NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Европейская дизайн-плитка — качество, уникальность и широкий выбор стилей

Европейская дизайн-плитка — качество, уникальность и широкий выбор стилей

Европейский производитель напольных покрытий Forbo Flooring представляет новую коллекцию

Effekta. Сочетание высочайшего качества, огромного выбора цветов и фактур делает ее уникальной на российском рынке.

Вся продукция изготавливается на заводе Forbo Kaluga на профессиональном оборудовании немецкой компании Geiss. Она обладает противопожарным сертификатом и обязательной гарантией производителя.

Разнообразие цветов, фактур, разные размеры плиток (в коллекции они представлены в виде планок, плиток и ромбов) — все это дает возможность создать свой уникальный интерьер, при этом избегая обрезок материала. В коллекцию также вошла плитка Linea, созданная специально для любителей истинной роскоши: блестящее напыление соответствует последним дизайнерским трендам, при этом воссоздавая лучшие традиции классического стиля и внося в интерьер нотку изысканного шика.

Дизайн-плитка сочетает в себе лучшие качества напольных покрытий: простоту укладки линолеума, износостойкость кафеля и тепло дерева. Она может быть уложена в любом типе помещения и даже на наклонную поверхность без специальной подготовки пола (стандартные требования СНиП 3.04.01-87), а небольшой вес дает возможность облицовывать стены и даже предметы интерьера.

Дизайнер Дороти Кесселл также позаботилась о том, чтобы рисунок плитки никогда не повторялся: всегда можно быть уверенным, что интерьер, создаваемый вами, действительно уникален.

Плитка Effekta от Forbo Flooring уже нашла широкое применение в торговой, гостиничной, торгово-развлекательной и многих других сферах благодаря ее превосходному качеству и широкому выбору стилей.

Ознакомиться с продуктом компании Forbo Flooring более подробно и сделать свой выбор вы можете на сайте www.forbo.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления