19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

18 сен 2015 в 13:37

"Груз 200" тяжеленький фильмец. Интресно, что стало с главной героиней дальше? В психушку попала наверное(

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 13:43

Агния достаточно известная актриса. Просто я, например, не знала, что она из Новосибирска. Но фильмов с ее участием видела много. В последнее время она особенно часто снимается. Посмотрите ее фото и сразу вспомните.

эхъ
18 сен 2015 в 14:02

Как приятно слышать такие фамилии: Кузнецова, Петров.... надеюсь, Ивановы и Сидоровы на свадьбе были? )

18 сен 2015 в 14:03

Мне Агния понравилась во время исполнения забавной песенки в фильме "Всё просто". Рекомендую - приятное, позитивное, незамысловатое кино.

Андрий
18 сен 2015 в 14:25

любопытная актриса.
запомнилась ролью у Балабанова.
и больше,в общем-то,ничего примечательного.
да знал я что родом из Н-ска,и родители здесь живут.
ну что сказать..совет да любовь!
рожайте детишек и не ссорьтесь

Фото пользователя
18 сен 2015 в 14:29

Не поленилась-поискала в интернете фотки.Вспомнила...по однотипным сериалам.Выглядит да,моложе...Играет как все,в принципе.Совет да любовь!

Сергей
18 сен 2015 в 14:35

Если танцор известный - значит хороший... а девочки любят плохих....
ничерта не понимаю в этой жизни )))))

18 сен 2015 в 14:38

Сняться в "Груз 200" - весьма сомнительное достижение.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2015 в 14:47

Кстати, не только в этих картинах снималась Агния. Очень она мне симпатична, а ещё многие другие молодые актрисы - Марина Александрова, Светлана Ходченкова, Юля Снигирь, Лиза Боярская. Или о таких вы тоже не слышали?)

ОТВЕТИТЬ
ыЫы
18 сен 2015 в 15:06

Интересно, а Петров смотрел Груз200 ?))

18 сен 2015 в 15:50

Если бы известная актриса вышла замуж за дворника-таджика или известный танцор женился на продавщице, было бы интересно, а так это не столько информация, сколько информационный шум. Посмотрим сколько продлится этот брак.

18 сен 2015 в 16:01

Не знал, что она с Новосиба. Фильмы Германики и "Груз 200" то смотрел, конечно.

мадам
18 сен 2015 в 16:34

ох какие злые коментаторы)
я тоже не знаю имен многих знаменитостей.
но фото глянула в инете. Вспомнила.хотя телевизор смотрю мало. но и то знаю актрису эту. мне нравится как она играет

18 сен 2015 в 17:01

Теперь буду знать что они известные.

18 сен 2015 в 17:32

Все как у Аркадия Аверчено. Известная актриса и извстный танцор поженились. Главное, дальше про них новости печатать, а то к следующей неделе читатели опять позабудут кто у нас известный.

F16
18 сен 2015 в 18:07

Господа, если вы кого-то не знаете - это не значит, что человек не известен другим. Я вот тоже не знаю многих зарубежных "звёзд" и отечественных, но это не отменяет того факт, что они известны широкому кругу лиц.

18 сен 2015 в 20:45

Агния Кузнецова-действительно известная актриса, а главное-здорово играет, молодец! Молодым-совет да любовь!

Фото пользователя
18 сен 2015 в 20:47

Почитала тут комментарии, и ужаснулась.. Люди, вы вообще кино не смотрите? Груз 200, все умнут, а я останусь, А зори здесь тихие... Это ж простите, вы в какой деревне то живете??? Хотя конечно о вкусах не спорят, но в моем киносписке эти фильмы занимают лидирующие позиции, потрясающая игра и режиссура...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2015 в 12:04

Искренне поздравляю! Успела до 30 хоть.

juliiia
19 сен 2015 в 17:03

Кстати, на заднем фоне на фото, как раз Германика сидит.