NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дом за один день — это реально!

Дом за один день — это реально!

Если вы все лето находились в размышлениях о собственном доме, то наступившая осень не должна расстроить эти планы! У вас есть реальная возможность построить современный качественный теплый дом до зимы!

Компания «МД Проект» производит модульные дома в условиях цехового конвейера. Такое производство является совершенно новым типом строительства для нашего региона.

Главное преимущество цеховой сборки домов — это минимум строительных работ на вашем участке, дом поставляется готовым к эксплуатации и собирается, как конструктор. К тому же вам не придется искать проектировщиков и производителей работ, не придется организовывать надзор за работниками и стройматериалами, не придется ждать хорошей погоды! Ваш дом будет произведен в идеальных заводских условиях, при строгом контроле качества как комплектующих, так и производимых работ. Срок производства — около 30 дней, срок монтажа — всего один день!

Жесткий металлокаркас в основе каждого модуля позволит отказаться от трудоемкого устройства капитального фундамента и забыть о проблемах, связанных с усадкой дома.

Модульные конструкции позволяют постепенно расширять площадь дома, дополняя его новыми модулями, поэтому у вас есть возможность начать с небольшой площади уже сегодня.

Компания «МД Проект»:

тел. 8-800-250-7014, звонок бесплатный

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления