NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву» (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла в Уфе «Салавату Юлаеву» (видео)

20 сентября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла в гостях уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2 (1:0, 0:2, 0:0).

По данным сайта ХК «Сибирь», открыть счет в матче удалось новосибирцам. Пока команда играла в большинстве, на 14-й минуте шайбу забросил Сергей Шумаков. Однако во втором периоде гости упустили преимущество, пропустив на 36-й и 38-й минутах. В течение третьего периода результат не изменился — 1:2. «Отыграться "Сибири" не хватило ни сил, ни везения: это была четвертая выездная игра после трех кряду матчей с овертаймами», — отмечается на сайте. Ворота «Сибири» защищал Александр Салак.

«Наверное, не хватило нас на эту игру. Где-то в первом и третьем периоде более-менее справлялись с мощной атакой "Салавата Юлаева", а второй период, конечно, провели практически в одной зоне, в своей. Давать столько времени играть в своей зоне таким командам, как "Салават Юлаев", естественно, это чревато. Рано или поздно все равно шайба окажется в воротах. К сожалению, в третьем периоде попытались что-то где-то вытащить, но не получилось», — передает слова главного тренера «Сибири» Андрея Скабелки сайт «Салавата».

«Сибирь» располагается на 3-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ. Следующую игру команда проведет 23 сентября дома против ярославского «Локомотива».

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления