19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Василий
19 сен 2015 в 14:22

Я в шоке!!! И это директор зоопарка???

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 сен 2015 в 14:22

Я в шоке!!! И это директор зоопарка???

ОТВЕТИТЬ
Matvei
19 сен 2015 в 14:42

Все больше и больше мне импонирует Терешкова.

на еду
19 сен 2015 в 15:38

А я была протипом спамеров. Интернета тогда не было, рекламу рассылали в бумажных конвертах. Кучу листовок печатали и выдавали коробками. Надо было брать какждого вида по одной, складывать аккуратно, упаковывать в конверт, заклеивать (конверты старые - лизайть клейкий край или мочить водой!), писать или наклеиватьбумажку с адресом. И так несколько огромных коробок на партию. 11 лет.

0131313
19 сен 2015 в 16:21

А это точно у Шило спрашивали? То про охоту, то про сдирание шкур. Ведь должен понимать, что резонанс большой будет.

ОТВЕТИТЬ
Volchara
19 сен 2015 в 19:36

В 15 лет работал на Инструментальном, за 5 часов в день выходило130 в месяц,деньги родителям,себе немного забирал, сейчас жаба давит конечно, но в плюсе то что попутешествовал по стране неплохо))

ОТВЕТИТЬ
11123
19 сен 2015 в 22:43

Я лет в 11-12 продавала знакомым мальчишкам пустые баночки из под пива заграничного, которое папа привозил себе, а мальчики коллекционировали. Продавала все те же, заграничные, но уже автомобильные каталоги. Вот такой мини бизнес. На что тратила, не помню, наверное на лав из или сладости.

19 сен 2015 в 23:52

Первый заработок забрала мама, именно забрала со словами первую зарплату надо отдавать матери, она тебя вырастила. Всё лето в детсаду.
А вот когда сбежала из дома, со второй зарплаты купила золотое кольцо с жемчугом. (108руб).
Вот это память на всю жизнь. Родня чуть не сгрызла. Прошло 28 лет, а подарок радует.

Васян
19 сен 2015 в 23:53

Мои первые деньги - торговля пирожками на рынке , так бы и по сей день торговал пирожками, но помог случай - получил наследство и стал хорошо обеспеченным человеком, теперь есть свое ООО и очень доволен)) Одна история американского миллионера))))

Дмитрий
20 сен 2015 в 01:09

Я считаю, что нас не учат и не учили главному - как делать деньги! законно и с пользой для окружающих... Без сдирания шкур и переноски грузов... хотя все упомянутые способы достойны уважения

ОТВЕТИТЬ
Евген
20 сен 2015 в 08:05

а мне в 11 лет, хотелось тоже велосипед сильно сильно иметь... На лето отправляли меня к бабушке в Казахстан. Там я и нашел свое первое рабочее место. Ходил по заброшенным дачам собирал яблоки, ягоду и сдавал на местный рынок. через два месяца, моя мечта сбылась! купил новенькую Камму:)

20 сен 2015 в 08:13

Все больше уважения Шило вызывает. Человек не боится отвечать за свои слова и действия, понимая, что среди кисейных барышень (не только женского пола) эти слова вызовут негатив. И ради ахов и охов "зверолюбов" не собирается менять свое восприятие жизни.

20 сен 2015 в 09:02

В 10 лет разводила и продавала хомячков.
В 14 лет пошла на лето учеником штукатура-маляра.

Фото пользователя
20 сен 2015 в 09:20

Я видел на ферме мальчика из Таджикистана, он пас телят и коз, ему было 4 года!

Вася
20 сен 2015 в 10:09

Я вам расскажу вплоть до цента, как я заработал свое многомиллиардное состояние, но только не спрашивайте, как я заработал свой первый миллион (с)

Красивый Мущина
20 сен 2015 в 16:07

Я первые свои реальные деньги заработал в 18 лет. В стройотряде в колхозе белили коровник. 152 рубля за 2 недели...
Потом, тоже студентом, по выходным продавал гематоген на барахолке. Чистыми выходило 40 рублей в день - как моя стипендия тогда..
Чем раньше ребенок начинает зарабатывать копейку - тем лучше.
Сын у меня с 10 лет работает, я - его первый работодатель...:))

20 сен 2015 в 22:58

Странные люди! Бедного директора зоопарка как только не вспомнили из за шкурок.
Но извините, тогда ему сколько годков было?И время было тяжелое.
И знал ли, что он будет в будущем директором зоопарка?
Я думаю, что процентов 99 комментирующих носят натуральную обувь, натуральную кожу меха. Еще энное количество людей ездят на охоту в наше время (для многих это просто хобби-а не средство выжить или добыть что-то за редким исключением).И для Вас животных тоже кто-то убивает и шьет изделия.И кто знает в будущем, кем станут эти люди.Вы же об этом не думаете-Вы просто носите(обувь. сумки.шубы)!!!!!!!!!!!!
Так может лучше на себя сначала со стороны посмотреть, а не упрекать человека в его прошлом.Он извините не лошадей и коров воровал, чтобы семье помочь!

Настоящий читатель НГС
21 сен 2015 в 10:05

"Анатолий Локоть, мэр Новосибирска: «Первую зарплату получил в возрасте 12 лет, когда работал на ферме в колхозе. Это была заготовка кормов, когда я еще в школе учился. Куда потратил эти деньги, честно говоря, не вспомню»."

Лукавит уважаемый мэр, ой, лукавит! Детский труд в СССР был запрещен. В смысле, работать детям было можно, а получать деньги - НЕТ! Я тоже работал в школе "в колхозе", но денег мы не получали.

Фото пользователя
21 сен 2015 в 10:08

Ну насмешил про Японию вот уж насмешил.

гость
21 сен 2015 в 10:42

вчера в очередной раз съел водяную крысу..не с голода естественно...вкусно..рекомендую

велик
22 сен 2015 в 12:44

Судя по всему, подростковые велики поколение 70-80х зарабатывало самостоятельно. Мы с братом тоже собрали всю смородину и сдали в заготпункт. Купили себе велик. Счастья было - через край. На следующее лето брату разрешили работать в школе на четверть ставки лаборантом в кабинете информатики. Я страшно завидовала, ибо мне было только 13 лет и на постоянку никуда не удавалось. Но ниче, начался универ и все рефераты и прочие курсовики я продавала тока так. Уж на косметику и колготки всегда хватало.

Самые мои халявные деньги - участие в качестве начальника аналитического отдела у одного кандидата на выборы в ГосДуму. Мы не спали практически месяц, а если спали,то там же в штабе на коробках с листовками и отчетами. Но за этот месяц я заработала годовую з/п. И выдали ее в баксах. Господи, первые баксы в 23 года. Советское детство. Спасибо маме, подсуетилась, вправила мозги (я хотела вложиться в акции))) и мы с ней купили малосемейку в долях.

Загрузка...