Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Пропавшая по пути в Академгородок женщина найдена убитой

Полька
18 сент 2015 в 06:41

Ну теперь-то его отношения с женой безусловно наладятся!

17 сент 2015 в 21:16

Единицы способны на распланированное убийство близких...
Видимо, мать разглядела, что за избранник у дочери, вот и уберегала. К сожалению, ценой своей жизни.

Бердчанин
18 сент 2015 в 09:19

соболезную дочке и всем близким, надеялся, что история закончится хорошо

Берданка
17 сент 2015 в 20:00

Кто-то тут с таким упоением писал,что "бабы-дуры садятся в незнакомые машины, сколько их не предупреждай." Знакомые, еще какие знакомые. За что??

такие зятья нам не нужны
18 сент 2015 в 06:52

судя по неадекватной реакции зятя, теща таки была права. Жаль, дочь уберегла, а себя не смогла.

Гость
18 сент 2015 в 11:01

Очень жаль женщину, что за люди пошли, какие-то жестокие, бездушные, убивают, бросают свои семьи, бросают детей, что происходит ?!

История
18 сент 2015 в 10:11

У нас в подъезде зять убил тёщу, нанял подельника (за 25 000 руб!!!!), ночью подкараулил, когда та шла домой с собакой и зарезал прям в тамбуре подъезда. Всё ради квартиры (жили в ней с тёщей и ребенком). Очень быстро их вывели на чистую воду. И всё в деле говорило, что жена в курсе - не потеряла мать, не вернувшуюся ночью с ПРОГУЛКИ с собакой и так далее, вроде как даже были доказательства, что те самые 25 000 нашла она (заняла у кого-то за пару дней). В итоге посадили мужа, а она с ребенком живет в этой квартире, ещё и на 1м этаже - то есть метрах в 10 от места, где зарезали мать. Пятно с пола долго полностью не убиралось. Меня аж пробирало выходить/заходить. А "соседке" страшно смотреть в глаза. С такими людьми рядом живём! Надо отметить, что тёща имела жесточайший характер - террорила всех и вся, и собаки у неё всегда были злые (хоть я и обожаю собак), НО - не нравится, заработай на квартиру и живи, хоть в другой город уедь. А претензии - мне тёща жизнь портит, дружок, так она эту квартиру заработала и портит там жизнь, кому хочет. Паши, работай, снимай, покупай, бери ипотеку.

17 сент 2015 в 19:04

ну и кому от этого стало легче?
Дочь потеряла мать и мужа. муж жену.Дети отца и т.д. Жаль, что угробил чужую жизнь и перечеркнул свою.

Дюймовочка
18 сент 2015 в 08:38

И как убийство матери жены помогло наладить отношения?

18 сент 2015 в 13:06

Ужасная история, прям удушу леденит. А больше всего меня пугает, что в одном популярном паблике в соцсетях подавляющее число мужчин начало писать "Вот довела мужика, сама наверно виновата". Что творится в голове у таких людей? Не понимаю.

мама
18 сент 2015 в 06:55

винил в разрыве,так значит заподозрила мать,что у зятька с головой не порядок,от дочери беду отвела,а сама погибла

элиза
17 сент 2015 в 19:03

Недавно была в Академгородке и видела много фотографий этой женщины, прикреплённых на деревьях по всему Морскому проспекту. Ещё молодая женщина, красивая... Я надеялась, что она найдётся, даже не подумала, что она убита. Уже убита..
Что же случилось с людьми? Почему занялись самоистреблением? Убивают подруг, друзей, тёщ, мужей, жён...И даже подростки идут на тяжёлые преступления..Что случилось с нацией?..

18 сент 2015 в 11:04

не удивительно, что она была против зятя...видимо, чувствовала вот такую червоточину в нем!

17 сент 2015 в 18:54

Мужчина лучше бы себя в разладе с супругой винил, а не сторонних лиц!

🌸Елена 🌸
18 сент 2015 в 14:25

Ну это вообще,ну как можно убить человека!!!! Спланировать !!! Ну ладно зло она ему сделала ... Но убить... Одурели люди точно!

18 сент 2015 в 00:04

ну вобщем то дочь могли и в 17 например родить...тогда бы ей 31 было... но ведь в статье не об этом

василиса
18 сент 2015 в 11:50

Терпения родным и близким, полиция показания суд еще сколько времени будет. очень тяжело, у меня такой же случай был один в один ,я была в шоке не знаю сколько времени. вспоминаю сейчас я бы сейчас себя совершенно по другому вела в суде в полиции и т.д а тогда это был ужас полнейший шок, горе .которое не опишешь здесь и это горе будет до конца моей жизни и оставит след на детях.

17 сент 2015 в 19:43

теще 48, зятю 35. Значит её дочери не больше 25-27 лет. Разница в возрасте имеет значение!

Согласен Должен Ответить По Всей Строгости Закона
17 сент 2015 в 19:03

Направить на психиатрическую экспертизу.

17 сент 2015 в 19:00

ну что то про соучастника промолчали ( наемная машина )

опер
15 окт 2015 в 23:48

Если правилнный судя даст по полной не о коих смягчающих даже речи быть неможит

Первоклассник
17 сент 2015 в 22:44

Так он ее насильно в машину затащил?! И что она, не кричала, не сопротивлялась?!