NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Известная актриса из Новосибирска вышла замуж за танцора (фото)

Известная актриса из Новосибирска вышла замуж за танцора (фото)

Известная актриса из Новосибирска Агния Кузнецова вышла замуж за уроженца Барнаула — танцора Максима Петрова.

Как сообщил портал «Алтапресс», танцор и хореограф Максим Петров познакомился с Агнией Кузнецовой на дне рождения дочери режиссера Валерии Гай Германики. При этом до знакомства Петров не знал, что Агния — известная актриса, снимавшаяся в фильме Алексея Балабанова «Груз 200» и игравшая главные роли в фильмах Гай Германики. Затем Кузнецова вместе с Петровым участвовала в шоу «Танцы со звездами». С совместного номера на проекте и начались отношения между уроженкой Новосибирска и уроженцем Барнаула, сейчас живущим за границей.

«Когда мы стали тренироваться с Максимом, мне понравилось, что он постоянно меня успокаивал такая оберегающая энергия», — приводит сайт слова Агнии Кузнецовой. Танцор, в свою очередь, утверждал, что после встречи с актрисой стал увереннее в себе.

По данным Cosmopolitan, пара поженилась в одном из московских загсов. 17 сентября в инстаграме Максима Петрова появились фотографии со свадьбы. «Нет слов , просто – ура», — написал танцор в подписи к одному из фото.

Справка: По данным «Кинопоиска», 30-летняя актриса Агния Кузнецова родилась в Новосибирске. За свою карьеру она снялась в таких фильмах и сериалах, как «Груз 200», «Все умрут, а я останусь», «Мосгаз», «Да и да» и «А зори здесь тихие…». В своем интервью для журнала «Афиша» Валерия Гай Германика называла Кузнецову «бриллиантом» и удивлялась, что не все режиссеры смогли заметить ее талант.

НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com/maximpetrov79/

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления