NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Центр «Пять из Пяти»: репетируем ЕГЭ

Центр «Пять из Пяти»: репетируем ЕГЭ

Каждому школьнику, чтобы быть уверенным в себе при сдаче ЕГЭ, кроме дополнительной подготовки важно регулярно проходить пробные тестирования. Эти «репетиции» дают возможность получить полное представление о процедуре ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальным, и стабилизировать эмоциональное состояние.

Участие в пробном экзамене позволяет понять, какие темы курса следует проработать еще раз. Школьник учится эффективно распределять время и силы во время экзамена.

В центре «Пять из Пяти» в течение курса обучения школьнику предлагается написать два пробных ЕГЭ, чтобы потренироваться перед реальным экзаменом, выявить свои сильные и слабые стороны. Центр «Пять из Пяти» имеет сертификат Центра гуманитарных технологий при МГУ им. Ломоносова, дающий право проводить пробный экзамен по уникальным демоверсиям, которых нет ни в интернете, ни в книгах. Формат пробного ЕГЭ ничем не отличается от реального: количество человек в аудитории, продолжительность, требования дисциплин. Бланки и задания абсолютно идентичны тем, что выдаются на экзамене. Только в центре «Пять из пяти» перед экзаменом дается

консультация, на которой учащемуся объясняют, как заполнять бланки, разбирают вопросы относительно процесса проведения экзамена, подачи апелляции и т. д. По итогам каждый учащийся получает распечатку с подробным разбором своей работы.

Абитуриент, хотя бы раз прошедший пробный ЕГЭ в центре «Пять из Пяти», улучшает свой балл на реальном экзамене в среднем на 17–20 %.

20 и 27 сентября в 16:00 в центре «Пять из Пяти» будут проходить дни открытых дверей.

Учебный центр «Пять из Пяти»:

Красный пр., 39, оф. 206

тел. для записи 8 (383) 383-03-98

записаться на пробное занятие: 5iz5.ru/kursi-ege

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления