NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Как получить разговорный английский для ребенка бесплатно?

Как получить разговорный английский для ребенка бесплатно?

Учить детей английскому — дело нужное и полезное во всех отношениях. Доказано учеными и подтверждено жизненным опытом. Но результаты обучения порой отличаются как небо и земля. Одни дети могут свободно говорить и общаться на английском, а другие не могут связать и двух слов, даже имея в школе хорошие оценки. В чем дело?

Ахиллесова пята традиционного обучения — отсутствие разговорной практики. Мало знать язык. Важно говорить на нем!

Именно на говорение направлены аспектные программы обучения английскому в школе «Инотекст».

Программа Ontime 3D для школьников

с развивающими аспектами «Театр», «Проекты», «Дебаты» и новым разговорным практикумом My English дает ученикам прочные знания и великолепную возможность реально заговорить на английском буквально с первых занятий!

Вроде бы все просто — на каждом уроке в увлекательной игровой и познавательной деятельности дети пользуются английским языком для подготовки веселых спектаклей, исследовательских проектов, бурных дискуссий и дебатов… Но каков результат! Очень скоро ученики начинают свободно использовать полученные знания в жизни и говорить на английском! И чем дальше, тем лучше! Родители учеников «Инотекста» не тратят дополнительные силы и деньги, чтобы «разговорить» своего ребенка.

Но и это еще не все! По акции «До 15 % английского — в подарок!»* ваш ребенок получит занятия-тренинги разговорного английского бесплатно! Приходите учиться в «Инотекст» в сентябре — и бесплатный разговорный английский* у вас в кармане!

Группы уже в запуске. Учить английский язык можно в учебных центрах «Инотекста» по линии метро и в школьных филиалах по всему городу! Регистрируйтесь и попробуйте разговорный английский «на вкус» на бесплатном уроке!

* Подробности — у менеджеров.

Школа «Инотекст»,

тел.: 8 (383) 201-13-31, 8 (383) 201-12-17 — правый берег

тел. 8 (383) 335-00-72 — левый берег

Мы «ВКонтакте»: vk.com/inotext

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления