26 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

19 сен 2015 в 15:12

Люблю Добрянку ! И кухня замечательная и ассортимент ,только вот отсутствие накопительных карт для постоянных покупателей как то ... а в остальном господину Насоленко - респект !!! Очень бы хотелось "Добрянку" хотя бы маленькую ) в районе коттеджного поселка "Березки" п. Озерный ! Спрос и товарооборот жители "Березок " гарантируют )

ОТВЕТИТЬ
NoTY
19 сен 2015 в 16:42

Странные комментарии, где же "домашняя еда", "понятные ингредиенты" и вот это всё? Чем данный случай отличается от какой-нибудь макдачной?

ОТВЕТИТЬ
Чежтак дорого
19 сен 2015 в 18:08

Салат из помидоров за 79! Р ?! Кг этих помидоров стоит 70₽, а не 100гр

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 сен 2015 в 18:32

наконец-то в Галерее будет нормальная еда.

смак
19 сен 2015 в 20:50

Отобедали там сегодня с ребёнкомт ))) оооочень вкусно! ;) Пользуясь случаем, передаём "спасибо" поварам, их там непривычно много по ту сторону прилавка )) Ещё и домой пирогов прихватили, черёмуховые - улёт!! Ценник демократичнее импортного фастфуда, а еда вкуснее и относительно здоровее.

Фото пользователя
19 сен 2015 в 21:21

Идея на пятерку, реализация на три с минусом с прогнозом на понижение.
Сегодня в обед был там.
Слышал диалог:
- Борщ есть?
- Борща нет.
- Щи есть?
- Тоже нету.
- Из первых блюд что осталось?
- Всё кончилось.
- А через какое время будет?
- Больше не будет.
- Почему?
- А зачем?

19 сен 2015 в 21:54

Раза три травился в этих заведениях, сначала думал случайно, но увы, а казалось наконец то нормальная еда появилась в городе . Уже давно забыл про эту добрянку!!!!! И ценник ресторановский под видом столовой, все за сто грамм, чтоб не страшно было читать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2015 в 10:15

ревизорро туда, чтоб не страшно кушать было

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2015 в 15:20

Откройте пожалуйста Добрянку или Бахетле в районе Маркса!!!!!!!!!!!!!!!!
Достали всякие Кинги и Ростиксы и Суши!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2015 в 15:39

Эту закусочную надо назвать "Аэропорт" и слоган: "Цены от самолёта!"

Фото пользователя
20 сен 2015 в 19:29

а сейчас там этот магазин не работает? тот, где просто можно, выпечки купить?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 сен 2015 в 06:58

Жил на правом - ходил в Добрянку постоянно. Переехал на левый - стало далеко. Новость не для наших. Пельмени испортились, квас не достоял.

сибирячка
21 сен 2015 в 10:00

в свое время случайно открыли для себя пироги Добрянки - очень достойно, вкусно. Родителям постоянно подкидывали и себе брали (если самим некогда печь было)- съедали на ура. Хорошо, что сейчас с центре можно будет купить.

21 сен 2015 в 11:47

Ну наконец то, а то достали со своими бургерами, работаю рядом, обязательно забегу борщеца похлебать)

голодный
21 сен 2015 в 12:30

Немного критики. Почему про стоимость комплекса не написали? Суп салат котлета гарнир, Чай/ компот = 85+70+99 + гарнир + чай/ кофе = в районе 300 рубл * 20 дней = 6000 рублей. 1 раз в день покушать во время перерыва на обед. Идея хорошая, возможно и вкусно но люди с достатком до 30 т р. каждый день там не покушают. А если уж пошел куда то перекусить стараются выбирать что то необычное не домашнее - ИМХО. П.С я хожу в столовую где комплекс 120 рубл и тоже домашняя еда.

Елена
21 сен 2015 в 16:58

Людям с достатком 30 тыс руб. нужно не лениться а готовить домашнюю еду. Работаю рядом с Бахетле, поначалу все нравилось. Сейчас уже не лезет их еда в рот. Не говоря уже о ценах. Можно ,конечно, иногда перекусить, когда не получилось принести из дома. Но только иногда.

Загрузка...