30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

21 сен 2015 в 16:33

"Отлично", господа комментаторы.
Скажу только за одну парковку: ТЦ БАЗА на Писарева. Парковка сделана при строительстве торгового центра, не является частью проезжей части. Пока была "платной" (заезжай любой, ограничений нет, первый час стоянка бесплатна, как например в РоялПарке том же) проблемы не было заехать в этот ТЦ и что-нибудь купить. Что мы видим сейчас: парковка весь день забита машинами сотрудников близстоящего офисного здания РосИнкаса, у которого как раз своей парковки нет, а в ТЦ (построивший свою парковку на земле, за которую платит городу) не заехать лишний раз.
P.S. говорю я как регулярный посетитель данного ТЦ

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 16:33

"Отлично", господа комментаторы.
Скажу только за одну парковку: ТЦ БАЗА на Писарева. Парковка сделана при строительстве торгового центра, не является частью проезжей части. Пока была "платной" (заезжай любой, ограничений нет, первый час стоянка бесплатна, как например в РоялПарке том же) проблемы не было заехать в этот ТЦ и что-нибудь купить. Что мы видим сейчас: парковка весь день забита машинами сотрудников близстоящего офисного здания РосИнкаса, у которого как раз своей парковки нет, а в ТЦ (построивший свою парковку на земле, за которую платит городу) не заехать лишний раз.
P.S. говорю я как регулярный посетитель данного ТЦ

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 17:16

Очень хочется, чтобы прокуратура начала с себя и выписала себе штрафы за постоянную парковку на тротуаре около своего здания по ул. Каменская.

вася
21 сен 2015 в 17:20

В Толмачево терминал оплаты за парковку запрограммирован так, что берет за первые 15 минут после льготного времени -150 руб. Испытано сегодня. Просто, многие не обращают внимание или спешат, будешь разбираться еще накапает. У кого такое было, подтвердите.

ОТВЕТИТЬ
Андрей68
21 сен 2015 в 17:37

Особенно порадовала в этом спичке ОАО «Новосибирскавтодор».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2015 в 17:53

Аплодирую, стоя!!!

sharp
21 сен 2015 в 18:18

Когда улицу Дмитрия Шамшурина вернут у ж.д. вокзала?
как сделали из неё парковку так и оставили

Я
21 сен 2015 в 18:46

В том то и дело, раньше хоть в магазин спокойно можно было за продуктами заехать, часа вполне хватает. А теперь там будут вездесущие офисники, которые весь центр заставили своими авто на весь день!

Чукча с левого берега
21 сен 2015 в 21:21

А Ватутина от Новогодней до Блюхера так и будет сужена на ширину парковки?

Олег
21 сен 2015 в 22:09

А как на счет лягушек напротив бывшего мвд по СФО на серебренниковской??? До сих пор стоят!!!!

фрод
21 сен 2015 в 22:13

А когда захватывают внутриквартальнве дороги почему не видят?

22 сен 2015 в 11:49

Оставьте, пожалуйста, платную парковку около Универсама на Ленина. Очень удобно, что там всегда можно оставить машину, зная что 40-50 минут в запасе есть. Теперь там все забьет офисный планктон своими ведрами, которые будут там пылиться с утра и до вечера.

23 сен 2015 в 08:15

В окрестностях ГУ МВД на Каменской ГИБДДшники часто выставляют конусы, препятствуя парковке простых людей, причину объяснить не могут. Прокуратура, проверьте еще и это место!

Загрузка...