22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Фото пользователя
19 сен 2015 в 19:52

Смотрела американскую педарачу про таких людей, которые занимаются накопительством. Их уговаривают психологи и родственники прекратить это делать. У меня мысль сразу возникла, что их надо к психиатру, а не к психологу! Это ж сколько лет эта дама собирала мусор, что в квартиру сложно войти было?! Где были соц. службы и родственники?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2015 в 19:52

Смотрела американскую педарачу про таких людей, которые занимаются накопительством. Их уговаривают психологи и родственники прекратить это делать. У меня мысль сразу возникла, что их надо к психиатру, а не к психологу! Это ж сколько лет эта дама собирала мусор, что в квартиру сложно войти было?! Где были соц. службы и родственники?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2015 в 20:46

У нас хотя бы через 2 этажа такая бабушка - собирательница (судя по запаху с помоек) ((( Проходим по площадке бегом затаив дыхание( Жалко ее непосредственных соседей. На все жалобы по инстанциям отвечают "ну она же ничего не нарушает"...

Фото пользователя
19 сен 2015 в 23:44

Если человек тащит домой вещи с помойки, а не из магазинов, то это называется нищета, а не психическая болезнь.

Нск
20 сен 2015 в 00:21

Спасли не кошек. Спасли людей от соседства с такой квартирой.

ОТВЕТИТЬ
Lara
20 сен 2015 в 09:32

Хорошо, что кошек из квартиры убрали. А что касается людей, страдающих психическими заболеваниями, это совсем другой вопрос по значимости. В комментариях никто его не решит.

Яблокоупало
20 сен 2015 в 13:51

Я тоже ищу хозяина для беременной кошки, она на ул.Выборная живет. Кто-то выкинул в конце июля. Сейчас уже холодно, прикармливаю постоянно. Может кто-то готов приютить, у кого нет своих питомцев? Если б у меня не было никого. я бы взяла. С котятами как появятся не проблема, помогу раздать. Главное, чтобы она и потомство не замерзли.

ОТВЕТИТЬ
МАша
20 сен 2015 в 14:50

бесполезно всё !
они размножаются с скоростью звука и интересуют только бомжей которые выпрашивают якобы зверям на корм .

20 сен 2015 в 19:48

бедные соседи.вообще столько кошек надо в частном доме держать.у моей сестры 4 собаки и 2 кошки в большом частном доме онине мешают

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2015 в 20:47

Плюшкин 21-го века.

111
21 сен 2015 в 09:23

Засыпать все хлоркой!

Деловая Фея
21 сен 2015 в 10:09

В доме на ул. Советская, 7, в подъезде №6 проживает бабушка, которая очень тяжело передвигается. У неё в квартире кошек штук 50, вонь стоит в подъезде нвозможная. Даже словами не передать какой это кошмар. Как только она открывает дверь, и проходит по подъезду (а бабушка оооочень медленно ходит), запах кошачьей мочи распространяется повсюду. Как только с ней не боролись - всё бесполезно. Неужели нет никаких служб, которые должны пресекать такой кошмар?
Решила иметь 100500 штук кошек - живи в своём доме. Почему остальные жильцы дома должны страдать?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 11:53

Просто она пожилой и очень одинокий человек ((( вот и окружила себя животными чтобы была хоть иллюзия нужности...хотя бы кошкам. Соседи не причем, и не должны страдать. Но все же , грустно все это....

Фывап
21 сен 2015 в 12:51

Представляю картину - грязная квартира, заполненная кучами рухляди, среди этого волонтёры в масках и балахонах гоняются за 24 кошками. Цирк не нужен.

это я
21 сен 2015 в 14:10

Кроме кошек теперь еще нужно отловить клопов и крыс.

Загрузка...