15 мая суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Фото пользователя
18 сен 2015 в 18:03

у меня машина дешевле чем фужеры в этом майбахе))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2015 в 18:03

Ну вот, а то плакали денег нет, доходы падают.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 18:08

Этот автомобиль стоит этих денег!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 18:08

Думаю все эти доработки не помогут ему в борьбе с нашими сибирскими дорогами и морозами))) просто при расчете на ежедневные траты на это автомобиль нужно заложить побольше денежек))

ОТВЕТИТЬ
Макич
18 сен 2015 в 18:09

Не понимаю зачем НГС людям голову морочит таким новостями. Многие концы с концами еле сводят, многие остались без работы или могут скоро остаться (узнали о планах своего работодателя о сокращениях персонала)... Зачем людей дразнить? Большинство такую машину не сможет себе никогда позволить приобрести. Средняя з/п по Новосибирску 15 т.р., т.е. надо 66 лет работать, не есть, не пить, не одеваться и т.д., чтобы купить такое авто, скорее не авто, а дворец на колесах

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 18:10

Машина хорошая, кто бы спорил. Но что делает в НСКе человек, который может себе позволить купить такую машину? Неужели нет лучшего места на Земле, чем наш славный, с разбитыми дорогами, рабочий городок?)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2015 в 18:23

Подождите не продавайте машину. Куплю чтобы мебель перевезти в квартиру за 100 мильонов.

Фото пользователя
18 сен 2015 в 18:33

А я уже хотел реально ехать брать. Только вот деньги на беляши потратил, поэтому покупку отложил...

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 18:41

А почему не написали, что один уже продан?

ОТВЕТИТЬ
Vovan
18 сен 2015 в 19:08

Кстати Мерседес - одна из нескольких марок авто, которые в текущем году по продажам в Раше - в прибыли. А те которые по цене беляшей - увы все в минусе.....

ОТВЕТИТЬ
кризис. и вот я нищая
18 сен 2015 в 19:09

Уважаемые потенциальные покупатели данного авто! Вам же не жалко будет подарить мне один (всего один!!!) посеребренный стаканчик из этого авто. Мне как раз хватит остатки ипотеки закрыть. А то зарплату срезали дальше некуда, жить-то не на что стало, не то что остатки ипотеки выплатить.... А Вы ведь и не заметите, что одним стаканом в машине меньше стало.....

ОТВЕТИТЬ
slawka66
18 сен 2015 в 19:16

Вот тут то и не понятно. Где должен ехать владелец авто. Я думаю на заднем сиденье. Или, всё таки, иначе?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 19:19

не дороговато за посеребренные фужеры ? Может цену на 10 поделить ?
Или там вкрапления бриллиантов и изумрудов встречаются местами ?

ОТВЕТИТЬ
Buch
18 сен 2015 в 19:40

хорошая попытка, но нет!

Вухъ
18 сен 2015 в 19:59

Да ездит уже по крайней мере один такой, на серебренниковской видел

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 сен 2015 в 20:33

ждем на портале госзакупок тендер на поставку автомобиля "с серебряными фужерами"

человек
18 сен 2015 в 20:35

а мне больше ролс ройс гост нравится но это неважно! за такие деньги были бы особняк взял бы

an-
18 сен 2015 в 20:36

очень сильно художественное преувеличение про фужеры для шампанского, у меня профессиональные бокапы от ридел, дык одна штука ценником 25-40 евро, в зависимости от серии.
ну украсить их хоть серебром, хоть платиной - это добавит еще 10-20 евро.
всё.
и лучше риделя пока ничего не создано - сие общепризнанный эталон.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 20:40

Вчера был в салоне, уже хотел купить данный экземпляр.
Подошел к кассе, а там очередь и дисконтные карты из "Ленты" не принимают.
В общем психанул и ушел. :)

Жук
18 сен 2015 в 20:43

Посмотрите обзор машины, там и про подстаканники и про все остальное хорошо рассказано https://youtu.be/oVSwdAqNJEo

18 сен 2015 в 20:49

Господа, после такой замечательной новости хотелось бы узнать цены хотя бы на *Роллс-Ройсы*, *Мазератти* и *Бугатти*, а то вдруг *Майбахов* на всех желающих не хватит!?!

18 сен 2015 в 20:58

Ну наконец-то нормальную машину привезут,а то прям не знаю,какую купить,все какое-то дешманское,брать нечего)

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена 🌸
18 сен 2015 в 21:02

Для меня по тех характеристикам - это ракета!
И цена такая же...
Какая же чудная машина ... Но денег таких увы...

