат, да и вообще после стольких лет толстости выглядит как-то измождёно.

Ну а в 20 лет такое - извините, перебор, тем более для девушки.
Оправданий своей слабости можно придумывать сколько угодно.

ОТВЕТИТЬ
Тайный Читатель
21 сен 2015 в 18:49

Знаете мне очень нравятся девушки с формами ) но сколько я не спрашивала у друзей , ну не один мужчина мне ни сказал , что это красиво ) Ни Один !!! Простите конечно , но мне кажется это девушки с пышными формами сами пускают миф, мол нас хоть есть за что пощупать и тд. Наверное есть любители , но их крайне мало . Смешно читать , про то , что каждый мужчина в тайне мечтает о девушке с пышными формами ... Бедный несчастный , а живёт с длинноногой и стройной ...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 18:56

Нужно четко осознавать, что это очень вредно для здоровья. Небольшой избыточный вес может быть даже полезен. Но такое состояние, как на фото, когда человек вынужден таскать на себе фактически вес еще одного человека - это очень вредно для сердца, сосудов, позвоночника. И мало кого может порадовать такой внешний вид.

ОТВЕТИТЬ
ох уж эти конкурсы!
21 сен 2015 в 19:07

На лицо приятная, но вес...
Видно же на фотках, что старается встать так, чтобы казаться поменьше, а то вообще букетом прикрылась. Столько лишнего веса не есть хорошо! Это вредно для здоровья и тяжело в жизни. Тяжело ногам, внутренним органам, сердцу, суставам, опять же одышка, и еще куча всего...
Конечно никто не предлагает худеть до модельных размеров, но немного все-таки не мешало бы.

ужасные крайности
21 сен 2015 в 19:20

Вот же жизнь какая не справедливая, кто-то не может похудеть, а кто-то не знает как поправиться. Вроде и ешь все, что только душа пожелает, в любое время дня и ночи. И всех врачей обошли-все в порядке, а вес не прибавляется. Ну хоть бы килограммов 10, чтобы до 50 довести, так нет! Поймет только тот, кто через это прошел.
Короче, и большой вес плохо, и маленький не лучше(((

21 сен 2015 в 19:27

а ей точно 20?

Марья
21 сен 2015 в 19:34

Что мы всё из крайности в крайность: то анорексичек пропагандировали, теперь лишний вес, чем больше, тем "красивше". Может будем восхищаться чем-то средним, приятным во всех отношениях

21 сен 2015 в 19:54

C победой чтоли....

21 сен 2015 в 19:56

А я бы женился!

анни
21 сен 2015 в 19:56

девушка прекрасна!!! на сайте выставили не лучшие фото, в жизни она прекрасней!
Нечего писать, всякую фигню... Эта красотка следит за своим здоровьем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 20:11

Не нужно путать божий дар с яичницей... это я к тому что не нужно равнять крупных но достаточно подтянутых девушек с аппетитными формами у которых тот же целлюлит будет но в далеком будущем с девушками у которых целлюлит это обычное дело и они еще его выставляют на показ смотря на такие вот конкурсы и утешая себя что мол парням такие больше нравятся...

Фото пользователя
21 сен 2015 в 20:14

Ракус на пляжном фото не вполне удачен, а остальные фото вроде ничего, хотя модели хочется увидеть в полный профиль, и со всех сторон, чтобы сделать соответствующую оценку.

21 сен 2015 в 20:49

Если бы была стройная, была бы действительно красивая девушка.

21 сен 2015 в 21:22

Такое чувство, что все-все питаются правильно, не имеют вредных привычек и ходят в качалку.

ОТВЕТИТЬ
Денис Плаксин
21 сен 2015 в 21:47

Красивая девушка и готовит, наверное, вкусно!

Лера
21 сен 2015 в 21:50

Ну, до девушек-плюссайз мода добралась, теперь ждем появления на подиумах толстяков-мужчин с пивными животами)) Тоже будем им умиляться и говорить: "Хорошего человека должно быть много!"))

555
21 сен 2015 в 22:35

В 20 лет столько "богатства"???? Что будет к 30? Жутко представить...

Дарина
22 сен 2015 в 00:19

Многим мужчинам больше нравится пышные девушки, ну или с формами. Просто в нынешнее время не комильфо в этом признаваться. Если девушка пышная, парни комплексуют ее друзьям показывать и т.п., потому что мода диктует худобу.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 00:34

Почему так любят бросаться в крайности?! Либо истязать себя анорексией, либо набирать вес без ограничений. Почему бы не придерживаться разумной середины? Тем более, что норма варьируется в широких пределах: плюс-минус 5 кг.
На мой взгляд, данной модели желательно сбросить хотя бы 3-5 кг. Но можно и 10. А вот больше уже не нужно.
Вообще, надо ориентироваться по самочувствию: если человек не напрягаясь и без неприятных ощущений может пробежать километров 5 минут за 40 - то можно о весе не думать.

ОТВЕТИТЬ
1111111111111
22 сен 2015 в 05:37

девушка выглядит на 30 лет. лицо симпатичное. полнота - это болезнь.. у тебя появляется одышка, начинают болеть суставы, ничего хорошего. а все эти "конкурсы красоты" только стимул ей к похудению убивают. зачем?

22 сен 2015 в 08:58

Девушка выглядит намного старше своих 19-ти лет. Лишний вес - это зло, т.к. приносит кучу болячек. Может пока молодая не замечает с возрастом это все выплывет.
И не нужно передергивать про анорексичек, существуют люди с нормальным весом и таких достаточно много.

22 сен 2015 в 09:13

Девушка на фото ,действительно,очень симпатичная и ухоженная.
Но все-же самое главное-здоровье,это сейчас в 20 лет можно не париться,а что будет в 40 лет?с такими нагрузками организм и все внутренние органы быстрее "изнашиваются".

манко
22 сен 2015 в 09:17

Лицо очень красивое, похудела бы хотя бы до 48 размера и была бы супер, я раньше была 50 размера, сейчас 44 и быть такой снова не хочется

0331
22 сен 2015 в 09:17

Тело девушки и ее вес - это ее личное дело, которое вообще никого не касается, а по теме: победительница красивая. Сколько бы она ни весила, очень нетактично со стороны некоторых комментаторов высказывать свое фу - на себя в зеркало посмотрите, все Аполлоны и Елены Троянские прям )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:19

бывают пышные, а бывают полные. у девушки очень красивое лицо, но выглядит она старше 20 лет.
по-моему, конкретно у этой девушки нет форм уже .
А вообще, любите себя такими, какие есть и знайте меру как в спорте, так и в еде)

Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:21

каждому своё! это не моё!

НемногоДобра
22 сен 2015 в 09:28

Я честно не понимаю, как в 20 лет можно раскормить себя до таких размеров, а потом делать вид, что гордишься этим. Ничего женственного и красивого. Да простят меня обладатели пышных тел и их любители.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:32

Много комментаторов бросаются в крайности - либо полная, либо анарексичка.
А что нет промежуточного состояния? Эдакой нормы.. нормальное соотношение веса (в т.ч. жира) к росту и пропорциям.
Моя жена в 20 лет тоже была полненькая (мама и папа её тоже полненькие). Стала правильно питаться, уже 9 лет не употребляет алкоголь. Она мама двух детей и выглядит шикарно - нет никакого лишнего веса и больной полноты. Зато есть режим сна и приёма пищи. При чём и у меня тоже.
Так что списывание на гены, широкую кость и так далее - это проявление безсилья, отсутствия воли, мотивации и веры в себя.
по теме - не считаю полноту красивой.

ОТВЕТИТЬ
Liv
22 сен 2015 в 09:37

Ну как, вернее КААААААК у них при таком весе: такие точеные лица, такие острые скулы???))) У меня же, стоит чуть поднабрать, - плывет лицо...((

ОТВЕТИТЬ
Александра
22 сен 2015 в 09:37

Когда, после первых и вторых родов, я страдала излишним весом, при росте 175 была по 75-78 кг что-то никто на меня не смотрел.
Зато сейчас, вернувшись к своему 42 размеру, внимание привлекаю.
Наверно, дело не в массе тела и размере одежды, а в уверенности в себе и чувстве личного комфорта.
Если девушке комфортно в таком амплуа - то почему нет.
Среди знакомых есть толстушки, которые в обаянии превзойдут многих стройняшек.
Хотя лично я люблю стройных девушек )

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2015 в 09:40

Реально есть мужики,которым такие нравятся, и довольно много.Даже есть этому научное объяснение.Это типа следствие скрытого инфантилизма-мужчине хочется,чтобы женщина была "как мама" "большая и добрая"), причем, он даже этого не осознает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2015 в 09:44

Очень красивая девушка! Я бы даже сказал - очень сексуальная! Кто то живёт полноценной жизнью, а кто то всю жизнь себя мучает диетами и страдает от своего комплекса неполноценности, бьётся за каждый килограмм, непонятно зачем. Только потому что кто то в интернете сказал.

22 сен 2015 в 09:45

Очень красивая девушка, не замкнутая на своем весе! Очень нравятся такие!

saryjty
22 сен 2015 в 09:45

я бы на такой девушке с радостью женился)

Фото пользователя
22 сен 2015 в 10:13

а почему в профиле в соцсети у неё указан город Санкт-Петербург ?

20 лет и килограммов 160.... анорексичность это крайность, но и так такая толстота это тоже край... такое пропагандировать это даже странно... это что реклама фастфуда? аптечных лекарств при ожирении или для лечения отдышки и суставов? Да, фигура женщины (от природы) желательна широкобёдрая, грудастая, округлая (для лёгкого рождения большого количества здорового потомства), как и фигура мужчины (для крепкого потомства) сильные руки и ноги, узкие бёдра с крепким тазом, широкие плечи, мускулистое тело и выносливая мужская организация, но на данный момент вы много таких видели? всё так гипертрофировалось, в моду вводят бодипозитивчиков, метросексуалов, дедбодов.... каплевидное, аморфное, хилое, инфантильное и нездоровое общество потребления.

ОТВЕТИТЬ
NUN
22 сен 2015 в 10:17

Во все века и времена пышнотелые нравились мужчинам. А если почитать Ж Амаду то"... кому то нравятся худышки а кому то -чтобы застёжки лопались.."))

Старуха Шапокляк
22 сен 2015 в 10:35

Девушка миловидная. Но, если сейчас не сменить отношение к питанию и не нормализовать вес( что не значит греметь костями) в недалёком будущем появятся проблемы со здоровьем.
Это , к сожалению, факт.

22 сен 2015 в 10:50

пухлая не жирная а в меру упитанная в нужных местах и это важное отличие !!!

MYnameis117
22 сен 2015 в 11:05

Вы пишете - "мужчинам нравится, мужчинам не нравится", как будто мужское мнение тут вообще имеет значение. И вообще чьё-либо мнение. Главное - самой хорошо себя чувствовать.

Фото пользователя
22 сен 2015 в 11:06

Красивая.
почти как я, но я меньше...

Мне нравятся пышечки. Они таки.... приятные и нежные с виду.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 сен 2015 в 11:16

Вот полностью согласен нет красоты в ожирении и не важно какой оно степени, к сожалению много людей не понимают одного, что да мол мне комфортно и так умнея кость широкая итд, но здоровья то это не прибавит далее гипертония, атеросклероз, диабет всех типов, огромный риск возникновения проблем, так что нужно заботиться о себе и начинать нужно прямо сейчас! Лучше умереть от старости лет так в 100 чем в муках и на таблетках!

Загрузка...