18 сен 2015 в 21:13

интересно наши дороги выдержит

Фото пользователя
18 сен 2015 в 21:14

я бы теслу предпочел за такие денги

Фото пользователя
18 сен 2015 в 21:29

Блин, а я уже на ПОрш наметился, и что теперь делать ? А у него проекция на лобовик есть ? И вообще в тест драйв дают его ? Заеду на неделе - посмотрю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2015 в 21:35

У меня машина всего вдвое дешевле Майбаха. Я и подумать не мог, что настолько богат )))
А меня и знать никто не знает, что уж говорить о реально богатых жителях города.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 21:55

а где фото фужеров?
без неё не возьму!

18 сен 2015 в 22:15

Ура!!!! Наконец-то!!!!!!:) Дождались:)

sav
18 сен 2015 в 22:25

Жаль что зарплату задерживают, а то купил бы..

Фото пользователя
18 сен 2015 в 23:24

Щас очередь выстроится к нему, фужеры посмотреть.

Вера
18 сен 2015 в 23:39

Года 3 назад ехала по красному проспекту и впереди меня стоял Майбах, решила перестроиться в другой ряд от греха подальше))))

Парниша С Центра
19 сен 2015 в 00:11

Вот этот Майбах - должен ждать у хаты )))

Антон
19 сен 2015 в 01:01

Мне кажется у нас в городе все же рейндж ровер предпочтительнее. Или холодильник, если уж так хочется пропеллер на капоте. Хотя... Мне сложно представить себе машину дороже двух миллионов, попробовал как - то - спать стал плохо. Взял похожую, только побеганую неприметную.

19 сен 2015 в 02:02

Пусть уберут фужеры и прочую бесполезную фигню, чтобы стоил на пару миллионов дешевле, и я подумаю.

ОТВЕТИТЬ
Кин-дза-дза
19 сен 2015 в 07:56

Меняю два фужера на пузотерку

ОТВЕТИТЬ
Макс
19 сен 2015 в 10:11

Для справки. По курсу цб сейчас на 263 тыс. руб. можно купить чуть больше 8 кг. серебра, а фужеры только посеребренные!

19 сен 2015 в 10:33

Кризис! Кто-то телевизоры скупал по 5 штук, а кто-то вот 5 Майбахов решил успеть хапнуть ))

настя
19 сен 2015 в 11:19

Просто смешно, как производители и дилеры пытаются оправдать стоимость этого авто и не знают,что же придумать и оснащают фужерами стоимостью , ЯКОБЫ, от 265 тыс. руб! Не удивлюсь , что в комплекте также есть какая нибудь волшебная салфетка за 250 тыс.руб ))

ОТВЕТИТЬ
456
19 сен 2015 в 11:22

Стеклоподъемники электрические? 80-й заливать можно? масла много жрет?

kir
19 сен 2015 в 11:51

......работает функция усиления голоса, облегчающая разговор между задними пассажирами и шофером, а нажатием кнопки можно делать крышу либо прозрачной, либо темной.

А раньше она не работала? эта функция... ну это вообще верх совершенства-поговорить с шофером! такая функция даже в местро есть...не удивили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2015 в 13:24

Во блин ,там фужеры стоят как моя шаланда :))

Гость Academ
19 сен 2015 в 17:56

с такими деньгами в Сибири жить ни к чему

ОТВЕТИТЬ
Шелезяка
19 сен 2015 в 20:58

Нашли чем удивить) Ха! Кусок железа!!!

Обыватель
20 сен 2015 в 10:13

Сие есть ярчайший факт,свидетельствующий о расслоении общества и разницы в доходах...

сми
20 сен 2015 в 13:40

Хочу провести тест-драйв. Не хочу брать кота в мешке. Вдруг будет жать в коленках?

20 сен 2015 в 14:12

Ждем новости о проведении тендера от мэрии на покупку машины S-класса!!

Фото пользователя
20 сен 2015 в 17:46

Смешно читать "с юмором" комменты, типа: я хотел как раз картошку в погреб везти-хорошая машина, мебель на такой можно перевезти в квартиру за 100 млн или я хотел такую купить, но купил себе беляш на улице и все деньги потратил и т.п. Что за чушь вы здесь несете? Это по вашему смешно что ли? Я не буду таким комментаторам здесь советы давать, типа работать надо-это и так понятно. Стоит этот автомобиль таких денег или нет вы оценить не можете, потому что не знаете себестоимость его. Есть очень продвинутые технологии и в этой тачке их хватает. Цену на рынке диктует потребительский спрос, в противном случае этот автомобиль не продастся. А вообще человек должен к чему то стремиться в своей жизни и если даже вам никогда не накопить денег на подобный авто, можно и без него очень неплохо жить;) просто старайтесь быть профессионалом в деле которым вы занимаетесь и тогда вы в любом случае не будете каким то ущербным в глазах других. Всем удачи и добра!

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 сен 2015 в 08:22

В Сибири мабах не нужен.В Сибири валенки и тулуп надо.А запад нам неликвид хочет впарить.За 12 лямов.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2015 в 12:51

Пир во время чумы.

ОТВЕТИТЬ